Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 01:00   #771
Serega163
Заместитель лидера Самары
 
Аватар для Serega163
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 2,226
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Serega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerega163 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Форумчане, подскажите ответ на такой вопрос - Хочу поставить магнитолу и 16-е колонки в передние двери самостоятельно, снимут ли с гарантии??? Особенно интересует момент с 16-ми колонками, буду ставить проставки и не много пилить отверстия... Что могут предъявить?
Хочешь сделать хорошо-сделай сам,и с гарантии не снимут,за обшивкой динамики и что ты там пилил не видно,я думаю за обшивку никто не полезет
__________________
Профессиональная полировка автомобилей
https://www.drive2.ru/users/serega163rus/
Serega163 вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 01:06   #772
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Установка музыки своими руками

o245xt, если пропалят, то снимут тебя с гарантии по части электрики.
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 04.10.2010, 12:51   #773
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
o245xt, если пропалят, то снимут тебя с гарантии по части электрики.
Не снимут, если не будешь резать провода, а подключишься к стандартным штекерам. Любой юрист это сможет доказать, владелец ведь только подключился, а изменений в схему не вносил. С гарантии снимут только пластиковые боковины, а оно тебе надо (гарантия на боковины).
__________________
andrey85 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 00:47   #774
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Igor889 находится на правильном пути
Re: Установка музыки своими руками

Я все буду подключать к штатной проводке,к родным разъемам. А вот именно факт наличие в дверях 16-х,а не 13-х колонок, как на это реагируют???
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 00:54   #775
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Я все буду подключать к штатной проводке,к родным разъемам. А вот именно факт наличие в дверях 16-х,а не 13-х колонок, как на это реагируют???
Может они еще и на запах изо рта регировать будут??? Ставь не бойся!!!
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 12:45   #776
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Я все буду подключать к штатной проводке,к родным разъемам. А вот именно факт наличие в дверях 16-х,а не 13-х колонок, как на это реагируют???
Если обшивку резать не будешь, как они заметят? Да и смотреть никто не будет, им бы масло побыстрее поменять да фильтр и отдать назад машину.
__________________
andrey85 вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 16:58   #777
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от andrey85 Посмотреть сообщение
Если обшивку резать не будешь, как они заметят? Да и смотреть никто не будет, им бы масло побыстрее поменять да фильтр и отдать назад машину.
это точно...вернуть бы побыстрее....
а вообще не бойся сам делать... за 16 динамики те никто ничо не предъявит... в конце концов скажешь ставил за бабки у оф дилера, у другого...спросят бумажки,скажешь что они должны были занести в гарантийную книжку...а не занесли...и ты с ними ругался...а они все равно не занесли....
ну вообщем...спалить ты ничо не можешь...везде стоят защиты от кз...как в магнитола так и в проводке....
сам тут подключал подсветку на саб...и закоротил случайно...у меня весь свет с правой стороны гореть перестал....
сначала растроился..что мол всё..пиз*ц..а потом так подумал...что скорее всего должен был сгорет предохранитель и всё....так и вышло...заменил за 1 мин...и всё.

а в салонах они такие бабки берут за то что тебе поставят 2 динамика и воткнут в них уже проложеные провода...
Ze[F!]r'ka вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 17:00   #778
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: Установка музыки своими руками

а ещё установщики криворукие...дак это ваще ппц...будешь к ним через день ездить
Ze[F!]r'ka вне форума  
Вверх
Старый 05.10.2010, 18:18   #779
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Ze[F!]r'ka Посмотреть сообщение
а ещё установщики криворукие...дак это ваще ппц...будешь к ним через день ездить
это точно, знакомый (владелец Калины) за сигу, шумку 2 дверей и музыку отдал 34 кило оф. дилеру.
Я был в шоке. 16 DLSки прикрутили прям к обивке двери.
От саба у меня чуть нервный срыв не случился. Сначала без расчета сделали ФИ, промахнулись. Законопатили порт внутри . Теперь у него вроде ФИ, но реально ЗЯ. Но самый большой косяк - ПОСТАВИЛИ НЧ ГОЛОВКУ ПОСЛЕ РЕМОНТА.
__________________



Последний раз редактировалось Dios45; 05.10.2010 в 18:40.
Dios45 вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2010, 08:17   #780
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Установка музыки своими руками

Цитата:
Сообщение от Dios45 Посмотреть сообщение
это точно, знакомый (владелец Калины) за сигу, шумку 2 дверей и музыку отдал 34 кило оф. дилеру.
Я был в шоке. 16 DLSки прикрутили прям к обивке двери.
От саба у меня чуть нервный срыв не случился. Сначала без расчета сделали ФИ, промахнулись. Законопатили порт внутри . Теперь у него вроде ФИ, но реально ЗЯ. Но самый большой косяк - ПОСТАВИЛИ НЧ ГОЛОВКУ ПОСЛЕ РЕМОНТА.
Жэсть
BANKIR вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
установка колонок, установка магнитолы, установка саба, установка усилителя


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +3.