Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 13:03   #771
Виктор Priora style
Новичок
 
Аватар для Виктор Priora style
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Чернигов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Priora style не успел проявить себя
Re: Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Sergeich401 Посмотреть сообщение
по этим самым лампочкам габаоритов, ты и можешь узнать производителя!
если они расположены выше основной лампочки, то это БОШ, а если ниже то это КИРЖАЧЬ!!!!!
и если на блендере во круг колец рефлектора есть рефленка, как по всей нижней части блендера, то это тоже КИРЖАЧ! на БОШЕ кольца рефлектора гладкие с матовой поверхностью!
У меня габарит внизу, одна крышка (резиновая), поворотник с грибком прозрачным,поверхность во круг колец гладкая.И что у меня за мутант???
Киржобош!!!!
Виктор Priora style вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2009, 23:04   #772
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Виктор Priora style Посмотреть сообщение
У меня габарит внизу, одна крышка (резиновая), поворотник с грибком прозрачным,поверхность во круг колец гладкая.И что у меня за мутант???
Киржобош!!!!
нет, это походу Бошекирж)))
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 10:26   #773
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от Виктор Priora style Посмотреть сообщение
У меня габарит внизу, одна крышка (резиновая), поворотник с грибком прозрачным,поверхность во круг колец гладкая.И что у меня за мутант???
Киржобош!!!!
а ты прочитай на белой наклейке сверху!
ищо прощупай герметик - если дубовый - кирж если мягкий - бощ! имхо
а тебе с какой целью знать ?? гы красить бушь??
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2009, 17:39   #774
igor_R
Ростовская ячейка
 
Аватар для igor_R
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
igor_R не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!

А ктонить красил фары белой краской?если можно покажите как получилось!спс
igor_R вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 13:18   #775
TheToxa
Освоившийся
 
Аватар для TheToxa
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Мск/Камышин
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
TheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себяTheToxa имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покраска передних фар!

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/zlograd/

Посмотри по ссылке - там есть фотки. Вообще на драйве есть много интересных приор

Я бы себе закрасил в черный, ИМХО, смотрится привлекательней - http://www.drive2.ru/cars/lada/priora/priora/shatroyan/
TheToxa вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 14:12   #776
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!

Цитата:
Сообщение от igor_R Посмотреть сообщение
А ктонить красил фары белой краской?если можно покажите как получилось!спс
вообще я когда покрасил фары (блендеры) в млечку (цвет кузова а не просто черный) - посмотрел сверху визуально эффект как будто блендер фары часть кухова а стекло -как "защита" ну кароч мне оч удовлетоврило!! даж оч рад что фара в цвет кузова!!
denisKa вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2009, 17:45   #777
igor_R
Ростовская ячейка
 
Аватар для igor_R
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Ростов на Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
igor_R не успел проявить себя
Re: Покраска передних фар!

незнаю я хочу в чёрную плёнку крышу затянуть!!!!....думаю если фары задуть в белый не очень будет....наверное надо всё таки красить в чёрный,,,,,....)))
igor_R вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2009, 23:42   #778
Андреичь
Саранская ячейка
 
Аватар для Андреичь
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Рузаевка.Мордовия.
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: touareg
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Андреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скороАндреичь станет известным достаточно скоро
Re: Покраска передних фар!

Парни,читал но не уяснил.Какой краской надо,термостойкой или простой пойдет?
Андреичь вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2009, 01:25   #779
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!

igor_R, крась белой! с крышой молодец, придумал срост! не забудь стойки тоже черным оклей!!!! и затонируй жестко!.... а фары в цвет!!!!!! полюбас
Андреичь, самой обычной..... сам подумай, допустим у тебя темное авто, на солнце крыша нагревается до ОГОГОГОГО какой температуры)) и ничего..... с лампой тоже самое)))))).....


P.S. Сам еще только собираюсь красить..... Все в раздумьях и раздумьях)))))) Просто у меня КИРЖАЧ, прямо пугают все К да К.... Мол с бошем все ОК, а с К отстой)))))
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2009, 11:47   #780
kashirin-denis
Dag Style School
 
Аватар для kashirin-denis
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: 52RUS
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: DAG Priora
Сообщений: 711
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
kashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутацииkashirin-denis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покраска передних фар!

Благодаря одному человеку,который мне прислал стекла,наконец-то поменял стекла передних фар,и доработал оптику,чтобы она не потела! Теперь приятно посмотреть!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 267
Размер:	63.1 Кб
ID:	27129  
__________________

http://all.auto.ru/cars/used/sale/6657379-76f7.html

Последний раз редактировалось kashirin-denis; 13.12.2009 в 16:02.
kashirin-denis вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +3.