Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2011, 22:20   #781
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Re: Шум коробки

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Существующую тоже испытывали и неужто не видели косяков?
Знают, все они знают. Здесь действует другой принцип. "Народ берет, зачем вкладываться?"
Маразм один словом...живут вчерашним днем!
__________________
мой инсталл
http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/71866-moi-install-v-prioru.html
softsys вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2011, 21:44   #782
REC
Совсем как дома
 
Аватар для REC
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Волгоград
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-хеч
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) в 68 сообщениях
Вес репутации: 14
REC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошимREC является по-настоящему хорошим
Re: Шум коробки

Цитата:
Сообщение от softsys Посмотреть сообщение
"Народ берет, зачем вкладываться?"
"Не будут брать, отключим газ! То бишь, пошлины поднимем!"
Че-то мы в политэкономику ударились...
Я еще что заметил, когда во время движения держишь руку на ручке КПП, то при не большом сбросе или прибавлении газа чувствуется, что коробка двигается вперед-назад. Живая значит.
REC вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 16:20   #783
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звук при работе

Плюсану к этому шуму ещё немного своих новых впечатлений!
На днях заметил что при выжиме сцепления и перегазовке появляется как будто то ли вой то ли слааабый вой с характерным высокочастотным еле слышным треском!.... А не оттуда ли ветер дует!? Всё таки не выжимной ли это парит нам мозг!?(в некоторых случаях!)...
Пока буду ездить,а там видно будет! Но в ближайшее время у меня запланировано таки вскрытие\снятие(как получится) КПП.
----------------------------
Zlobin тебе тоже респект!
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 16:26   #784
иван19rus
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иван19rus не успел проявить себя
Re: Звук при работе

Всем привет. купил новую приору проехал 200 км под капотом появился неприятный звук похожий на звук неисправного ролика. Поехал к диллерам по гарантии там меня начали успокаивать что это абсорбер.
иван19rus вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 19:27   #785
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
01russia не успел проявить себя
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от иван19rus Посмотреть сообщение
Всем привет. купил новую приору проехал 200 км под капотом появился неприятный звук похожий на звук неисправного ролика. Поехал к диллерам по гарантии там меня начали успокаивать что это абсорбер.
Положи руку на клапан адсорбера, если стучит, почувствуешь.
01russia вне форума  
Вверх
Старый 18.06.2011, 20:43   #786
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от иван19rus Посмотреть сообщение
Всем привет. купил новую приору проехал 200 км под капотом появился неприятный звук похожий на звук неисправного ролика. Поехал к диллерам по гарантии там меня начали успокаивать что это абсорбер.
Мил человек,ты бы по теме пробежался глазками! И увидел что ты не одинок сдесь!
------------
Да и глядишь ответ на свой вопрос быть может нашёл...
__________________
leha52rus вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 10:17   #787
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Шум коробки

У меня бывает когда заднюю включаю быстро,хруст такой появляется во время включения передачи задней!У кого такая же беда есть?
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 19.06.2011, 15:10   #788
иван19rus
Гость
 
Регистрация: 18.06.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иван19rus не успел проявить себя
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от leha52rus Посмотреть сообщение
Мил человек,ты бы по теме пробежался глазками! И увидел что ты не одинок сдесь!
------------
Да и глядишь ответ на свой вопрос быть может нашёл...
Я так и сделал(сначала почитал чего пишут). Такой беды у мя нет с коробкой, все в норме пока. Звук идет со стороны лобовины. Капот откроеш не слышно, в салоне под бардачок наклонишся хрюкание слышно хорошо. Может кондер
иван19rus вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2011, 11:47   #789
Вяchesлав

Обожающий море
 
Аватар для Вяchesлав
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,385
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Вяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутацииВяchesлав имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Звук при работе

Цитата:
Сообщение от Standnik Посмотреть сообщение
Два оборота наконечника троса на вилке сцепления по часовой стрелке избавляют не только от щелчков мех-ма регулировки сцепления, но и от дребезжания выжимного подшипника на холостом ходу. Проверено! 100%
Не факт! И 5-6 оборотов НЕ избавило! Как шуршало так и шуршит.

Добавлено через 12 минут
Ребята, я вот тоже думаю, думаю, что может трахтеть...
Мне кажется это все-таки проблема в люфтах между деталями и шестеренками в коробке. Под нагрузкой они "играют" и скачут от одного края к другому и издают щелчки.
И с эту проблему не исправишь ни как. Только если не поставить коробку с идеальными деталями - без малейших люфтов.

Ну ладно еще если между шестеренками люфты... А если и еще и в местах крепления осей шестерней, то это вообще труба - они просто прыгают...
У меня вот такое ощущение, что у меня они просто скачут в коробке.
И вот думаю я, а не из-за коробки ли у меня вибрация на скорости... Да и на маленькой скорости они тоже есть, только не столь разрушительная.
(Колёса на 100 раз проверенны и перепроверенны, не надо мне говорить. Хотя, там может быть совокупность, из-за чего вибрация - подвеска+коробка+привода+к лёса. Но колеса реально по нулям, диски ровные.)
__________________
Вяchesлав-справедливый

Последний раз редактировалось Вяchesлав; 23.06.2011 в 12:26.
Вяchesлав вне форума  
Вверх
Старый 29.06.2011, 17:01   #790
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Шум коробки

45000 тыс пробег и всё время хруст задней. если резко включать, а по плавней и всё о,кей я не заморачиваюсь.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +3.