Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Результаты опроса: Какому дилеру Вы доверяете?
Тулаавтосервис 7 26.92%
Крисма-Т 7 26.92%
Белые ворота 8 30.77%
Щекино-Лада 4 15.38%
Голосовавшие: 26. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 16:16   #71
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от anasbabas Посмотреть сообщение
у меня "яйца" были откручены!
Ктож тебе их так открутил ?
__________________
Black Cat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2011, 01:47   #72
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой дилер в Туле лучше?

не знаю)))))
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 09:59   #73
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Вчера на белых воротах проходил первое ТО, + ставили сигналку. Попросил отрегулировать замки во всей машине (чуствую придется самому это делать), болтаться стекло правое переднее начало, говорю один хрен обшивку снимать будете подтяните, пожалуйста (значит буду подтягивать вместе с регулировкой замков). Приехал туда в 10:00 сказали приезжай к трем должно быть готово. Приехал пол третьего, они даже из бокса, где сигналку ставили не выгнали, сказали еще подождать в салоне часика два. Пришел через полтора смотрю стоит машина на подьемнике, но внизу. Слесарь пи...т с кем-то меня увидел и давай суету наводить поднял машину покачал калеса крутанул их. Короче мне кажется, что 4,5 штукаря, я заплатил чисто за замену масла, даже фильтр не миняли. "За что им огромное спасибо": через 4000 км сам поменяю. Короче у меня такое ощущение, что может ну его нах такую гарантию. Ведь до конца гарантии 4 ТО по 5 штук за каждое ИТОГО 20 000 руб. Да я ее сам лучше ремонтировать буду за эти деньги.
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 10:46   #74
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

MerdrE, в Щекино съездий....
__________________
pavly6ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 17:35   #75
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
Вчера на белых воротах проходил первое ТО, + ставили сигналку. Попросил отрегулировать замки во всей машине (чуствую придется самому это делать), болтаться стекло правое переднее начало, говорю один хрен обшивку снимать будете подтяните, пожалуйста (значит буду подтягивать вместе с регулировкой замков). Приехал туда в 10:00 сказали приезжай к трем должно быть готово. Приехал пол третьего, они даже из бокса, где сигналку ставили не выгнали, сказали еще подождать в салоне часика два. Пришел через полтора смотрю стоит машина на подьемнике, но внизу. Слесарь пи...т с кем-то меня увидел и давай суету наводить поднял машину покачал калеса крутанул их. Короче мне кажется, что 4,5 штукаря, я заплатил чисто за замену масла, даже фильтр не миняли. "За что им огромное спасибо": через 4000 км сам поменяю. Короче у меня такое ощущение, что может ну его нах такую гарантию. Ведь до конца гарантии 4 ТО по 5 штук за каждое ИТОГО 20 000 руб. Да я ее сам лучше ремонтировать буду за эти деньги.
Блин, а я на 17-е на ТО2 туда записался, что-то сомневаюсь теперь..
Viktor532 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.06.2011, 22:30   #76
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Хотя с замками они поработали теперь более менее нормально закрываются заметил подтеки возле замков (скорее просто смазали и все). Но зато на солнышке сегодня увидел поцарапаный лак на левом переднем крыле, правда слегка видно только на одблеск на солнце. Но все равно не приятно, что сразу не заметил. Зато сигналку впендюрили слов нет, одни положительные эмоции, к штатному ключу установили sheriff 940, теперь с двумя комплектами кнопок хожу, в зависимости от ситуации закрываю либо на штатную либо на sheriff.

Добавлено через 33 секунды
По пятницам все еще собираетесь?
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.06.2011, 00:53   #77
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение

Добавлено через 33 секунды
По пятницам все еще собираетесь?
собираемся, только народу все меньше и меньше.......
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2011, 14:33   #78
ttk28
Втянувшийся
 
Аватар для ttk28
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Новомосковск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-020
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
ttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себяttk28 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Вчера прошел ТО 15тыс в Щекино-Ладо+гарантийный ремонт.
Внешне выглядят ужасно, по факту нормальная контора. Что укажешь - то починят, что не укажешь, то не починят(думаю большего от гаратнтийного сервиса ждать не стоит).
Как я понял, по поводу поломок разговаривать с мастерами смысла нет, нужно сразу к инженеру по гарантии идти.

Вообщем, про Щекино-Лада ничего плохого сказать не могу.
ttk28 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 00:07   #79
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

Я там машину брал. Да, выглядат ужасающе я бы сказал.
1. При пред продажной подготовке подкрылки поставили вообще не в зуб ногой.
2. Проантикорили на 6+ по пятибальной шкале. Вместе с кузовом умудрились пол салона уделать. Шмотки личные уделывал еще месяц после их антикора. Зато видно что сделали от души.
3. Датчик топлива не работал. Так мастер со словами "Ща, мы его на х.. в чувство приведем". Выдрал особо не церемонясь. Долго думал в чем там дело, затем на халяву поставил новый.
А так вопросов к конторе больше нет. Да, инженер у них толковый, но такое ощущение, что ему всё до одного места, и когда с ним разговариваешь, то это сразу видно.
Думаю, что на следующее ТО поеду туда, там хоть и деревня деревней, но хотя бы делают (сугубо личное мнение после прохождения ТО на Белых воротах, про Рязанку вообще не говорю, про Крисма-Т вообще ничего не знаю).
MerdrE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2011, 09:43   #80
pavly6ka
Тульская ячейка
 
Аватар для pavly6ka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 599
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
pavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себяpavly6ka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какой дилер в Туле лучше?

ttk28, сколько за то2 заплатил? а то мне через тыщу тоже там проходить
__________________
pavly6ka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:40. Часовой пояс GMT +3.