Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 19:20   #771
Доктор Михельсон
Забанен
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: 56°37′ с.ш. 47°53′ в.д.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Auris 1.6
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Доктор Михельсон не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

хмырь, вы чего такой возбУжденный? :smile:
Доктор Михельсон вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 20:09   #772
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 19
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Доктор Михельсон Посмотреть сообщение
хмырь, вы чего такой возбУжденный? :smile:
Да я спокоен как танк! Как говорится, Да ты УСПОКОЙСЯ! Я уже сто раз так делал!:biggrin:
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 21:43   #773
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А знаете почему? Потому что мы как и 40 лет назад пытаемся делать ФИАТ-124 а не Гольф-6. И пока подобные граждане с ником Россиянин будут стучать себя в грудь "я рабочий - остальные воры" ничего нам иного не светит, как торчать дальше в экономической дыре и ездить на 40 летнем ВАЗе.
Тут , конечно, было бы очень смешно, если бы не было так грустно. В грудь себя не я стучу. Я констатирую банальные рядовые факты, только и всего. А в грудь себя стучат некоторые из владельцев дорогих авто, которые искренне считают, что все свои блага "заработали". Вот пример: я работаю на агрегате 1987 года выпуска. Стучать часто приходится. Кувалдочкой. В какой стране выпущен, надо объяснять? Сколько раз он себя окупил, нужно считать? И хозяины не собираются его списывать.А зачем? На нем ведь можно еще на одну крутую тачку "заработать". На нем и на моем горбу.
Зачем вкладывать в новую технику, ни к чему. Себе под жопу бы взять поновее.
Рядом с нами ЦБПО функционирует. У них весь токарный и фрезерный парк совковый. А начальничек ихний не забывает каждый год служебную иномарку менять. Думаю, и дома себя не обижает. Про ВАЗ я уже сказал. И так по всей стране. Те, которые себя стучат, обосрали совок, при этом не забыли намолотить себе на совковом оборудовании миллиарды фуфлыжных бумажек иимпортных, их же машины и еще кому что взбрендило. Кто из Саяно- Шушенской бабло выжимает, кто из разрушающихся шахт. И все предпочитают взять себе тачку получше, считают себя гениальными руководителями и бизнесменами, страдают манией величия ... Так что к Швондеру я никак не родственник, я не халявщик. А халявщики извлекли все что можно из развалившегося Союза и продолжают добивать то, что еще осталось. Не развивая ничего. А я лично за то, чтобы каждый на своем месте выполнял нормально свое дело. Получил прибыль - оставь себе на еду и развивайся дальше. Ставь новое оборудование, набирай профессионалов и плати им, а не алкашей, лишь бы не платить. Вот когда создашь своими руками реальное предприятие, выпускающее продукцию, за которой стоит очередь и здесь и за рубежом, вот тогда ты талант, полезный для страны человек и достоин хороших вещей и хорошей жизни. Так, а не наоборот должно быть. Так было у тех, у кого сейчас покупают машины наши воры, бандиты и понторезы.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 22:05   #774
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Россиянин, +1000!!!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 22:31   #775
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Ну так, решай! Чего ты перед компом сидишь?:biggrin: Иди и реши, тебя быстро упакуют:biggrin: Ничего тут не откроется, разве что, со временем откроются твои глаза, не более.
А я решаю на все 100 на своём уровне. голосую за яблоко и имею своё мнение.

ПС; Хмырь ты небось не прочухал про что я. Потому что я согласен со многими твоими постами .
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 23:13   #776
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И у меня не болит голова, где искать те или иные запчасти, мне не нужно искать разборки, чтоб покупать б/у запчасти подешевле, мне не надо долго искать сервис, где смогут её починить (я про неофициалов).
В 1001 раз о том же самом. Вот купил ВАЗ и уже априори думаешь как там с запчастями. А с запчастями там плохо. Помню , как покупал гранаты и все изначально хрустели с нуля, на как по 5 бензонасосов в магазине менял, чтоб наконец-то один нормальный попался. Спасиабо, больше не хочу.
Поверь, после хорошей машины ты и в них плеваться будешь.
Цитата:
А мамку щи варить тоже учишь? ) А теперь представь, какой у меня мог быть культурный шок, когда пришлось с Х-5 на Приору пересесть. Ничего, не оскоромился, а ты мне тут про классификацию понтов рассказываешь. Я же не против, ездейте ради Бога на Приорах, только не парьте людям мозг своей мнимой справедливостью "Я просто-напросто трезво взглянул на вещи и понял". Просто другая половина рассталась с ВАЗом, сев на иномарку и поняла совершенно другое, отличное от Вашего. И не думайте, что вы последняя инстанция праввоты и справедливости.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 23:19   #777
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Россиянин,
Ну Вас просто обнять и плакать. А заработать не пробовали на что-то получше? Ну не можете разумом, попробуйте "кувалдочкой" помахать в 2 раза чаще и сильнее, тогда возможно и Приора в 2 раза крепче станет.
Цитата:
Так было у тех, у кого сейчас покупают машины наши воры, бандиты и понторезы.
Вы просто неуемный революционер. Кожанку и револьвер за пояс. А у кого тогда ВАЗ покупать, судя по вашим рассуждениям? У криворуких забулдыг, которыми руководят воры, тянущие деньги из госбюджета? Поздрваляю, купив Приору вы именно их поддержали.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.08.2010, 23:44   #778
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Россиянин,
Ну Вас просто обнять и плакать. А заработать не пробовали на что-то получше? Ну не можете разумом, попробуйте "кувалдочкой" помахать в 2 раза чаще и сильнее, тогда возможно и Приора в 2 раза крепче станет.

Вы просто неуемный революционер. Кожанку и револьвер за пояс. А у кого тогда ВАЗ покупать, судя по вашим рассуждениям? У криворуких забулдыг, которыми руководят воры, тянущие деньги из госбюджета? Поздрваляю, купив Приору вы именно их поддержали.
Приора - машина хорошая, сответствует моим потребностям, но дороговата... И так как я в России живу, то придется уж своих воров поддерживать, куда ж денешься, сами не святые. Поддерживать китайского или украинского вора я не намерен пока( имеется в виду автомобиль, а не другой товар) А неуемный революционер - это уж слишком...Просто считаю, что в стране масса бесполезных людей...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 00:13   #779
Доктор Михельсон
Забанен
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: 56°37′ с.ш. 47°53′ в.д.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Auris 1.6
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Доктор Михельсон не успел проявить себя
Re: Бюджетные ино...

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Просто считаю, что в стране масса бесполезных людей...
:smile: "Ки-и-пит наш разум возмущё-ё-ё-нный и в смертный бой идти-и-и готов!" (C)

Ну а чо Вы стесняетесь-то? Без революции, пусть даже цветной, нынешний режим, полномочия не сложит. Так и будете кормить паразитов. Деградация продолжится, и никакие Медведевы и Путины её не остановят.
ЦРУ отмечает грозные признаки дестабилизации России и надвигающийся распад.
Доктор Михельсон вне форума  
Вверх
Старый 21.08.2010, 08:29   #780
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Бюджетные ино...

Как говориться все разговоры сводятся к политике,об этом можно сколько угодно.Но по теме А что мы имеем под словом бюджетное ино? Бюджет то у всех свой! Ну поскольку мы находимся на форуме приороводов, давайте ориентироваться на цену приоры.Итак мы видим что нормальное современное авто с кондеционером, АБС, ПБ, датчиками парковки и т.д., что мы имеем в люксовой комплектации приоры, найти сложно. Тот же логан уже значительно дороже. Итак остаётся несколько моделей китайавто, нексия и разновидности ланоса. С китайцами я незнаю не пробовал не ездил. Нексия? И вот тут вопрос,да это бюджетное ино, но нужно ли оно вообще? Ну и конечно всякого рода ланосы сенсы, шансы! Лично я в них нечего высокотехнологичного не увидел. Штапуют братья славяне с качеством не чуть не лучше, а подчас и хуже ВАЗовского. Ну да если ещё пару сотен тысяч добавить в бюджет покупки авто,можно и повыбирать,но не всем это по карману.А для меня лично и сама приора то не особо бюджетной кажется.

Последний раз редактировалось Escander; 21.08.2010 в 14:09.
Serg12 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +3.