Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2010, 09:17   #71
NIKii
Новичок
 
Аватар для NIKii
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 15
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NIKii не успел проявить себя
Re: Мои подиумы в приору

Кстати по пищалкам: долго крутил их, поворачивал, слушал, в итоге оптимально звучат (для моего слуха кнечно) когда направлены почти друг на друга с небольшим углом 5-7 градусов к водителю. Если направляешь в центр салона высоких много..
NIKii вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 14:27   #72
sergik5
Старожил
 
Аватар для sergik5
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: НиНо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,631
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
sergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsergik5 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои подиумы в приору

NIKii,сам токо учусь, много читаю, но вроде СЧ надо распологать как можно бдиже к ВЧ. Поправте, если не так.
sergik5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 16:34   #73
NIKii
Новичок
 
Аватар для NIKii
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 15
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NIKii не успел проявить себя
Re: Мои подиумы в приору

Выбор установки СЧ зависил по сути от фактора возможности монтажа и минимальной переделки дверной панели (нехотелочь ее особо кромсать). У моего фокаловского СЧ динамика посадочная высота довольно большая, поэтому нашлось единственное место куда его можно вмонтировать (как на картинке).
Ну я в процессе его предварительно крепил и впереди и позади и внизу, впринципе результат по качеству толком не менялся. Сначала была опаска что сидящий человек закроет СЧ рукой или сидушка и слышно не будет, но не оправдалось. Учитывая относительно небольшой салон авто и расстояние между человеком и динамиком все слышно прекрасно даже зимой когда все в толстых пуховиках... Горяздо больше влияем голова и ее настройки.
NIKii вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 20:36   #74
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои подиумы в приору

Цитата:
Сообщение от NIKii Посмотреть сообщение
Выбор установки СЧ зависил по сути от фактора возможности монтажа и минимальной переделки дверной панели (нехотелочь ее особо кромсать)
Я боюсь тебя огорчить,но есть такой закон,в построении 3-х полоски,и он говорит следующее:ВЧ и СЧ звенья в 3-х полосной системе,не должны отдаляться друг от друга больше чем на 10-15см!!!Так что ты уж извини,но у тебя незачет!!! Вот сюда тебе их нужно было ставить,как на фото,и пищалки на стойки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: user21991_pic7578_1255324321.jpg
Просмотров: 136
Размер:	139.2 Кб
ID:	47860  
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2010, 22:25   #75
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: Мои подиумы в приору

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Я боюсь тебя огорчить,но есть такой закон,в построении 3-х полоски,и он говорит следующее:ВЧ и СЧ звенья в 3-х полосной системе,не должны отдаляться друг от друга больше чем на 10-15см!!!Так что ты уж извини,но у тебя незачет!!! Вот сюда тебе их нужно было ставить,как на фото,и пищалки на стойки!
Главное что владельцу нравится, а теория есть теория. Хотя её прислушиваться очень даже стоит.
__________________
andrey85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 09:56   #76
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои подиумы в приору

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Я боюсь тебя огорчить,но есть такой закон,в построении 3-х полоски,и он говорит следующее:ВЧ и СЧ звенья в 3-х полосной системе,не должны отдаляться друг от друга больше чем на 10-15см!!!Так что ты уж извини,но у тебя незачет!!! Вот сюда тебе их нужно было ставить,как на фото,и пищалки на стойки!

полностью согласен!!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2010, 21:57   #77
Dios45
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dios45
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Курган
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,091
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDios45 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои подиумы в приору

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Я боюсь тебя огорчить,но есть такой закон,в построении 3-х полоски,и он говорит следующее:ВЧ и СЧ звенья в 3-х полосной системе,не должны отдаляться друг от друга больше чем на 10-15см!!!Так что ты уж извини,но у тебя незачет!!! Вот сюда тебе их нужно было ставить,как на фото,и пищалки на стойки!
Через полгода, он к этому придёт. Иначе никак, ВЧ-СЧ стоят сцену.
__________________


Dios45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.12.2010, 11:47   #78
Varvar
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Varvar не успел проявить себя
Re: Мои подиумы в приору

Цитата:
Сообщение от softsys Посмотреть сообщение
Установил я подики на свои места... Готово!





Красава! 5 баллов. На широкую ногу не хочешь это поставить? Помочь с сием чудом одноклубникам, так сказать не таким "рукастым" как ты? А то я вот тоже все мечтаю поставить, а то саб то я себе сам сделал, получился великолепн, да вот теперь "огранка" ему нужна в виде качественного передка
Varvar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.12.2010, 21:44   #79
softsys
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170-03-18
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
softsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скороsoftsys станет известным достаточно скоро
Re: Мои подиумы в приору

Varvar, спасибо!!! Я лишь показал свой опыт в изготовление подиумов.
__________________
мой инсталл
http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/71866-moi-install-v-prioru.html
softsys вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2011, 13:57   #80
Shurik990
Совсем как дома
 
Аватар для Shurik990
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Тамбов
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Hetch
Сообщений: 778
Изображений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Shurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком светаShurik990 является великолепным маяком света
Re: Мои подиумы в приору

Вот тоже переделал свои подиумы в лучшую сторону, перетянул кож. замом по фактуре салона, получилось очень даже нечего.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo5.jpg
Просмотров: 95
Размер:	65.2 Кб
ID:	49493  
__________________
Если в пять вечера вы попали в дорожную пробку, лучшее, что вы можете сделать, — набраться терпения и постараться не попасть в шестичасовые новости.
Shurik990 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:18. Часовой пояс GMT +3.