Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2014, 19:08   #71
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,981
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 10

Вот и батька.
Цитата:
На заседании Совбеза Белоруссии 12 марта президент Александр Лукашенко предложил России разместить в республике дополнительно до 15 самолетов в связи с активностью НАТО у белорусской границы.

По его информации, за последние сутки "были дополнительно переброшены более десятка самолетов в район этих учений из Италии". "То есть налицо нагнетание обстановки у наших границ. Если из Италии переброшены полтора десятка самолетов, я думаю, надо связаться с начальником Генштаба России и предложить им то усиление, которое они обязаны предоставить нам", - сказал Лукашенко.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 19:09   #72
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 10

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Например школа в Казани (танкисты): начато в 26-м, свернуто в 33-м
Всё-таки подготовили "на свою голову". Я это и имел в виду. Т.е. что СССР, сами того не подозревая, готовили тех с кем в последствии пришлось воевать...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 19:10   #73
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика 10

Rishat_M, потому что я не понимаю вопрос.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 19:13   #74
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 15
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Политика 10

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Всё-таки подготовили "на свою голову". Я это и имел в виду. Т.е. что СССР, сами того не подозревая, готовили тех с кем в последствии пришлось воевать...
Юмор в том, что это они нас готовили...Вот такая вот загогулина...
А если постомтреть на количество немецких танкистов/летчиков обучавшихся в этих школах, то картинка будет еще интерснее: 30 танкистов и 120 летчиков.
igor2 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 19:14   #75
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 10

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Всё-таки подготовили "на свою голову". Я это и имел в виду. Т.е. что СССР, сами того не подозревая, готовили тех с кем в последствии пришлось воевать...
Таких примеров много, самый простой США/ Афганистан.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 19:35   #76
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 10

Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
Юмор в том, что это они нас готовили...Вот такая вот загогулина...
Про это впервые слышу.
Цитата:
Сообщение от igor2 Посмотреть сообщение
А если постомтреть на количество немецких танкистов/летчиков обучавшихся в этих школах, то картинка будет еще интерснее: 30 танкистов и 120 летчиков.
Ну ясен пень, они же всех немецких военных не могли подготовить. Научили минимальное количество, а те в свою очередь остальных уже у себя в Германии... ИМХО

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
самый простой США/ Афганистан
Не самый простой. С приходом туда НАТОвских войск увеличилось производство наркотрафик с Афганистана...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 19:44   #77
Ваттон
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: АТХ
Возраст: 90
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ваттон не успел проявить себя
Re: Политика 10

Написано 7 лет назад, после первой "прямой линии". Поскольку эти самые "прямые линии" идут регулярно, а ситуация в стране практически не изменилась, думаю, актуальность песня не потеряла.

Мне от народа нечего скрывать,
Хоть смотрят на меня иные косо!
Поэтому решил я, так сказать,
Ответить на все подданных вопросы.
Я не желаю сор в избу мести.
Плевать – так уж в лицо мне, а не в спину!
Давно пора назрела провести
Обратную такую викторину.

Постараюсь ответить я каждому!
Всех заранее благодарю!
Не стесняйтесь, звоните, сограждане!
Задавайте вопросы царю!

Спросить у православного царя
Все, что угодно есть у вас возможность.
Не нравится мне, честно говоря,
Что царь в России – временная должность.
За восемь лет нормального житья
При всем своем желаньи не добьюсь я.
Поэтому и занимаюсь я
Одним лишь проведением дискуссий!

Да, еще провожу часто праздники
Или траур могу объявить.
Не дают террористы-проказники
Ни себе, ни другим мирно жить!

Госдума назойлИвостью своей
В колеса палки мне сует частенько,
И мнение сложилось у людей,
Что Мономаха шапка – не по Сеньке.
Мне дума самому, как геморрой!
Ума не приложу, что делать с нею!
Но вес я в управлении страной
Пусть небольшой, но все-таки имею.

Сколько нужно часов вам – затрачу я
На ответы, раз время пришло!
Я сегодня гораздо прозрачнее,
Чем в бутылке от пива стекло.

Брехня, что тупорылый я мужик!
Я очень эрудирован, не спорьте!
Легко найти со мной общий язык
О книгах, о собаках и о спорте.
Люблю поговорить в кругу друзей
О женщинах, как это не курьезно.
Но раз уж царь я, то всего скорей
Вопросы будут более серьезны.

Кто обязан менять унитазы вам –
Местный орган решает пускай!
А вот к нефти проблемам и к газовым
Я причастен, хоть дел через край.

Как сельское хозяйство возродить
Признаюсь, для меня – давно загадка.
Вообще, как экономику лечить
Не знаю: слишком сильные упадки.
Как быть с бомжами – тоже не скажу.
Чем изменить их образ жизни крысий?
Но, может быть, чего-то и рожу –
Создам один-другой пяток комиссий!

Безусловно, российская армия
Не является грозным мечем –
Победимая, нелегендарная…
Только я здесь совсем не при чем!

В России необщительных царей
Хватало. Было много и бездарных.
И все, что в компетенции моей
Я освещу вам в формах популярных.
По всем аспектам и по всем статьям
Все, чем располагаю, донесу я.
Ну, что же вы не звоните, друзья?
Иль ничего вас не интересует?

Срок правления б мне более длительный
Лет был тридцать иль двадцать пять дан –
Точно б не был такой я общительный!
Я, наверное, был бы тиран!

Да, знаю – говорит простой народ,
Что будто я не делом занимаюсь.
Конечно, мой предшественник был скот,
Но я ж от него в корне отличаюсь!
Не делал харей пьяною лицо,
Не попадал, как он, я в вытрезвитель.
Я царь, или не царь, в конце концов?!!
Коль царь – берите трубку и звоните!

Государства глава – не осел, не слон!
Это прежде всего – человек!
Остальное неважно, кто б не был он –
Царь, король, президент иль генсек!

2006 г.
Ваттон вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 19:44   #78
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Политика 10

У нас тут нынче в Кольцово один "херой нацiи" отличился)))

Цитата:
Корреспонденты E1.RU разыскали украинского телевизионщика Антона Белоусова, который сегодня в три утра устроил пьяный скандал с пограничниками, когда проходил в "Кольцово" послеполётный досмотр. По словам силовиков, нетрезвый пассажир кричал, что люди в погонах придираются к нему, потому что он гей.

- Я сообщил им, что я журналист. И считаю, что только поэтому у меня отобрали паспорт, - заявил корреспондентам Е1.RU Антон Белоусов. – Я требовал вернуть мне документы, но они не слушали. И только когда я стал набирать телефон консула Украины, чтобы он приехал и разрешил конфликт, они отдали мне мой паспорт. Оказалось, что его никто не собирался проверять, как мне поясняли до этого. А он всё это время лежал в комнате на полочке.

Антон Белоусов рассказал, что в шоке от приёма, который ему оказали на Урале. И считает, что его приезд в Екатеринбург стал ошибкой, потому что у нас он "оказался абсолютно незащищённым".

- Однако я доделаю свою работу до конца. И раньше времени улетать домой не собираюсь, - добавил тележурналист. – Я вместе с коллегами снимаю сюжет о вашей жительнице Маше Кацевой – финалистке шоу "Х-Фактор".

На вопрос, был ли он сегодня ранним утром пьян или нет, Белоусов отвечать отказался, пояснив, что для такого комментария ему "необходимо проконсультироваться с руководством". Однако известно, что в линейном отделе полиции, куда доставили тележурналиста, он признал, что виноват в пьяном скандале. И заплатил за мелкое хулиганство тысячу рублей штрафа.

- Сегодня рано утром в дежурную часть линейного отдела в аэропорту "Кольцово" поступило сообщение о том, что при прохождении послеполётного досмотра, один из пассажиров рейса, прибывшего в Екатеринбург, находится в состоянии алкогольного опьянения, нарушает общественный порядок, - рассказала Елена Епимахова. – Сотрудники полиции доставили гражданина в линейный отдел, где на него составили административный протокол по статье "Мелкое хулиганство".
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-402575.html

Слава украине! Хероям слава!
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 19:49   #79
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 10

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
...
Не самый простой. С приходом туда НАТОвских войск увеличилось производство наркотрафик с Афганистана...
Тут надо определится о чем спор, если мы спорим о весе, не надо переходить на объем.
Я имел виду что сначала США подготавливала специалистов в Афганистане, а потом вела там боевые действия.

Добавлено через 1 минуту
Ваттон, а ты молодец, развивай ресурс, больше зарегистрированных пользователей-это всегда хорошо.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
У нас тут нынче в Кольцово один "херой нацiи" отличился)))



http://www.e1.ru/news/spool/news_id-402575.html

Слава украине! Хероям слава!
Дак какой же он гей, он пидор.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет

Последний раз редактировалось yklon; 13.03.2014 в 20:01.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2014, 20:07   #80
Ваттон
Забанен
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: АТХ
Возраст: 90
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ваттон не успел проявить себя
Re: Политика 10



Добавлено через 32 секунды
Нету никаких «либеральных и консервативных крыльев» Кремля. Нет борьбы за поднимание России с колен. И даже кланы и группировки – совсем не главное. Главное это Кровавый Карлик с поехавшей крышей. Он-то и есть причина и следствие всего, происходящего в России. Жаль только «независимые СМИ» не показывают нам, как Кровавый Карлик всея Руси блюёт по вечерам в президентском туалете под песню любэ «батяня комбат».

Добавлено через 1 минуту
Ваттон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.