Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 08:49   #781
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Пишет человек у которого скайактив в подписи))))
у тебя комплекс что ли? скажеш нет? тогда в чем разница что у тебя в подписи лада приора а у меня скайактив? или тебе от этого не спокойно? как и не спокойно постоянно со всеми спорить, что то доказываешь, расчеты приводишь теоретические.
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2014, 14:45   #782
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
L-E-R-O-N, я не мериюсь, я отстаиваю свою точку зрения!

Добавлено через 28 секунд
И говорить мне что делать никому не позволю!

Добавлено через 19 минут

Пишет человек у которого скайактив в подписи))))
Вован бери шкоду, это лучшее авто за свои деньги. И самое надёжное в классе и в своей цене.
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2014, 14:58   #783
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 13
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
а что может быть причём?)) просто такая фигня проявляется только утром
На этот вопрос очень сложно ответить - может быть что угодно. Возможно где то плохой контакт, если после прогрева проходит.
Если действительно троит, вычисляй нерабочий цилиндр, путём отключения катушек, потом проще будет найти неисправность.
Если троением называешь неровную работу, тогда не знаю, зачастую подсос вызывает неровную работу и повышение оборотов, но он после прогрева обычно "не проходит".
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2014, 15:16   #784
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
На этот вопрос очень сложно ответить - может быть что угодно. Возможно где то плохой контакт, если после прогрева проходит.
Если действительно троит, вычисляй нерабочий цилиндр, путём отключения катушек, потом проще будет найти неисправность.
Если троением называешь неровную работу, тогда не знаю, зачастую подсос вызывает неровную работу и повышение оборотов, но он после прогрева обычно "не проходит".
нет именно прям троение, но буквально секунд 5 потом выходи на рабочие обороты всё норм, ладно спасибо буду искать
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2014, 17:15   #785
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
это лучшее авто за свои деньги. И самое надёжное в классе и в своей цене
я бы не спешил с выводами. тем более брать октавию ( Вован в одной теме упоминал ) за лям сто......
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (29.03.2014)
Старый 29.03.2014, 19:20   #786
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от L-E-R-O-N Посмотреть сообщение
я бы не спешил с выводами. тем более брать октавию ( Вован в одной теме упоминал ) за лям сто......
видимо лучше взять мазду верно?)))))
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2014, 20:42   #787
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 18
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
видимо лучше взять мазду верно?)))))
за 1,1 ляма)))? теана или пассат. для тех кто не в курсе я никогда не говорил что мое авто самое-самое. это и мазды касается. но отдавать 1.1ляма за гольф класс........... короче на вкус и цвет, но большинству не понять
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (29.03.2014)
Старый 29.03.2014, 21:06   #788
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

ну 1100 конечно перебор, но за 900 я бы взял октавию, для семьи отличный авто, да и за эти деньги там уже почти всё будет, представители Д класса будут бедными, во вторых они слишком здоровые, для меня понт в этом не заключается купить пассат пустой зато пассат) лучше уж октавию, но в богатой комплектухе, чтоб всё было для жизни. единственное мондео можно взять хорошо упакованный и то скоро кузов сменится вот вот) ну и жопа уродливая у него) но эт я так. я Лично буду брать буду брать бэушное чёнить как денег наберу не люблю кредит, а тыщь за 700 на рынке бэу много достойных вариантов
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2014, 21:11   #789
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Тема развилась на подобие детей без денег, мечтающие купить бесполезную, но зато понтовую, дорогую игрушку. Ей Богу, ребят. ))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
но за 900 я бы взял октавию
Но ты не забывай, что помимо выложенных 900, у тебя еще 500 должно быть. На ее обслуживание и может быть какой тюнинх. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2014, 23:14   #790
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Вообще то Вован берёт Octavia RS 3-его поколения за 1.100.000 рублей,а не простую Октавию если что.
reg62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.