Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2011, 14:06   #71
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Когда свою забирал из салона (Автомир в Марьино) иммо активировали при мне денег за это не брали, также дополнительно стоит сигналка. Все работает без проблем вот уже 15 тыс.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 15:07   #72
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

у мну уже 90 000 работает и все норм...
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.01.2011, 16:47   #73
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

В Омск Лада активировали бесплатно, правда в самый последний момент уже на выезде. Думаю, что еще у них спросить про автомобиль и тут мысль, а иммобилайзер то не активирован. Менеджеру напомнил, он подозвал спеца "5 сек" и готово.
1Васильевич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 14:37   #74
Apelsin
Завсегдатай
 
Аватар для Apelsin
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: МО
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: VESTA
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Apelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком светаApelsin является великолепным маяком света
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

В салоне в принцыпе должны активировать иммо бесплатно, это их обязанность и денег они за это не должны брать. Я когда свою забирал, у меня спросили, буду я иммо активировать или нет, я сказал, что буду. Мастер все сделал при мне за 5 сек.
Apelsin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2011, 19:08   #75
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от Apelsin Посмотреть сообщение
В салоне в принцыпе должны активировать иммо бесплатно, это их обязанность и денег они за это не должны брать. Я когда свою забирал, у меня спросили, буду я иммо активировать или нет, я сказал, что буду. Мастер все сделал при мне за 5 сек.
У меня было также.
Хочу добавить, что при отказе от активации мастер СТО делает отметку в сервисной книжке под роспись, чтоб притензий к ним потом не было.
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 09:04   #76
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Мне активировали бесплатно(Гермес-авто г.Москва), хотя отговаривали, якобы будет глючить и предлагали установить сигналку у них, но я настоял на активации. Активировали в моём присутствии.
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.01.2011, 09:07   #77
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от Demon er Посмотреть сообщение
Мне активировали бесплатно(Гермес-авто г.Москва), хотя отговаривали, якобы будет глючить и предлагали установить сигналку у них, но я настоял на активации. Активировали в моём присутствии.
Правильно. Это развод на бабки, чистой воды.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.05.2011, 08:32   #78
Parnas
Новичок
 
Аватар для Parnas
 
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Новокузнецк.
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Parnas станет известным достаточно скороParnas станет известным достаточно скоро
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Мне в салоне не активировали. Через пару дней сделали сами с женой. Я вслух читал инструкцию, она - манипулировала ключами. С третьего раза всё получилось. Далее проблем с иммо и штатной сигналкой не было. Дополнительную сигу не ставил.
Parnas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 19:51   #79
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

херня все этот иммо.взлом его - 30 секундное дело!открутить пару болтов от боковины и подцепить к разъему свой контроллер
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2011, 20:20   #80
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
херня все этот иммо.взлом его - 30 секундное дело!открутить пару болтов от боковины и подцепить к разъему свой контроллер
Значит угонщик уже как минимум должен иметь контроллер под рукой. А если закрутить вместо крестовых болтов звездочковые - то 30 секунд превращаются в пару минут. Не каждый будет рисковать столько времени, гораздо проще угнать соседнюю
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.