Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race

LADA Race Авто-спортивная команда клубов Лада Калина и Лада Приора. Обучение основным принципам безаварийного вождения, теории движения автомобиля; обсуждение авто-спортивных мероприятий.

Результаты опроса: Corolla vs Приора
Приора впереди на 3-4 и более корпусов 23 17.97%
Приора впереди на 1-2 корпуса 58 45.31%
Приора всегда впереди 27 21.09%
Ничья 8 6.25%
Фантастика - Королла впереди на 1 см ))точно фантастика))) 12 9.38%
Голосовавшие: 128. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 18:47   #771
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от konstantaa Посмотреть сообщение
+1.
где-нибудь в области может?
я знаю одно место: поворот на Щелково (по щелковскому шоссе, светофор со стрелкой влево). Вот от светофора и до след светофора почти прямая дорога с хорошим покрытием.

Там трафика нет тока ночью, часика в 2-3.
Ты про тот поворот что на Щелково (по Щелковскому ш если ехать)???
А там менты не тусуются? Дорога далеко просматривается? Могут сволочи подлавить с радарчиком :(
Дорога вроде хорошая. Тяжко будет народ туда собрать в 2-3 ночи :((( Но если все за, то и я подьеду.
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 20:06   #772
konstantaa
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
konstantaa не успел проявить себя
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Ты про тот поворот что на Щелково (по Щелковскому ш если ехать)???
А там менты не тусуются? Дорога далеко просматривается? Могут сволочи подлавить с радарчиком :(
Дорога вроде хорошая. Тяжко будет народ туда собрать в 2-3 ночи :((( Но если все за, то и я подьеду.

Да
Тусуются иногда на газели с радаром выносным. Сначала проверим их присутсвие и заедем.
Дорога просматривается. В общем я ночью могу.

Днем можно гонять тока на полигонах или в лесу, но я хз таких мест
Ночью можно много где погонять и не ждать пока трафик проедет.
konstantaa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 22:37   #773
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от konstantaa Посмотреть сообщение
Да
Тусуются иногда на газели с радаром выносным. Сначала проверим их присутсвие и заедем.
Дорога просматривается. В общем я ночью могу.

Днем можно гонять тока на полигонах или в лесу, но я хз таких мест
Ночью можно много где погонять и не ждать пока трафик проедет.
ночью со мной запросто.....в районе Юбилейного проспекта что в Южном Реутове (возле носовихи) классное место по две полосы в каждую сторону ни ментов ни машин и покрытие новое
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 00:36   #774
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

сейчас ехал ночью домой, дай думаю замерю еще разок... на 95-м, да с прочищенными форсунками ))))

но... похоже больше из Короллы уже ниче не выжать )) Чуда не произошло :((
Зато... при старте удалось шлифануть ))) на своем тупом не шлифовочном автомате ... но это тоже не чудо... на улице прохладно и влажно ))

http://www.youtube.com/watch?v=c_TH7AWhWHA

так же после этих супер сьемок супер разгона супер машины ))) по дороге домой, попался какой то гонсчик на пустынном шоссе. Какая то Примьера Ниссан конца 90-х годов. Я подумал... ладно можно 1 раз в 100 лет поребячничать ))
Тот чувак все понял и ..... блин я обкакался, реально никак не мог его объехать... при том он уходил оочень весело :(((( и уверенно не оставляяя мне ваще шансов.
Через пару км... на первом светофоре я прочитал сзади Примьеры цифру 2,0 :(((.... так что так .. не фиг фантазировать
После этого понимаю... что с Q7 мне пробовать заезжать наверно не стОит ))
__________________
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 01:38   #775
konstantaa
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
konstantaa не успел проявить себя
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Приехал тока что домой.
В районе Щелчка относительно пусто (было 12 ночи)

трафик есть конечно, но заехать реально, не ожидая долго.

Ну че на выхи ночью кто согласен?
konstantaa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 01:41   #776
konstantaa
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
konstantaa не успел проявить себя
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение

Нормально разгоняется для такого пробега я 10 сек до 100 насчитал
с педалей прыгал?
konstantaa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 10:08   #777
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Колхозник Посмотреть сообщение
Уверенно так разгоняется. главное старт не проспать, тогда шанс есть поехать вровень))) Насколько узнавал ттх у Короллы - 17.5 сек 402 м едет, а это нормуль так)
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 10:24   #778
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от konstantaa Посмотреть сообщение

Ну че на выхи ночью кто согласен?

поехали
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 10:25   #779
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от konstantaa Посмотреть сообщение
Нормально разгоняется для такого пробега я 10 сек до 100 насчитал
с педалей прыгал?
ага с 2-х педалей. Но при старте сильно (неожиданно для себя) зашлифовал, ну... чуток потерял из-за этого... Но все же думаю быстрее уже все равно не получится :(
На счет выходных... пока не знаю, но постараюсь - отпишусь и отзвонюсь.
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 10:26   #780
Колхозник
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: деревня Подмосковие :)
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Колхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошимКолхозник является по-настоящему хорошим
Ответ: заезд Приора vs Corolla 1,5 авт

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Уверенно так разгоняется. главное старт не проспать, тогда шанс есть поехать вровень))) Насколько узнавал ттх у Короллы - 17.5 сек 402 м едет, а это нормуль так)
вровень с Приорой? или с Лансером?
какие твои прогнозы про Лансер, Приора, Корова ?

И еще!!! Кто нить прольет свет на 100 раз задаваемый вопрос???
Кто кого? Приора , Супер-Калина, Супер-хитрый Гетз? ))) У Гетза спрашивать не имеет смысла, он хитрит
Колхозник вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.