Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине

Лада Приора Клуб в Украине Представительство Лада Приора Клуба в Украине!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 09:54   #1
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Ну тада опосля выходных отпишусь по ентому вопросу
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 11:18   #2
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Вот так бывает
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: index.php.jpg
Просмотров: 126
Размер:	81.8 Кб
ID:	485  
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2008, 22:47   #3
Старикан
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Запорожье
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Старикан не успел проявить себя
Ответ: Украина отзовись!

Подскажите, где можно купить задние стеклоподъемники с кнопками и модуль водительской двери на 4 кнопки?
Старикан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2008, 22:36   #4
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

Ну раз так, то всем привет со Львова, а то ко мне на тему никто не идёт.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 11:16   #5
*KOLIAN*
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Луганск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим*KOLIAN* является по-настоящему хорошим
Ответ: Украина отзовись!

Огромный привет вам из ЛУГАНСКА!!!!! Нам тут ближе всех...))))))..(к Родине наших авто)... Взял на днях Хэтчика "снежная королева" за 59460 + 840антикор.... + 440 тонировка... Все остальное еще выбираю)))))))))..Я так понял проблема с 5й дверцой у всех????..И еще.. если кто знает как регулировать самому замки дверей напишите ..плиз...
*KOLIAN* вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 11:50   #6
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

SERGEICH, Видел аварию у нас внизу Кирова! В курилке фото посмотри в разделе аварии!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.08.2008, 11:54   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Ок,пасиб,ща гляну
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 11:01   #8
SerG
Знаток
 
Аватар для SerG
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Украина
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
SerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerG имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Украина отзовись!

SERGEICH, Так шо будешь ставить? Я в следующем году уже буду ставить тут лета понты осталось! Может как раз уже и климаты будут ставить!
SerG вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.08.2008, 11:50   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Цитата:
Сообщение от SerG Посмотреть сообщение
SERGEICH, Так шо будешь ставить? Я в следующем году уже буду ставить тут лета понты осталось! Может как раз уже и климаты будут ставить!
Дык я про то же!:biggrin: Жара еще недельки две и усе,а зимой он как то...
А следующей весной обязательно,мне так и сказали,что возможно климатки появятся,да и цена должна малость упасть
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.08.2008, 16:33   #10
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Украина отзовись!

Подскажите где у нас(Днепропетровск) можно найти акустическую полку в приору хетч,и сикока стоит?
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +3.