Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 20:26   #71
Л.А.В.
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Л.А.В. станет известным достаточно скороЛ.А.В. станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от 287_08 Посмотреть сообщение
Я не каждый день туда мотаюсь на машине. Хотел ТО-1 первое пройти до морозов... У меня графа 2/2.. ))) В Красноармейске есть дилер, никто не сталкивался?
Привет, земляки. / Как ехать в сторону центра, на Судоверфи слева от моста есть стоянка. На ней новые авто продают. Вот они то1 и делают. Вроде официально.
Л.А.В. вне форума  
Вверх
Старый 25.11.2008, 22:44   #72
Spiritmoon
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spiritmoon не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

Привет CHIBA. Привет земляки. Вот я про это и говорю, что гарантия это га...но. Пока тебя отправляют посидеть посмотреть телевизор и попить кофе они тебе вместо твоего масла, что сам купил, нальют из местной бочки, а это заберут себе. Поэтому я свою машинку делаю сам и на 100% уверен что все ништяк. Плюс бабла неперенно сшибают.
Spiritmoon вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 08:01   #73
Л.А.В.
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Л.А.В. станет известным достаточно скороЛ.А.В. станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от Spiritmoon Посмотреть сообщение
Привет CHIBA. Привет земляки. Вот я про это и говорю, что гарантия это га...но. Пока тебя отправляют посидеть посмотреть телевизор и попить кофе они тебе вместо твоего масла, что сам купил, нальют из местной бочки, а это заберут себе. Поэтому я свою машинку делаю сам и на 100% уверен что все ништяк. Плюс бабла неперенно сшибают.
Не совсем согласен. Есть случаи, когда вылазил ''кулак дружбы''. А эт подороже будет чем ихнее масло. Да и с коробкой тож случаи знаю. Так что думаю не целесообразно отказываться от гарантии.
Л.А.В. вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 11:19   #74
Spiritmoon
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Spiritmoon не успел проявить себя
Ответ: Знакомимся

В основном все косяки новой машины вылазиют примерно до 3000 км. Т. Е. Если в этот период начались головники с машиной значит надо ее постоянно гонять на ТО. А коли все нормально можно даже и не заморачиваться. Поменят масло или сделать какой нибудь мелкий ремонт можно сделать и самому.
Spiritmoon вне форума  
Вверх
Старый 26.11.2008, 11:52   #75
Л.А.В.
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Л.А.В. станет известным достаточно скороЛ.А.В. станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

У одного кулак дружбы вылез при 170км пробега, у двоих других пробег был в районе 20000км. / Имхо. Брал новую авто не для того чтоб лишать её гарантии. С ней как то спокойней. Хотя переднеприводное семейство ВАЗа знаю оч хорошо ( за искл кпп ).
Л.А.В. вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 09:37   #76
Л.А.В.
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Л.А.В. станет известным достаточно скороЛ.А.В. станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Народ, у нас где нибудь БОШи шьют? В кировском нет. Вчера на то1 был в АМК-Волгоград, там тоже не шьют, говорят нет програматора.
Л.А.В. вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 10:22   #77
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Л.А.В., я о прошивке пока не думал, но наверное займусь этим в скором времени!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 11:43   #78
Л.А.В.
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Л.А.В. станет известным достаточно скороЛ.А.В. станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Л.А.В., я о прошивке пока не думал, но наверное займусь этим в скором времени!!
В смысле займешься? Перешьешься или сам начнешь шить? / Вчера, при включенных печка-бл свет- обогрев заднего стекла, заметил нестабильность хх при подкатывании к светофорам на нейтральной. Знаю что проблема решается сменой проши. Вот и назрел вопрос.
Л.А.В. вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 17:14   #79
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Знакомимся

Л.А.В., да такая же и у меня хрень, холостые бывает плавают на светофорах!!я с человеком общался, у него 12шка перепрошитая, дак и расход поменьше стал у него и с холостым ходом все путем!!так что нужно найти где нить у нас кантору по прошиванию и ехать туда!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 29.11.2008, 17:37   #80
Л.А.В.
Интересующийся
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Л.А.В. станет известным достаточно скороЛ.А.В. станет известным достаточно скоро
Ответ: Знакомимся

Ну давай объединим усилия по поиску ''швейной'' конторы . Слышал на СТО Южная занимались даже двухуровневым чипом. Надо бы туда заглянуть. И ещё есть одна конторка, тож там узнаю.
Л.А.В. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.