Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2011, 00:24   #71
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Поясняю!)) Я самый ярый поклоник встреч! НЕ ОРГАНИЗАТОР ВСТРЕЧ!!! Вы не улавливаете мысль!)) Я же писал, что пытался.. не получилось... нет во мне организаторских способностей... А встретиться., пообщаться, выпить и т.д. ... Это я ЗА! Поэтому и написал, что этим должен заняться человек уверенный в успехе начатого...!!! Внимательней читайте мои сообщения, в них есть смысл.
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 00:27   #72
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Я же писал, что пытался.. не получилось... нет во мне организаторских способностей...
одно дело организовывать местные встречи, куда довольно сложно бывает собрать народ( по своему городу знаю), и другое дело, когда организовываешь такие встречи- когда действительно люди хотят приехать!))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 10:07   #73
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Это хорошо, что все хорошо!!))) А то я начитался негатива о нем , пластик скрипит, сверчки то там, то сям... , передача задняя включается с трудом и со скрежетом...((( Но я все-равно хочу ЕГО!))) .. купить! За эти деньги альтернативы нет!!!!!!!!!!!!!
Всё правильно пишут, всё это присутствует, только всё сравнительно, пересев с приоры ты этих минусов не заметиш, а пересев с Камри, ты поймёшь, что и передачи туго включаются и пластик гремит и шумки нету!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 11:06   #74
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
Всё правильно пишут, всё это присутствует, только всё сравнительно, пересев с приоры ты этих минусов не заметиш, а пересев с Камри, ты поймёшь, что и передачи туго включаются и пластик гремит и шумки нету!
Да, все логично!)

Добавлено через 2 минуты
К174, Просото, к хорошему быстро привыкаешь... И эти мелкие минусы будут не очень радовать, в машине за 700 т.р.((((
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 11:52   #75
К174
Лидер Волгограда
 
Аватар для К174
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia rio 1,6 6AT, была Priora
Сообщений: 3,627
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 60 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 17
К174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордитьсяК174 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Просото, к хорошему быстро привыкаешь... И эти мелкие минусы будут не очень радовать, в машине за 700 т.р.((((
Вот только из-за этих минусов, я и склоняюсь больше к Шкоде! Вопрос уперается в деньги!
К174 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 22:33   #76
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
что этим должен заняться человек уверенный в успехе начатого...!!!
Может мне заняться? Если я задумываю клубное мероприятие, то прилагаю больше 100% возможных усилий к успеху задуманного.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 22:53   #77
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Может мне заняться? Если я задумываю клубное мероприятие, то прилагаю больше 100% возможных усилий к успеху задуманного.
Вы будете организовывать встречу в Волгограде из Воркуты??? Я думаю, этим надо заниматься человеку из города в котором будет проходить встреча...
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 22:57   #78
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от o245xt Посмотреть сообщение
Вы будете организовывать встречу в Волгограде из Воркуты???
Встречу в Воронеже организовывал, в Рязани организовывал, это http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=38407 - тоже из Воркуты организовывал. Почему Волгоград может быть исключением? В чём сложности?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 23:17   #79
Igor889
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Igor889
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Волгоград. КРАСНЫЙ.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 1,125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Igor889 находится на правильном пути
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Встречу в Воронеже организовывал, в Рязани организовывал, это http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=38407 - тоже из Воркуты организовывал. Почему Волгоград может быть исключением? В чём сложности?
Я все же останусь при своем мнение, не в обиду вам, но я за местных!
Igor889 вне форума  
Вверх
Старый 09.10.2011, 23:40   #80
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!! часть 2...

o245xt, Всё дело в желании. Да, такая подготовка и организация убивает всё свободное время напрочь. Но если взялся, то надо делать.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.