Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2016, 07:24   #71
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
из простых рабочих, живущих в райцентре, я один
Ты не один ! Я водитель грузовика,живу в селе, Альметьевский район, респ. Татарстан.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
кругом ворьё, один ты униженный и обездоленный Д'Артаньян
К сожалению складывается впечатление,что именно так! Сердюков кто? Васильева кто? И где они сейчас? И как живут? И кто их всё время прикрывает?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Исполнительная власть охренела от зарплат и поборов
Когда "власть сказала,поддержим " малый бизнес,ввели "Платон" ! Поддержали Роттенберга,он представитель малого бизнеса?!
Рамиль. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (17.01.2016)
Старый 17.01.2016, 07:26   #72
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Не соглашусь простите ,на примере сервиса к примеру рядом у меня есть сервис по немцам , ремонт акпп стоит в среднем от 25 -работа , дсг6 и 7 ваги от 40 работа , мастер в среднем делает коробас пару дней , плюс леваки , в сервис очередь , так что поболее полтинника получает он при своих 50/50 далеко больше полтоса,
Это то что я своими глазами как говорится щупал. Знаю и парней работников и хозяина , а если привозят акпп грузовую то ваще праздник там работы от стольника ...повторю этот сервис раскручен , очередь ...работают с 9 до 18 не въ***бывая ровно в 18 избушку на клюшку.
Я рад за них. Просто был период в жизни, зарабатывал ремонтом авто, двигатель, подвеска, КПП. Приходилось нормально вкалывать что бы заработать. Так речь то не о том, речь об политической, экономической обстановке в целом. А Вы в каком регионе проживаете?
Serg12 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 11:49   #73
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Я водитель грузовика,живу в селе, Альметьевский район, респ. Татарстан.
Грузовик свой или хозяйский?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 14:01   #74
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Политика 29

Есть "автослесаря", которые зарабатывают до 100000р в неделю.
О каких жалких 50000 в месяц вы тут пишете? Кто вам поверит?

Простейший пример. Прошивальщики тюненых Audi/BMW/MB.
Затрачивают на работу с 1ой машиной в среднем 10 часов. В неделю делают до 5 машин. Стоимость прошивки для одной машины от 30000 до 50000 рублей. Очередь к таким людям на месяцы вперёд.

Да обычные прошивальщики Жигулей имеют сезонный заработок около 60000 в месяц со свобюодным ненапряжным графиком "по настроению". 1 прошивка на турбожигули стоит от 5000р, занимает по времени 8-10 часов с перекурами при добросовестном подходе. При обычном подходе 4 часа. В день делается 2 машины. Умножайте.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 16:48   #75
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Политика 29

Раньше был свой, теперь хозяйский, кредиты задушили!

Добавлено через 8 минут
Axt, У меня отношение к технике хорошее, если за ней следить и вовремя обслуживать ,она тебя не подведёт. Состояние грузовой техники вопрос жизни .
Рамиль. вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 19:22   #76
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Ты не один ! Я водитель грузовика,живу в селе,
Вот и замечательно! Активнее, рассказывай про житьё-бытьё. А то мы тут со сторонниками политики "больше работай - больше заработаешь" никак не договоримся)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 19:22   #77
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 29

мне интересно,откуда взялась эта п...обратия?эти Сулановы,Грефы,Улюкаевы и пр.вот просто интересно.ведь буквально вчера(ну пусть год-1,5 назад о них лично я вообще не слышал).ведь Р.Е.А.Л.Ь.Н.О. ОНИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ.ВООБЩЕ НИЧЕГО.выдумали какой то гайдаровский форум,и тут об-на,там все объявились,нафига?вот как бы это понять мне,а?
Евген985 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
RSK (18.01.2016)
Старый 17.01.2016, 19:29   #78
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
меня отношение к технике хорошее, если за ней следить и вовремя обслуживать ,она тебя не подведёт. Состояние грузовой техники вопрос жизни .
Это для нас. А для хозяина это прибыль. Но к водителю отношение как к побочному эффекту...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
о них лично я вообще не слышал)
А о Путине я, думаешь, с детства слышал? А он был! Коммунистом!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Есть "автослесаря", которые зарабатывают до 100000р в неделю.
О каких жалких 50000 в месяц вы тут пишете? Кто вам поверит?

Простейший пример. Прошивальщики тюненых Audi/BMW/MB.
Затрачивают на работу с 1ой машиной в среднем 10 часов. В неделю делают до 5 машин. Стоимость прошивки для одной машины от 30000 до 50000 рублей. Очередь к таким людям на месяцы вперёд.

Да обычные прошивальщики Жигулей имеют сезонный заработок около 60000 в месяц со свобюодным ненапряжным графиком "по настроению". 1 прошивка на турбожигули стоит от 5000р, занимает по времени 8-10 часов с перекурами при добросовестном подходе. При обычном подходе 4 часа. В день делается 2 машины. Умножайте.
Это ты сейчас с кем разговаривал? Обычный прошивальщик Жигулей по настроению прошивает турбожигули... Один я не в теме?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 19:31   #79
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А о Путине я, думаешь, с детства слышал? А он был! Коммунистом!
не,ну Путин президент,он всегда на слуху.а эти то?кто?кто их допустил?у меня сложилось впечатление,что они мешают.я не удивлюсь,если так и есть.а самое главное не очень то и поддерживают ВВП .а ВВП почему то поддерживают КПРФ,ЛДПР,СР.а трындят то сколько,язык без костей.а язычок можно вырвать,считаю даже нужно.хех

Последний раз редактировалось Евген985; 17.01.2016 в 19:45.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2016, 19:45   #80
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 29

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
сожалению складывается впечатление,что именно так! С
Странное совпадение...Ещё один рабочий и тоже подозревает, что кругом ворьё)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
у Путин президент,он всегда на слуху.
Он уж 15 лет Президент. А 20 лет назад про него не слышно было. А ему сколько лет, больше 60-ти?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мне глубоко фиолетово кто меня понимает а кто ,нет
Есть версия( очень давняя, между прочим): все беды от людей, которым "фиолетово". Но ведь ты активный участник этой темы, засим тебе не должно быть уж совсем фиолетово.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Человек работает с 8.00 до 20.30, "сдаёт" за смену в кассу от 8000р.
Сколько лет работает? 20? 30? 45? Какой у него соц.пакет? Какой график?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Чечня утопала в крови
С чего она взялась утопать-то?
И кровь была наших 18-19 летних детей...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (17.01.2016), Вася75 (17.01.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:49. Часовой пояс GMT +3.