Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2014, 18:07   #781
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Штат Приора Х1

karfagen1964, тот, что по твоей ссылке работает по CAN-шине. У приоры 2009 года нет CAN-шины, поэтому он работать не будет.
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
karfagen1964 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 18:24   #782
karfagen1964
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: омск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Штат Приора Х1

Значит ничего нельзя сделать,придётся обратно сдать.
karfagen1964 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2014, 18:48   #783
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Штат Приора Х1

karfagen1964, попробуй обменять на штат без CAN-шины, есть и такой. Если они есть там, где ты покупал.
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2014, 19:23   #784
karfagen1964
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: омск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Штат Приора Х1

спасибо,узнаю но думаю если бы у них были разные модификации то при продаже спросили бы какой год выпуска.А где через иннет можно ещё приобрести такой штатх1?
karfagen1964 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2014, 19:29   #785
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штат Приора Х1

karfagen1964, Такой тебе надо https://www.shtat-msk.com/index.php?...emart&Itemid=2

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от karfagen1964 Посмотреть сообщение
А где через иннет можно ещё приобрести такой штатх1?
http://shtat-tlt.nethouse.ru/products/8929755
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
karfagen1964 (23.11.2014)
Старый 23.11.2014, 19:45   #786
karfagen1964
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2014
Адрес: омск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
karfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себяkarfagen1964 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Штат Приора Х1

Спасибо,на днях зайду в магаз,если других нет сдам и куплю через нет.
karfagen1964 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 17:11   #787
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штат Приора Х1

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
тот, что по твоей ссылке работает по CAN-шине. У приоры 2009 года нет CAN-шины, поэтому он работать не будет.
Я так понимаю, что у всех приор с годом выпуска раньше 2009 года стоит к-линия, и БК нужно искать именно под нее?
У меня 2008 и думал уже приобрести, а тут такое...

Кстати очень похож на Multitronics UX-7, на форуме есть тема (с поиском у меня пока не лады что-то) про отличия этих БК, что бы выбрать оптимальное?
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 17:19   #788
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штат Приора Х1

Falkon, у тебя будет без кан-шины это точно.
Кан-шины начали ставить по-моему после 2012 г.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 17:20   #789
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Штат Приора Х1

Falkon, вот сайт производителя:http://www.shtat.ru/
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 17:50   #790
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штат Приора Х1

YURII.N, я посмотрел, и честно говоря уже начинаю путаться...
Получается
Х1 G= X1 Granta и идет с кан шиной

X1 Pr=X1 Priora и идет с к линией?

У нас в магазинах лежит именно по моделям, в чем отличия продавцы не знают, в итоге получается что я совсем в них запутался...
И еще если с к линией, то надо самому подключаться или все вставляется разъем в разъем?
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +3.