Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2008, 22:35   #71
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Мак Посмотреть сообщение
Как пел Шнур: "Деньги надо тратить, а не копить!":biggrin:
Можно и потратить купив дорогую цацку, ездить понтоваться не имея ничего за душой, а можно грамотно вложить преумножив этот лям в полтора и т.д. Я думаю те кто покупают машину за миллион не имея ничего за душой просто не дружат с головой, потому что выброс денег на дорогое инокорыто самое глупое вложение, точнее выброс денег.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 27.12.2008, 22:48   #72
Мак
Интересующийся
 
Аватар для Мак
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 217010
Сообщений: 144
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Мак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутацииМак имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Можно и потратить купив дорогую цацку, ездить понтоваться не имея ничего за душой, а можно грамотно вложить преумножив этот лям в полтора и т.д. Я думаю те кто покупают машину за миллион не имея ничего за душой просто не дружат с головой, потому что выброс денег на дорогое инокорыто самое глупое вложение, точнее выброс денег.
Согласен, если гол как сокол, но на навороченной тачке- это полный атас! Но в 95% случаев машину за 1 млн. берут явно не нищие!!
__________________
Мак вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 01:37   #73
Chislobus
Гость
 
Регистрация: 26.12.2008
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Chislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругахChislobus имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Т.е.3-5 летняя субару(а ля люкс),лучше чем новая пустая?Смешно)))
Уважаемый! Я рассматриваю один ценовой диапозон! Тут может быть два варианта:
1. Комплектация старой лучше новой только в каких-то мелочах, типа климат против обычного кондея, или у старой есть люк, а у новой нет. В таком случае выбор будет есессно в пользу новой.
2. Комплектация старой серьезно превосходит новую в данном ценовом диапозоне. К примеру 3-5 летняя STi против обычной полторашки или даже двушки. Однозначно я возьму STi!
Для примера... ссылку не буду давать на тему, но в кратце: мне едет из японии королла 2005 года, цвет золотистый параметалик, двиг 1,6л. VVTi, АКПП с секвентальным режимом, 4WD, полный эл.пакет, двухзонный клима-контроль, люк, атермальные стекла, ДВД-потеха с ченджером, навигацией и сенсорным экраном, 6 подушек. Про всякие ABS-EBD-ESC я уже и не говорю. Все это добро в круг(т.е. вплоть до регистрации в гаи) обошлось бы мне по старым пошлинам в 350000р(к сожалению под старые уже не успеваю привезти, а по новым это уже 450000р.). Если бы мне за этиже деньги предложили НОВУЮ отечественную в такой же комплектухе, то срал бы я на короллу и взялбы отечественную!
Chislobus вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 05:43   #74
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Chislobus Посмотреть сообщение
Приора в более-менее приличной комплектации стоит от 350000р.
Всё, бегу в салон доплачивать!!!! Только скажите, сколько я должен-то, а то в ноябре Люксовую взял за 336 тыр
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 29.12.2008, 05:46   #75
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Chislobus Посмотреть сообщение
Уважаемый! Я рассматриваю один ценовой диапозон! Тут может быть два варианта:
1. Комплектация старой лучше новой только в каких-то мелочах, типа климат против обычного кондея, или у старой есть люк, а у новой нет. В таком случае выбор будет есессно в пользу новой.
2. Комплектация старой серьезно превосходит новую в данном ценовом диапозоне. К примеру 3-5 летняя STi против обычной полторашки или даже двушки. Однозначно я возьму STi!
Ты ещё забыл добавить, что старые в отличии от новых не ломаются. Правда у владельцев новых авто (причём как отечестенного, так и зарубежного производства) ваше "не ломается" обычно называется "не чинится".
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 14:22   #76
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Вопрос явно не правильно поставлен....,если-бы говорилось вам дали 1млн.бабла но с условием что на эти деньги вы купите только авто,а остальные не потраченные вернете тому кто их дал,то я бы взял ту тачку которая стоит 1млн. ровно!Аккорд например в неплохой комплектации!,а если-бы вам просто дали лям.,без условии возврата я-бы взял приору люкса и не экономил-бы ни копейки)))),а астольные деньги спрятал в банку т.к. пока других идей их преумножения не имеется!
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 08.01.2009, 16:19   #77
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
Вопрос явно не правильно поставлен....,если-бы говорилось вам дали 1млн.бабла но с условием что на эти деньги вы купите только авто,а остальные не потраченные вернете тому кто их дал,то я бы взял ту тачку которая стоит 1млн. ровно!Аккорд например в неплохой комплектации!,а если-бы вам просто дали лям.,без условии возврата я-бы взял приору люкса и не экономил-бы ни копейки)))),а астольные деньги спрятал в банку т.к. пока других идей их преумножения не имеется!
А стоимость ТО прикинул???? Дешевле Приорк КАСКу купить, чем на таком авто маслице поменять.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 18:35   #78
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
А стоимость ТО прикинул???? Дешевле Приорк КАСКу купить, чем на таком авто маслице поменять.
да нет ты не понял меня я-бы её продал сразу потом))))),поэтому по максимуму за лям и брал,что-бы продать хотя-бы за 900....
gercen2000 вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 18:48   #79
Rich
Гость
 
Регистрация: 09.01.2009
Пол: Женский
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rich не успел проявить себя
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Ford Kuga
Rich вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2009, 21:49   #80
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Цитата:
Сообщение от Rich Посмотреть сообщение
Ford Kuga
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.