Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2015, 03:24   #71
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
но по сравнению с оркой и тем более 12-шкой она конкретно горбатая
Про гранту тоже говорили что задница не очень, однако расходиться очень хорошо...
Скоро тюнинг пойдет на лифтбэк, новые фонари, спойлера и зад преобразиться в разы...
Falkon вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2015, 16:24   #72
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
И что плохого в том что у людей был выбор, а теперь его нет. По комфорту наш производитель не может дать то, что я хочу, а иностранный может.

автоваз будет отталкиваться от спроса, на какие модели спрос будет выше в этом году неизвестно, я думаю приор будет продано не меньше уровня 14 года. Успех весты зависит от цены/качества
Выбора у тебя нет , ты покупаешь то что тебе дают покупать . Весь твой выбор ограничен , потребностями продавцов и желаниями маркетологов .
С чего ты взял что Приора некомфортный автомобиль ?
И с чего ты решил что иностранный производитель дает тебе то что ты хочешь ? То что ты нашел компромиссное решение между твоим видением статусности и бюджетом не значит что на ВАЗе автомобили хуже по качеству или комфорту .
Hidros вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
craze24 (28.01.2015), Falcones (25.01.2015), АлександрП (25.01.2015), Али (28.01.2015), Вася75 (25.01.2015), Лапо4ка (02.02.2015)
Старый 26.01.2015, 10:27   #73
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Выбора у тебя нет , ты покупаешь то что тебе дают покупать .
-Ну если так рассуждать, то у нас вообще в жизни мало выбора.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
С чего ты взял что Приора некомфортный автомобиль ?
-А что супер что ли? Если не прикладывать своих рук, головы и денежных средств, то авто далеко не супер.
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
То что ты нашел компромиссное решение между твоим видением статусности и бюджетом не значит что на ВАЗе автомобили хуже по качеству или комфорту .
-Я вот спросил устройство СОД одного человека владельца Лансера-9, так вот он не знает как и что и термостат за 120т.км не менял ни разу, только регламентные работы, Хендай туксон пробег 180т.км.-помпа родная, вау.Нет у нас качества и не будет, потому как свое производство угробили на корню.Какой то паршивый ролик ремня генератора не можем сделать, сплошной шлак.Все тащим с поднебесной, причем там делать умеют если платят, но наши по ходу заказывают самое дешёвое и продают с наценкой наверное 300%.
PAE вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2015, 15:04   #74
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

PAE, приводить в пример японские Жигули - ну незнаю . Ланцер 10 дверьми звенит , пластик такой же как на приоре , шумки по минимуму , противоугонки нет. Панель приборов посимпатичнее . А сколько стоит не подскажете ? Универсал с климатом ?
И что то мне подсказывает что ТО там немного дороже . Надеюсь вы нас просветите ?
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 26.01.2015, 15:52   #75
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,022 раз(а) в 659 сообщениях
Вес репутации: 16
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Hidros, чего ты цепляешся, люди ездиют и на форму даже раздела система охлаждения нет, и у нас ни кто бы не парился, но то течет антифриз, помпы "русская рулетка", термостаты таже фигня, 10-12т.км пробега и начинаются качели(температура проседает или наоборот).Причем тут обслуживание, не ездий на него, что все на Приорах на ТО к лфициалам что ли ездиют???Мне пофигу на цену того же ролика, но я хочу отдать пусть 1500р "кровных" и не лезть к нему минимум 60т.км. но не делают таких...
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
пластик такой же как на приоре , шумки по минимуму , противоугонки нет.
-Пластик такой же дубовый, но не гремит как в Приоре, т.к. кузов жесткий, шумки и у нас нет, первое время при проезде лужи все время оборачивался думал не закрыта задняя дверь и это после классики, Приора тоже открывается за 20сек при помощи куска лески подходящей длинны.Да и вообще, если у вас собрались угнать машину, считайте что её уже нет.Ну и тесная Приорка, за мной сядет только ребенок, собственно дочка и ездиет в своем автокресле.
-А то что производство угробили согласись, нашим "барьям" не выгодно делать сдесь, дорого.Проще обанкротить завод, разогнать людей, оставить вывеску и склады, производство как правило в поднебесной.
-У нас тут на форуме есть темка, пробег за 300т.км.Ну так вот человек откатал на Приоре в такси я считаю что машина у него была отличная, сейчас катает Солярис почитайте на досуге и сделайте выводы.Машины одного класса цена +- чуть дороже Солярис( до фигни с Евро/Долларом).А так и за 4млн. Мерседесы GL тоже приподносят сюрпризы своим владельцам http://www.youtube.com/watch?v=PvK8beHnf6Q

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
что ТО там немного дороже . Надеюсь вы нас просветите ?
-ТО там в разы дороже, но с авто крайне редко происходи "ерунда, по мелочи" которая портит все отношение к автомобилю.И не надо на меня обрушивать негатив, я люблю свою машину, но вот АВТОВАЗ нас почемуто не очень жалует.
PAE вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Yuri N (28.01.2015)
Старый 26.01.2015, 18:37   #76
exclusivespb
Новичок
 
Аватар для exclusivespb
 
Регистрация: 26.01.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
exclusivespb не успел проявить себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Кризис - приора самое то чтобы продолжать кататься))
exclusivespb вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2015, 00:07   #77
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

PAE, не надо сдесь продавать ненужные идеи и негатива не будет . Здесь не мазохисты сидят , а люди осознанно сделавшие свой выбор .
Кто то , конечно хотел за бюджет приоры получить Майбах , но таких очень мало .
Я на двух иномарках отьездил - больше к ним не подойду и по своей воле не куплю . Спасибо но немецкой надежностью и японским качеством сыт на всю оставшуюся жизнь .Мне эти сказки в уши заливать не надо .
А приора - честный автомобиль . И доступный . А мелких косяков у всех , абсолютно , автомобилей хватает .
Да надоело , ей богу , каждую неделю новый открыватель глаз народу появляется .
Мы купили эти автомобили - нас все устраивает . Так понятно ?
Хватит лезть со своей рекламой . Это понятно ?
Здесь клуб владельцев приор , а не умственно отсталых людей ищущих что бы себе купить .
Я сейчас понятно изьясняюсь ?
Hidros вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (05.02.2015), Radist30616 (27.01.2015), tcn (27.01.2015), valeri (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 00:52   #78
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Выбора у тебя нет , ты покупаешь то что тебе дают покупать
не правда, покупатель голосует рублем, у нас не командная система рынка, а про поддаваться желаниям маркетологов это не ко мне
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
С чего ты взял что Приора некомфортный автомобиль ?
я это взял со своего опыта
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
что иностранный производитель дает тебе то что ты хочешь ?
потому что в нем: тише, лучше шасси, больше места и лучше сиденья, это первое что я вспомнил
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Ланцер 10 дверьми звенит , пластик такой же как на приоре , шумки по минимуму , противоугонки нет. П
лансер не тот пример, так как машина реально неудачная, была у сестры, как только вышла, отъездила полтора года и продала, единственный плюс-не ломалась, но и пробег детский был
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2015, 05:05   #79
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Спокойней надо воспринимать критику, а не рвать на себе майку в защиту форума или машины. Лучше вести конструктивные сравнения, а не банальщину она дешевле поэтому лучше!
Falkon вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PAE (27.01.2015), Yuri N (28.01.2015)
Старый 27.01.2015, 08:42   #80
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Lada Priora: похороны откладываются

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Спокойней надо воспринимать критику, а не рвать на себе майку в защиту форума или машины. Лучше вести конструктивные сравнения, а не банальщину она дешевле поэтому лучше!
Ваша критика не несет конструктива - поэтому она раздражает .
Из темы в тему переносятся ваши комментарии о сравнении машин разных сегментов и разных ценовых категорий , при обязательном включении б/у . Это не критика - это обрабатывание по методичке .
Причем обязательно замыливание бюджета автомобиля приведенного в пример , что бы формировать отторжение продукции ВАЗ . Типа , "при прочих равных если бы машины стоили одинаково ваз был бы не очень удачным приобретением , а мерседес c classе , будет много интереснее" .
Не будет , потому что бюджеты разные , затраты на содержание разные , возможности отремонтировать автомобиль разные и требования предьявляемые к автомобилям разные .
Требуйте у руководства форума создания ветки : пятая колонна против ВАЗ и продавайте друг - другу свои идеи .
Hidros вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cinema-Master (05.02.2015), Kostikov (27.01.2015), Radist30616 (27.01.2015), Tarasenko (30.01.2015), tcn (27.01.2015), Вася75 (27.01.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +3.