Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 14:35   #771
New
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Рязань Роща
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
New не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Ну,а если за рулем симпатичная девушка,то марка и конфигурация автомобиля отодвигаются на задний план.)))Прошу прощения за оффтоп.
New вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2012, 21:51   #772
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от New Посмотреть сообщение
Ну,а если за рулем симпатичная девушка,то марка и конфигурация автомобиля отодвигаются на задний план.)))Прошу прощения за оффтоп.
New, в этой темке оффтопить можно))) да и марка тож симпатичная...очень)))
__________________
Лапо4ка вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 08:55   #773
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Соклубники, случилась со мной небольшая неприятность. В общем, вчера утром когда вышел из дома ехать на работу передо мной предстала следующая картина (см. фото ниже).
Не знаю то ли я дорогу кому перешел, то ли просто моя машина крайняя стояла. В общем, в ночь с 27-ого на 28-ое моя машина осталась без колес. Диски были штатные штамповка. Резина новая - 185/65 R14 Gislaved NordFrost 5.
Обидно, досадно ... но главное извлечь из этого урок. Сигнализация стоит штатная без датчика удара. Поэтому когда колеса снимали машина и не пикнула. + Поставил машину на плошадке, которая не освещается фонарями, немного в стороне от дома.
На данный момент купил уже новые колеса и поставил. Машину отогнал до Нового года на автостоянку. На новогодние праздники уезжаю в деревню. А вот по приезду обратно в Рязань хочу поставить сигнализацию на свою машину.
В связи с этим возник вопрос: - кто где ставил сигнализацию? И во сколько примерно это обошлось вам?
У меня тоже самое случилось в мае 2010-ого, прям за домом, напротив окон, соответственно ночью. Твою на кирпичики поставили ещё, мою бросили прям так на асфальт. И тоже штатное литье со штатной резиной. Их поймали, где-то через месяц (прокололись на очередном снятии), но в милиции (на тот момент она милиция называлась) сказали, что не признаются на счёт моей машины (либо надо было деньги предложить им, чтобы "выбили" из них признание).
Мои выводы из этого:
- секретки на колёса, две разные на колесо, а лучше четыре));
- ставлю в гараж всегда;
- придумал свои "фишечки" совместно с покупной сигнализацией;
- если машину ставишь в районе видимости из окон, то можно инфракрасную камеру направить на то место (это я пока не сделал).
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 15:50   #774
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от СпортМэн Посмотреть сообщение
ставлю в гараж всегда
В гараже возле частного дома раздербанили машину полностью у знакомого, в помещении вообще ни кто не видит, а вход в дом палкой подпёрли. У другого в кооп гараже 99-ю тоже так же, курочь- ни кто не видит, я бы не стал сильно надеятся на гараж, сигналка с обратной связью + секретки и авто возле дома, я считаю надёжней, ну а идеальней на платной стоянке только.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 20:35   #775
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Меня друг год назад в новогодние праздники повез свой гараж показывать. И вот картина мне предстала и смех и грех. Вурдалаки пасли сонату (причем с разодранной бочиной) целенаправленно так пасли. Вскрыли простенкий замок на воротах гаража пенсионера, пробили стену в гараж моего друга(кирпичи складывали акуратно) не тронули не его старую семерку не пятерку отца( 2 машины в гараже) только керхер прихватили и пробив ему еще одну стену попали в гараж с сонатой и уехали на ней. А вообще думаю человек миллион раз подумает если за кражу и угон ему руки ампутируют а при рецидиве смертная казнь!
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 21:28   #776
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Виталец, griz07rzn, абсолютно согласен с вами. Но и гараж у меня на контроле - если в него как-то попадут, то я об этом узнаю, а он рядом с домом. Думаю, что успею прибежать с травматикой к нему (если не буду пъян)))))
СпортМэн вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 22:06   #777
Jenek62
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jenek62 не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от СпортМэн Посмотреть сообщение
Виталец, griz07rzn, абсолютно согласен с вами. Но и гараж у меня на контроле - если в него как-то попадут, то я об этом узнаю, а он рядом с домом. Думаю, что успею прибежать с травматикой к нему (если не буду пъян)))))
На крайняк можно датчик движения в гараж поставить, который где-нибудь дома бы лампу включал (через выключатель), или звонок например.
__________________
Тюнинг невозможно закончить, его можно только приостановить...
Jenek62 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 22:18   #778
griz07rzn
Втянувшийся
 
Аватар для griz07rzn
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: г.Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
griz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себяgriz07rzn имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от СпортМэн Посмотреть сообщение
Виталец, griz07rzn, абсолютно согласен с вами. Но и гараж у меня на контроле - если в него как-то попадут, то я об этом узнаю, а он рядом с домом. Думаю, что успею прибежать с травматикой к нему (если не буду пъян)))))
А у тебя гараж не в буране случаем?
griz07rzn вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 07:44   #779
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от Jenek62 Посмотреть сообщение
На крайняк можно датчик движения в гараж поставить
Можно, можно даже самому колёса снять и в дом в спальню занести, вообще 100%! Если уж и услышишь что лезут надо знакомым звонить чтоб подтягивались, мальчикам по вызову 02- не факт что те успеют, а там как повезёт. Но главное лично я усёк когда у меня колонки пёрли и не один раз, не надо светить начинку машины там где живёшь и часто бываешь, а то я у дома музон на полную делал, двери во доре на распашку и результат мгновенно... Сига возле подьезда заорала я выбежал, ручку потянул- дверь открылась, голову в авто засунул и сразу глянул назад, а там чисто.... 2109 была тогда у меня, бежал минуты 2-3, пока ботинки напялил и 50 метров пробежал. Кстати у товарища которого 99 обули, гараж вскрыли- ригельные замки и закрыли. Я думаю так, что если кто-то запреметил и решил это сделать, сделает и ни что не поможет. Можно только успеть отловить, если повезёт, или спугнуть При этом лучше быть не одному, а то и по башке дадут и травматик у них тоже может оказаться.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 09:05   #780
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение - 2

Цитата:
Сообщение от griz07rzn Посмотреть сообщение
Меня друг год назад в новогодние праздники повез свой гараж показывать. И вот картина мне предстала и смех и грех. Вурдалаки пасли сонату (причем с разодранной бочиной) целенаправленно так пасли. Вскрыли простенкий замок на воротах гаража пенсионера, пробили стену в гараж моего друга(кирпичи складывали акуратно) не тронули не его старую семерку не пятерку отца( 2 машины в гараже) только керхер прихватили и пробив ему еще одну стену попали в гараж с сонатой и уехали на ней. А вообще думаю человек миллион раз подумает если за кражу и угон ему руки ампутируют а при рецидиве смертная казнь!
ампутация и смертная казнь это конечно круто) но не в нашей стране, у нас и так пол страны невиновных сидит, и то было бы пол страны инвалидов.

надо каску делать обязательно, и сигу с обраткой это как минимум я считаю.
sed-oy вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.