Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2010, 20:00   #71
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Orbit, Нет это маленький очень маленький макет такарного тсанка!!!Грамотная очень штучка!!!
включается моторчик, валик крутиться и рядом комп подключен, который рисует графики? может сфоткаешь как-нибудь, покажешь? можно в личку, мне интересно ппц.)
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 20:03   #72
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

вал кладется в стенд,на место шкива регулировочного ставится очень умная вешь,на кулачек вала одевается еще одна умная вещь,и рукой медленно крутишь его на 360 градусов,все и эти два прибора считают все и вывадят на комп!!!))))
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 20:26   #73
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
вал кладется в стенд,на место шкива регулировочного ставится очень умная вешь,на кулачек вала одевается еще одна умная вещь,и рукой медленно крутишь его на 360 градусов,все и эти два прибора считают все и вывадят на комп!!!))))
крутая хренотень у тебя, мне бы в гараж такую не помешало, а то ездить пробовать крутить с ключами в кармане как то не айс.)
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 20:34   #74
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

Orbit, да нет ты че у тебя ее стыряд и гораж сожгут)
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 20:48   #75
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
Orbit, да нет ты че у тебя ее стыряд и гораж сожгут)
ха ха :biggrin:, да кому эта фигня тут нужна, тут тюнингом никто не занимается (так пару прыщавых дибилов с нулевиком чиптюненг-пауком ездят и всё и офисные клерки на кредитных иномарках), а про такую фигню и что с ней делать подавно никто не вкурсе.)
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 20:51   #76
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

LadaSport,волшебство.....

ты мне про 401 посчитай и скажи что думаешь про 45/500 или сти 3??? на стандарт ресивер но доработанную голову... + уже выпуск прямо с пауком 4-2-1 + коробас 103 или 18 ряд с блокой
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2010, 21:07   #77
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

serg-ss, Серж братан нет смысла серьезно заморачиватся на сток ресе(((ты же сам убедился что на низах приоры ка бы одинаковые,а верхушка вкуснее на много а крутится также как твоя 7500!!!посчитать то я посчитаю и скажу сввое мнение)валы только нужны!!!
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 03:42   #78
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы???

Поставил я валы мастер мотор 44/37 на стандарт шестерни, вроде как у них шпон паз норм сделан сразу(хотя вроде под 12й двиг, на приоре вроде немного другие фазы). Хх ход у меня 850 на м73 немного тыр тыр работает. Едет пока не понятно дороги сырые dа и прогу править надо.
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 09:18   #79
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от LadaSport Посмотреть сообщение
serg-ss, Серж братан нет смысла серьезно заморачиватся на сток ресе(((ты же сам убедился что на низах приоры ка бы одинаковые,а верхушка вкуснее на много а крутится также как твоя 7500!!!посчитать то я посчитаю и скажу сввое мнение)валы только нужны!!!
ну на низах по городу моя то получше будет..... а вот для драга да....
но фишка в чем я хочу оставить вид мотора стоковым.....
вот что если поставить 45/500 или СТИ 3 доработать голову и поставить соответствующий коробас с блокой??????????
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2010, 10:52   #80
LadaSport
Бывалый
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 1,386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
LadaSport находится на правильном пути
Re: У кого какие валы???

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
ну на низах по городу моя то получше будет..... а вот для драга да....
но фишка в чем я хочу оставить вид мотора стоковым.....
вот что если поставить 45/500 или СТИ 3 доработать голову и поставить соответствующий коробас с блокой??????????
да это все можно сделать,только валы то уже с фазой по более,а для сток реса это уже губительно,дапрустим мы померием валы и вылезут теже показатели 2.2 на 2.2.я думаю что такая колбосня на сток ресе начнется)))эти валы все начинают ехать с 5 тысячь,а рес то закончится(((
__________________
что бы понять,надо гонять!!!!
LadaSport вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.