Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2009, 19:59   #71
illych
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Ребята, как только я пересел на 2172, стал замечать, что мой авто вызывает непонятную реакцию у некоторых водителей машин 8, 9 и 10-го семейств. В особенности часто это проявляется, когда я оказываюсь первым у светофора. Почему-то водители этих машин пытаются обогнать меня со светофора и обгоняют, т.к. я выше 3,5 об/мин двигатель не раскручиваю ибо разламывать матчасть раньше положеного не собираюсь. Машина у меня самая обычная, стоковая, без какого-либо обвеса и спортивного свистка в глушителе:biggrin:. Когда я ездил на 2112, такого явления не наблюдал.
Как считаете, почему это происходит?


В.
1 причина. Самоутверждение. Собственно, сказали уже
2 причина. Они по-другому не могут! С визгом со светофора и таким же визгом, но по другой причине - остановке, на следующем светофоре. В то время как ты спокойно их делаешь, но на третьем светофоре картина повторяется
3 причина. Молодые с огромным этим... Гонором!! Вот.... Но с маленьким достоинством, в связи с чем комплекс. Похоже на 1-ую, но немного не то.
4 причина. "А мне так нравцца!!"

А гоняюца они со всеми. Так уж получилось, что 8-9-10-12 очень доступные и, в первую очередь, для молодёжи и лиц надлёкого зарубежья и такого же недалёкого ума. 14-15 не так - их, видать, берут люди, которым надо просто ехать.

Не все конечно, далеко не все, но очень много таких. Кстати, на приорах их тоже хватает, но отмечу, что если брать в процентном соотношении, то на приорах поменьше таких "водятлов"

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Если говорить честно, то когда больше года назад пересел с Оды на Приору заметил другое. Скажем.. больше уважения, что ли.. До этого и подрезали и т.п..
Вот знаешь - пересел на логан, привык, потом пересел обратно на семёрку - катался вынужденно. Вот уж как на своей шкуре прочувствовал хамское отношение водятлов. Логан всё-таки побаиваются притеснять. Иномарка- недоиномарка это отдельный разговор, а вот запчасти на неё очень даже ощутимо стоят
 
Вверх
Старый 28.04.2009, 23:56   #72
olejek11
Совсем как дома
 
Аватар для olejek11
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс 21703 02-18
Сообщений: 760
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
olejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolejek11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Я помню как только купил новенькую десятку,сразу всю переделал.Оптика,ксенон, накладки на зеркала,жабо,решётка, подсветка,диски хром,тонировка,кожаный салон,цвет млечка.Тачка супер была.На дороге я себя чувствовал очень даже вольготно уважали.Время шло,начали направо и налево всем давать кредиты.Как грибы выросли,недоучки на 14,женский пол пересел на иномарки,на этом фоне уважение постепенно сходило на нет.Это нельзя объяснить это можно только почувствовать изо дня в день.Весь мой лоск начал смахивать на колхоз.Терпение лопнуло,когда меня попросили на стоянке с места VIP.Самое интересное это то что я не воспринимал приору как машину лучше чем 10.Считал её уродом, и мутантом.Все мне говорили та же 10 только движок мощнее.Вот это наверно все и слышат когда говорят о приоре.И естественно у всех возникает желание проверить насколько мощнее:biggrin:Сейчас купил себе белую приору раньше такого цвета небыло,и опять чувствую крылья за спиной когда еду по дороге.Ловлю завистливые взгляды как раньше даже владельцев иномарок.Что ещё автолюбителю надо.Я люблю опять свою машинку
__________________
olejek11 вне форума  
Вверх
Старый 06.05.2009, 15:35   #73
Вангог
Новичок
 
Аватар для Вангог
 
Регистрация: 31.03.2009
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вангог не успел проявить себя
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Ребята, как только я пересел на 2172, стал замечать, что мой авто вызывает непонятную реакцию у некоторых водителей машин 8, 9 и 10-го семейств. В особенности часто это проявляется, когда я оказываюсь первым у светофора. Почему-то водители этих машин пытаются обогнать меня со светофора и обгоняют, т.к. я выше 3,5 об/мин двигатель не раскручиваю ибо разламывать матчасть раньше положеного не собираюсь. Машина у меня самая обычная, стоковая, без какого-либо обвеса и спортивного свистка в глушителе:biggrin:. Когда я ездил на 2112, такого явления не наблюдал.
Как считаете, почему это происходит?


В.
Завидуют они нам просто..
Вангог вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 19:12   #74
ГЕНЕРАЛ
Постоялец
 
Аватар для ГЕНЕРАЛ
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Башкортостан, Учалы
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
ГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутацииГЕНЕРАЛ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Тоже замечал пару раз такое но в основном иномарки как увидят что приора на хвост садится начинают вваливать. Буквально на днях в квартале не мог разъехатся с королой я в квартал заруливал а он выезжал проезд узенький я тем более в подъем шел так он мне орет рули назад куда назад то рулить на проезжую часть где машины одна за другой туда сюда ездят и подпирать начал. Тут то я и взорвался тронулся со свистом чуть морду его машине не снес потом вышел с братаном хотели этого чудика из машины вытащить и руки ему оторвать чтоб за руль бльше не мог сесть а он в машине закрылся. В итоге отъехал он назад метра на 3 и разъехались мы с ним вот спрашивается где она водительская солидарность?
ГЕНЕРАЛ вне форума  
Вверх
Старый 07.05.2009, 19:44   #75
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

хорошо что на калину так не смотрят)
 
Вверх
Старый 11.05.2009, 17:55   #76
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
хорошо что на калину так не смотрят)
Никон, наверное потому, что заранее Название: av-28678.gif
Просмотров: 80

Размер: 3.3 Кб считают .
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2009, 17:58   #77
EFREM4ik
Клавиатурный мастер
 
Аватар для EFREM4ik
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Изображений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
EFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутацииEFREM4ik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Никон, наверное потому, что заранее Вложение 12624 считают .
, без обид!!!!!!!!!!
__________________
кто на ПРИОРУ?





EFREM4ik вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2009, 19:08   #78
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Scout Посмотреть сообщение
Если говорить честно, то когда больше года назад пересел с Оды на Приору заметил другое. Скажем.. больше уважения, что ли.. До этого и подрезали и т.п..
Scout, а вы как хотели?

Представляю, Иж ОДА или Фабула с рассадой вспышками галогенок сгоняет с трассы Х5 Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.jpeg
Просмотров: 16
Размер:	135.4 Кб
ID:	12625
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2009, 19:18   #79
alexsandr 63
Втянувшийся
 
Аватар для alexsandr 63
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: сызрань
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 267
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 39
alexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexsandr 63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Victory Посмотреть сообщение
Ребята, как только я пересел на 2172, стал замечать, что мой авто вызывает непонятную реакцию у некоторых водителей машин 8, 9 и 10-го семейств. В особенности часто это проявляется, когда я оказываюсь первым у светофора. Почему-то водители этих машин пытаются обогнать меня со светофора и обгоняют, т.к. я выше 3,5 об/мин двигатель не раскручиваю ибо разламывать матчасть раньше положеного не собираюсь. Машина у меня самая обычная, стоковая, без какого-либо обвеса и спортивного свистка в глушителе:biggrin:. Когда я ездил на 2112, такого явления не наблюдал.
Как считаете, почему это происходит?


В.
а мне такие не попадаются,а так хотелось бы проучить,чтобы выхлоп понюхали.
__________________
[/URL]
alexsandr 63 вне форума  
Вверх
Старый 11.05.2009, 19:19   #80
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Странное поведение водителей машин 8,9 и 10-го семейств.

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Scout, а вы как хотели?
Ну если не уважения, то, хотя бы, не наглости.

Цитата:
Представляю, Иж ОДА или Фабула с рассадой вспышками галогенок сгоняет с трассы Х5
Ну.. рассаду я не возил, машинка с виду и внутри была заряжена. Одним словом - я им не мешал..
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.