Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2008, 18:35   #71
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
Kir-accent,много написал!молодец постарался наславу! я ездил на акценте, обшивка дверей в цветочек порадовала,посадка,как будто жопой по асфальту елозишь,на разгоне ничего,но приора впереди на 2 корпуса,с этим не спорь иначе я буду думать что ты реально не гонялся с приорой"когда 2 машины стреляют со светофора "от и до"а не так что типа "я с ним и не гонялся" по качеству акценту можно поставить твёрдую 4-ку!
На 2 корпуса или не на 2 - незнаю, но что выдирает Приора Акцента - это факт!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 18:36   #72
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
ты это серьёзно?:biggrin:тогда я тоже повешу спарко и наклейку стриитрейсинг и у меня ещё 20 лошадей в запасе будет!
ну ты же не в Самаре. я в Саратове пару недель назад был, и скоро еще поеду, но поездом.

что касается так сказать драга, то надо проводить где нет других машин и пешеходов. и гарантированно нет открытых люков и колдобин )) (для нас актуально). я в Самаре мог бы впринципе сцепиться на выходных просто ради интереса. у нас вроде в сырейке гоняют, но имхо чтобы результат был объективным надо несколько заездов по сухому асфальту
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2008, 18:49   #73
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
но имхо чтобы результат был объективным надо несколько заездов по сухому асфальту
хватит двух заездов!акцент сольёт в обоих!спор прекращаю в связи в недоказаности обратного!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 22:30   #74
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

в течении пяти месяцев из-за перелома ноги был вынужден кататься раз в неделю в госпиталь на такси эконом класса. машины как правило логаны, акценты, редко лачетти и форды. поскольку в это время стоял перед выбором машины, старался примечать особенности моделей.
так вот, мое резюме: акцент - неплохая бюджетная иномарочка. если попадались тачки, у которых не стучали стойки на отбой как ладовские стоковые СААЗы, то это были именно акценты. работа подвески прекрасная, поведение машины на дороге очень стабильное.
акцент может нравится или не нравится внешне или салоном, может казаться несколько устаревшим по формам, но подвеска у него офигенная (для машин в данном ценовом диапозоне)!!! ВАЗы на стоковых СААЗах в плане подвески однозначно проигрывают.

про логаны в теме Приора-Логан

Последний раз редактировалось Лесной Слон; 02.12.2008 в 22:54.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 02.12.2008, 23:13   #75
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

T&B,акценту по надёжности агрегатов плюс,за многое другое минус!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 04.12.2008, 14:42   #76
диман
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Акцент сливает,но по сравнению с другими бюджетными авто,не так сильно.Я,как-то писал что акценту проиграл(не знаю как получилось,
приора с прошивкой,но систему выпуска пока не менял),но это был единичный случай...обычно старт более-менее вровень,но через 40-50 метров приора уходит вперед.
 
Вверх
Старый 05.12.2008, 19:58   #77
KPOT
Интересующийся
 
Аватар для KPOT
 
Регистрация: 08.11.2008
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-21703
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
KPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKPOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Акцент хорошая машинка.
Для меня не важно выиграть 0,5 сек. до след. светофора.
Важно что Приора жрет меньше, на рыбалку еду спокойно, внешне
Приора посолидней , гарантия 3 года - у нас реально не выдуривают бабло просто меняют з.ч(здесь опыт пока по старой 10-ке )
Ну и разница в цене 30-50 тыр. - для меня деньги.
KPOT вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2008, 23:21   #78
Kir-accent
Забанен
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: samara
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Accent
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутацииKir-accent имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
T&B,акценту по надёжности агрегатов плюс,за многое другое минус!
за что минус то? нету минусов. я не вижу. расходники недорогие, у угонщиков популярностью не пользуется, обслуживание ну не дороже той же приоры (мы берем равноценное обслуживание - т.е. в сервисе, а не так как некоторые - акцент считают по ценам дилера, а таз - по ценам дяди васи из гаража). внешне имхо куда симпатичней. акцент оч похож на лансер прошл. поколений.

Цитата:
Я тоже когда захочу писать торможу и останавливаюсь, а некоторые , наверно думают, что меня обогнали.
Без обид, это шутка типа....
+1
Цитата:
Акцент сливает,но по сравнению с другими бюджетными авто,не так сильно.,но через 40-50 метров приора уходит вперед.
чего она сливает и куда ? ))) по удобству и комфорту всяко лучше. по динамике см. выше. ну ни одна приора меня на старте не сделала... вот сегодня пару приор пытались стартануть первыми ...ниче они не могут. ну а после сотни действительно одна из них ушла вперед. потому что город все таки да и скользко немного у нас седня, ногу с тапки убрал ....

Цитата:
Важно что Приора жрет меньше, на рыбалку еду спокойно, внешне
Приора посолидней , гарантия 3 года - у нас реально не выдуривают бабло просто меняют з.ч(здесь опыт пока по старой 10-ке )
Ну и разница в цене 30-50 тыр. - для меня деньги.
а сколько она жрет по городу. у меня 11 литров летом с кондеем (ну когда работает , когда нет) - при этом у меня несколько не экономичный стиль вождения. и пробки...

насчет рыбалки есть такое дело. акцент низкий... но это дело привычки. приора тоже не джип. разница конечно есть, но не такая она сущ. короче где проедет приора - проедет и акц но более аккуратно, в крайнем случае чиркнет пару раз - ниче страшного...бывает.

насчет посолиднее улыбнуло чем посолиднее , почему посолиднее, давно ли русские машины стали более солидными по сравнению с корейцами

что значит гарантия 3 года. на акцент тоже. с некоторыми оговорками. мне гарантия не нужна. я после года послал официалов на и все делаю сам. ну масло меняю в сервисе, возиться лень. ремень грм тоже в проверенном гараже у дяди вити поменял.
сдается мне что эти 3 года гарантии - тут дилер приложил руку - и зачем она такая гарантия... меняют они без вопросов... по мне так - никаких вопросов с новой машиной быть не должно в принципе! потому и взял акцента.разница в 50 тыс. для меня тоже деньги. но я посчитал и вроде пока не ошибся. владеть бюджетной ино обходится не дороже, а то и дешевле чем новым тазом. при этом в плюсе также комфорт и безопасность.
Kir-accent вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 08:14   #79
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1054
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от Kir-accent Посмотреть сообщение
за что минус то?
за интерьер бабушкин,клиренс,расход бенза,101 лошадь это уже другие расценки на страховки и прочии налоги,низкая посадка,продолжить?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 11.12.2008, 23:16   #80
783
Гость
 
Регистрация: 11.12.2008
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
783 не успел проявить себя
Ответ: АКЦЕНТ И ПРИОРА

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
за интерьер бабушкин,клиренс,расход бенза,101 лошадь это уже другие расценки на страховки и прочии налоги,низкая посадка,продолжить?
Интерьер у салона попроще, чем у Приоры. Хотя если бы пластик был не сереньким, а чернм, было бы посолиднее.
Расход бенза - это как давить на педали. По городу я палю не меньше 10, но душить машину не пытаюсь.
Расценки на сстраховки и пр. налоги - не серьезно. Скажу даже больше, в акценте не 101, а целых 102:biggrin:лошади. По срвнению с приорой я пплачу рублей на 300 больше. В ГОД. Я думаю, если ты в остоянии купить автомобиль от 300 000 рублей, 300 рублей налога в ГОД на этом фоне - не аргумент.
Низкая посадка - а что это такое? Мне лично в акценте комфортно. Кому нет - может поискать другую. Выбор велик. На худой конец можно подушечку под попку подложить.
Кто кого сделает со сфетофора - я промолчу. У каждого в жизни свои приоритеты. Даже если прредположить, что со светофора Приора обойдет Акцента на 1.5-2 корпуса, что ты этим и кому докажешь?
А вообще народ голосует рублем. И в этом голосование Акцент выигрывает, потому и стоит самый пустой дороже нафаршированной Приоры. Да и нет нкакой гарантии, что все эти прибамбасы будут также нормально работать, как в Акценте.
Можно поесть алюминиевой вилкой, а можно и серебряной - животу пофиг чем. Но серебром поэстетичней.
783 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +3.