Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы установку двигателей рено логан на приору
поддерживаю 60 18.07%
не поддерживаю 272 81.93%
Голосовавшие: 332. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 12:48   #71
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
по сути плевать не вазу а правительству...есть свои машины и ладно, думаешь наши не способны сделать машину не хуже майбаха? способны, и еще как способны) просто это не нужно никому, ну и соответственно дорабатывать то что уже есть аналогично, покупают и ладно

Добавлено через 19 секунд
это лично моё мнение

Добавлено через 1 минуту
novi4ek, ну и за 450 допустим какого производителя выбрать с такое же напичканностью как и люкс? логан и тот за эти деньги идёт полупустой как наша норма
Я не противник нашего автопрома, до последнего верил что сделают что то стоящее. Хочется что бы у нас в стране умели делать авто не хуже той же Кореи или Японии. Ради интереса зашел на сайт и посмотрел комплектацию рио, все тоже самое что и в приоре,даже по больше будет. Только мотор 1,4 109 л.с., но это не главное, главное в машине тепло и комфортно. стоит это чудо 459 тыс. Многие скажут надо ждать пол года, а приора тут и сейчас. Возможно и тут наше правительство виновато ? Я когда только получил права тоже думал, мне и девятки хватит (делал шумку, менял стоики, красил, разбирал, улучшал) Но со временем, надоело менять, улучшать и т.д. Просто хочется сесть, ехать и чувствовать себя комфортно. Я верю, что ваз исправится, но ждать 20 лет у меня нет просто столько времени...
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 12:56   #72
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

novi4ek, я взял свою приору за 210 тысяч, вложил еще около 30 и сейчас многие завидуют мне) меня прильщает в ней ремонтопригодность, доступность зап частей, хоть какой то комфорт...всё же машина как не крути а уровня нормального...расход топлива мал...а вот тот же рио...через 4 года так же сыпаться начнет скорее всего и ремонт его будет в разы дороже)

оффтопим) про моторы...если будет выбор в машинах, буду стоять приоры рядом со 126 двиглом и мегановским, то это идеал)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 13:52   #73
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
novi4ek, я взял свою приору за 210 тысяч, вложил еще около 30 и сейчас многие завидуют мне) меня прильщает в ней ремонтопригодность, доступность зап частей, хоть какой то комфорт...всё же машина как не крути а уровня нормального...расход топлива мал...а вот тот же рио...через 4 года так же сыпаться начнет скорее всего и ремонт его будет в разы дороже)

оффтопим) про моторы...если будет выбор в машинах, буду стоять приоры рядом со 126 двиглом и мегановским, то это идеал)
Да, что то увлеклись... Без моторов в той же гранте уже много запчастей импортного производства. И чем они хуже ? моторы тоже появится должны.
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 14:02   #74
alex68
Уфимская ячейка
 
Аватар для alex68
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: уфа
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-012
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
alex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себяalex68 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

если будет приора с реновским двигателем ,это не значит ,что приоровские моторы ставить не будут,просто будет дополнительная комплектация "с двигателем от рено" ,хочешь бери с реномотором ,хочешь с приоромотором ,а хочешь 8 клапанную -выбор расширяется.
alex68 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 14:05   #75
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

расширение выбора это хорошо)
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 14:42   #76
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
расширение выбора это хорошо)
Да какой нафиг выбор!, Логановский двигатель не в одном месте не лучше приоровского, его плюс, только в качестве сборки!!! Те что ставят в логаны не собираются в москве, а везут из за границы! А те, что планируют ставить в приоры будут собирать на том же автовазе! Дак какая нахрен разница!Все, повторюсь все!! до одного Вазовские моторы лучше и современнее, технологичнее логоновских моторов, не хватает им только качества сборки! На кой хрен этот древний утиль сувать, когда есть свои и лучше!Это чистое отмывание средств, и подчинение ренониссанщикам! Дальше все будет примерно так же как с москвичем, реношные моторы на святогорах помниться мне не очень помогли положению дел на заводе! Зато логаны там сейчас хорошо выпускаются! Если и надо вживлять реношные моторы , то никак не эти раритеты 60х годов, а современные с механизмами фаз газораспределения, непосредственными впрысками и т.п. А этот фуфел пусть дальше ставят на логанов!

Последний раз редактировалось Лапо4ка; 13.11.2011 в 17:06. Причина: подправила выражение чуток
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 14:52   #77
Buffalo63
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Buffalo63
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Самара
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Вездеход Buffalo
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Buffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скороBuffalo63 станет известным достаточно скоро
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

ANTO, мегановский мотор ставить собираются а не логановский...
Buffalo63 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 15:21   #78
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от Buffalo63 Посмотреть сообщение
ANTO, мегановский мотор ставить собираются а не логановский...
Производство то как раз логоновских налаживают, и читал много раз именно про логоновские, про мегановские не слышал чета! Может под мегановским имеется ввиду логановский шестнадцатиклапанник, тот ,что без изменяемых фаз, дак такой тоже даром не нужен!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 15:37   #79
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Производство то как раз логоновских налаживают, и читал много раз именно про логоновские, про мегановские не слышал чета! Может под мегановским имеется ввиду логановский шестнадцатиклапанник, тот ,что без изменяемых фаз, дак такой тоже даром не нужен!
Ну вам не нужен, уверен что найдется толпа которым он понадобится
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2011, 17:03   #80
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: За! и Против! Логановских двигателей для LADA PRIORA

Цитата:
Сообщение от novi4ek Посмотреть сообщение
Ну вам не нужен, уверен что найдется толпа которым он понадобится
А смысл???? Объясните пожалуйста??Он по всем характеристикам хуже приоровского, хотя нет, цена на него выше значительно будет, расход больше, кобыл по документам 102, эти 2 кобылы будут каждый раз греть душу, когда налог будешь платить! И это все при том, что он не едет нифига!
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +3.