Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Самара

Самара Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Самаре и Самарской области, кроме Тольятти и района.

Результаты опроса: Где вы заправляетесь?
РосНефть 93 56.71%
LUK'oil 38 23.17%
Витязи 4 2.44%
ТНК 16 9.76%
Март 0 0%
Другое... 13 7.93%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 17:56   #71
Alexus
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Alexus не успел проявить себя
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Смотрю витязи тут не любят)) Расхваливать его конечно не буду, но на своей бывшей 21093 - 4года заправлялся только там и хочу сказать, что никаких проблем, вызванных плохим качеством топлива у меня не было
Alexus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2010, 17:59   #72
Вовкааа
Координатор КАПРИ-63
 
Аватар для Вовкааа
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 2,680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Вовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовкааа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Alexus, да таким тачкам много не надо. Хотя я, когда там заправлялся, менял сеточки и фильтра частенько. Мы тут никого не заставляем же ничего делать, просто делимся опытом)
__________________
СЕНСЕЙ СУШИ - доставка суши и роллов в Самаре! 99-171-99
Вовкааа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2010, 16:33   #73
Серго63
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: самара
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серго63 не успел проявить себя
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от SNOW BARS Посмотреть сообщение
Володь, в большинстве случаев так оно и есть, но в данном случае Виталя профи своего дела, причем сам на Приоре гоняет, и кстати он всегда неохотно берется за работу, если говоришь, что залит 92й бенз
Во во! Виталяну вообще п....ю что чинить! И он не жалуется. Вы наверно спутали его с простыми слесарюгами которые недовольные своей работой. Этот человек занимается только диагностикой и калибровками программ.

Я всегда заправляюсь на ТНК 95Евро4, или Лукойл, на край Витязи. На Роснефть ни ногой...
Серго63 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.07.2010, 22:17   #74
Nikolai-auto
Технический специалист

 
Аватар для Nikolai-auto
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Samara
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikolai-auto не успел проявить себя
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

92-ой вообще не стоит заливать в Приору. Особенно в доработанную приору. Степень сжатия мотора 10,4, отсюда и сами думайте.... Детонация элементарно от всякой дряни может произойти, а сейчас жара.

На моем сайте : http://www.auto063.ru/chip_forum/vie...22ed9&start=90

Начиная с середины страницы я писал о бензине, также там отчётливо прослеживается мысль о качестве топлива с фактами и примерами. Думаю будет интересно почитать.
Nikolai-auto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 00:37   #75
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Серго63 Посмотреть сообщение
На Роснефть ни ногой...
Сегодня залил на подсолнухе 95й(обычно заливаю на тнк),Машина вообще тупила!!!!!!
Монах вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.07.2010, 11:34   #76
-Lexa NS-
Знаток
 
Аватар для -Lexa NS-
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Самарская область
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 1,116
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света-Lexa NS- является великолепным маяком света
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Монах Посмотреть сообщение
Сегодня залил на подсолнухе 95й(обычно заливаю на тнк),Машина вообще тупила!!!!!!
Когда был ЮКОС, я еще там заправлялся, а Роснефть чет подкачала с качеством(, я на Роснефти несколько раз 98 заливал в Приорку, а так льюсь на Лукойле
__________________
-Lexa NS- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 17:26   #77
Sanek715
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sanek715 не успел проявить себя
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

заправлялся на Лукойле на Тарасова, решил попробовать Нефко на анкологичке, машина начала заводиться со второго раза... вот те на!
Нефко рекомендовали многие драг расеры самары!
Sanek715 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.07.2010, 23:18   #78
Dinat
Новичок
 
Аватар для Dinat
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dinat станет известным достаточно скороDinat станет известным достаточно скоро
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

а что скажете про заправку РосНефть на зубчаниновском шоссе, где бывший таксопарк?
Dinat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.07.2010, 16:05   #79
SNOW BARS
Забанен
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Самара
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-11
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошимSNOW BARS является по-настоящему хорошим
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

Цитата:
Сообщение от Dinat Посмотреть сообщение
а что скажете про заправку РосНефть на зубчаниновском шоссе, где бывший таксопарк?
Заправляться можно, но можно и на левак нарваться, было у меня пару раз такое, когда на Товарной работал, и там иногда заправлялся. В последний раз лили там 95й, по поведению - такой же как и везде. Я сейчас чаще всего на Японке заправляюсь, реально лучший бенз из всей сети РН, хотя качество тоже скачет
SNOW BARS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.07.2010, 23:54   #80
Liga
Супер Олег
 
Аватар для Liga
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Самара (Чикаго, Кинель)
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Черный хетч 217230
Сообщений: 1,523
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Liga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущееLiga имеет блестящее будущее
Re: ЗАПРАВКИ в САМАРЕ l 63 rus

на кряжу, если ехать по новокуйбышевскому шоссе от вехи в строну кольца(самара большими буквами внутри), то по левой стороне будет заправка в 2колнки, синего цвета, эблема -глобус. лучше бензина я себе еще не лил. не дергается, работает ровно и расходуется меньше. там напротив нефте завод, наверн ослиной мочей не успевают розбавить и цена 95- 22.80р. всем советую кто ездит по той дороге. знакомый посоветвал, в свою А4 там полный бак льет.
__________________

Никто не лучше вас. Никто не умнее вас. Просто они раньше начали. Брайан Трейси
Liga вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +3.