Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Дамский клуб

Дамский клуб Всё для женщин за рулём и после руля.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2009, 15:41   #71
racerkiller
Забанен
 
Регистрация: 19.01.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
racerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущееracerkiller имеет блестящее будущее
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Ну в пьяных окриках это вряд ли от меня дождешься, а помощь в элементарных вещах,при родах...Поконкретней,чем я в процессе смогу тебе помочь? Кроме того что действительно держать себя в руках что бы не упасть в обморок.
И ещё, лично я подозреваю что присутствуя при родах получу трудно восстанавливающееся повреждение психики... Извините,но боюсь после этого мне ещё долго не захочется участвовать в процессе зачатия...
- это вы верно подметили, про то и речь. В инете полно такого видео крупным планом, а в реальных родах... - не советую в общем.
racerkiller вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:42   #72
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

racerkiller,сори за оффтоп-можно на ты.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:45   #73
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
так это мы о моем мужчине разговариваем? а когда ты успел с ним познакомиться, что знаешь о его силе, потраченной на меня?! и мне интересно, что он тебе наговорил конкретно, сколько сил он потратил?
Я извиняюсь Юлька , я поздно читаю это сообщение,я просто шутил. Ничего личного.:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 15:55   #74
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

SERGEICH,********************* ***********************************
***********************************
***********************
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 16:00   #75
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
SERGEICH,********************* ***********************************
***********************************
***********************
ЭЭэээ... Я забыл сказать "ИМХО"?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 16:18   #76
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

SERGEICH,дома мне расскажешь )))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 16:20   #77
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Лисовская, SERGEICH, Жжоте !!!
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 16:24   #78
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

Артур-SPb,ну ты ведь с мог жену поддержать )))
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 16:30   #79
Артур-SPb
Завсегдатай
 
Аватар для Артур-SPb
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 475
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 327
Артур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутацииАртур-SPb имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Девушки

Цитата:
Сообщение от Лисовская Посмотреть сообщение
Артур-SPb,ну ты ведь с мог жену поддержать )))
Просто я спокойно отношусь к тому, от чего некоторые могут потерять сознание. Несколько лет отработал в прокуратуре, в следствии. Насмотрелся всего - и трупы, и вскрытие и т.п. По-началу, тяжело, потом нормально. Моё ИМХО - не надо заставлять мужей присутствовать при родах. Если захочет - сам изъявит желание, и как мне кажется, это будет вдвойне приятней, чем по договоренности.
__________________
Трудно быть тупым и умным тоже. Но тупым труднее. А ещё когда ты умный и понимаешь, что ты тупой, то ваще трудно!
Артур-SPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 16:43   #80
Pantera
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Девушки

советую посмотреть фильм "Такси-3", где Эмильен присутствует при родах своей жены, там все подробно показано...:biggrin:
 
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +3.