Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Результаты опроса: Какое пиво вы предпочитаете?
отечественное 6 50.00%
немецкое 0 0%
японское 0 0%
я предпочитаю водку 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2009, 12:58   #1
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Nik333, харэ-а, модеры уже предупреждали!
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:00   #2
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Nik333, харэ-а, модеры уже предупреждали!
Привет братишка. Ничего страшного. Все нормально. Просто парнишка думает , что я заведусь от укуса комарика:biggrin:
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 14:31   #3
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Привет братишка. Ничего страшного. Все нормально. Просто парнишка думает , что я заведусь от укуса комарика:biggrin:
Американец! Ты что не понял о чём я?
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 14:43   #4
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Здарова мужики....неделю отсутствовал изза переезда.....без инета прям как без рук)))))как вы тут? какие новости?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 15:04   #5
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
Здарова мужики....неделю отсутствовал изза переезда.....без инета прям как без рук)))))как вы тут? какие новости?
Да трудно без тебя было. Здаров. Как переехал то все нормально?:biggrin:
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 15:32   #6
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
Здарова мужики....неделю отсутствовал изза переезда.....без инета прям как без рук)))))как вы тут? какие новости?
Здаров-здаров!
Как обычно там где тема - там флуд, где флудерская там кто-нибудь с кем-нибудь ругается... Вот зёма прочитай новости с исторической Родины:
13.03 - банк в Ленинске захватили, на переговоры ездил САМ (Амангельды)
19.03 - подорвали авто в кемерово http://forums.drom.ru/kuzbass/t1151165088.html

тут еще случай был - даже не знаю как сказать, какие-то отмороженные автослесаря по ночам рыскают http://forums.drom.ru/general/t1151166250.html
Escander вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 15:49   #7
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
Здарова мужики....неделю отсутствовал изза переезда.....без инета прям как без рук)))))как вы тут? какие новости?
ну раз я не мужик, то не скажу ничего)
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 15:00   #8
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Американец! Ты что не понял о чём я?
Да все я понял. Но трагедии из этого не делаю. Все нормально:biggrin:
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:33   #9
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Дальневосточный флуд

юлечка, Я контролирую ситуацию. Все нормально. Ты видимо забыла кто я.
 
Вверх
Старый 23.03.2009, 13:40   #10
Владимир.54
Эксперт форума
 
Аватар для Владимир.54
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Airwave
Сообщений: 1,762
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Владимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир.54 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
, Я контролирую ситуацию. Все нормально. Кто я.
И действительно, КТО?
__________________
Будущее уже началось
ウラジミール
Реальный промальпинист, адреналин рулит!
Владимир.54 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.