Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленск

Смоленск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Смоленске и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2010, 23:36   #1
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Покупка новой Лады Приоры

Кстати,я не стал бы покупать Приору в Смоленске,вот цифры-Приора седан,03-018 14 апреля стоила на Смоленск-Ладе на 14000 дороже чем рекомендованно АвтоВазом(точно не помню,но вроде как рекомендованная цена 358 т.р. с копейками),на вопрос почему такая разница менеджер сказал что эти 14000 это 1-антикор,2-набор автомобилиста,3-коврики,4-подкрылки,берем по ценам СмолЛады антикор 7000,получаеться что вторые 7000 я отдаю за коврики(на Кашена купил 4 коврика за 700 р,еще и надпись ПРИОРА ЛЮКС),набор автомобилиста(аптечка в аптеке 163р,знак аварийной остановки 200р.,огнетушитель 350р.),считаем 7000-700-163-200-350=примерно 5500,получается что подкрылки стоят 5500,кто в теме,скажите сколько они стоят на рынке?,а то я не в курсе
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 23:40   #2
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от Алекс Смоленский Посмотреть сообщение
кто в теме,скажите сколько они стоят на рынке?
Да рублей 500 наверно, сам не в курсе.
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 23:51   #3
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Да рублей 500 наверно, сам не в курсе.
Макс,я вообще не знаю порядок цен на подкрылки,но не могут они стоить 4 штуки 5500
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 23:48   #4
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Покупка новой Лады Приоры

Теперь дальше-выше я писал про комплектацию Приоры седан 03-018,напомню что в СмолЛаде за нее просили 372 с копейками,да еще,как мне сказал директор СМ"это не ходовая комплектация,надо ждать,оставьте телефон,вам позвонят"...оставили,уже полтора месяца ждем звонка,а на просьбу привезти на заказ по предоплате он сказал что "ни за какие коврижки",а свою я взял в Москве без малого за 365000,,голую,как с завода пришла и ни кто не пытался мне впарить допы,напомню что у меня седан 03-020,кто не в курсе-это тоже самое что 03-018,но с заводской музыкой и без всяких ожиданий,сразу в наличии,за один день оформили,ПТС в наличии,вообщем думайте сами
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 22:42   #5
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от Алекс Смоленский Посмотреть сообщение
а свою я взял в Москве без малого за 365000,,голую,как с завода пришла и ни кто не пытался мне впарить допы,напомню что у меня седан 03-020,кто не в курсе-это тоже самое что 03-018,но с заводской музыкой и без всяких ожиданий,сразу в наличии,за один день оформили,ПТС в наличии,вообщем думайте сами
В каком салоне?
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 00:18   #6
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от chigiwar Посмотреть сообщение
В каком салоне?
Мега Моторс
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 12:25   #7
4e
Смоленская ячейка
 
Аватар для 4e
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: смол.обл
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,516
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем4e является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от Алекс Смоленский Посмотреть сообщение
Мега Моторс
Где находится? ,а то чаще в Маскве ещё круче чем у нас коврики стОят.
4e вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2010, 15:09   #8
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Покупка новой Лады Приоры

У них 3 или 4 салона, google.ru тебе в помощь, так и сделай запрос Мега Моторс
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.04.2010, 23:54   #9
SMaks
Смоленская ячейка
 
Аватар для SMaks
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: SmolCity
Пол: Мужской
Автомобиль: FoFo 2+
Сообщений: 8,708
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 27
SMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутацииSMaks имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка новой Лады Приоры

Да, цены как-то не радуют....когда у нас появилась Приора купе, я вот только до сих пор не могу понять, что это за купе такое, на мой взгляд это обычный трехдверный хэтчбек, ну да ладно, не об этом))) зашел в автосалон и посмотрел прайс, в нем цена 395100 руб.....что-то как-то вообще, упало все))) и еще девушка менеджер говорит - "А что Вы хотели, там же есть все, даже ГУР".......после этих слов мне все стало понятно, ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ГУР))))))))))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p4180073.jpg
Просмотров: 32
Размер:	111.4 Кб
ID:	34104  
SMaks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.04.2010, 00:05   #10
Алекс Смоленский
Смоленская ячейка
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Смоленск
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-020
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс Смоленский станет известным достаточно скороАлекс Смоленский станет известным достаточно скоро
Re: Покупка новой Лады Приоры

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Да, цены как-то не радуют....когда у нас появилась Приора купе, я вот только до сих пор не могу понять, что это за купе такое, на мой взгляд это обычный трехдверный хэтчбек, ну да ладно, не об этом))) зашел в автосалон и посмотрел прайс, в нем цена 395100 руб.....что-то как-то вообще, упало все))) и еще девушка менеджер говорит - "А что Вы хотели, там же есть все, даже ГУР".......после этих слов мне все стало понятно, ТАМ ЖЕ ЕСТЬ ГУР))))))))))))
Ну что сказать....сижу и чешу репу...да уж...
Алекс Смоленский вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.