Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 21:31   #71
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Это ведь сверхзвуковое сопло, хоть и маленькое, там геометрия очень важна, иначе на кавитации очень быстро сточится - и все...
А почему тогда нет стрелки для правильной установки и инструкция указывает, ставте как хотите.Если там есть сопло,то что,его можно устанавливать любой стороной?Нет там ничего внутри кавитатора ни фига!
Да еще его установка слишком легкая и подозрительная(на хомутах).И штуцера почти гладкие, хотя бы елочкой нарезали.Вырвет шланг,сгоришь вместе с кавитатором.

Последний раз редактировалось Foland11; 15.02.2012 в 21:44.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 21:59   #72
Honda
Новичок
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Город
Пол: Женский
Автомобиль: Хонда
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Honda может только надеяться стать лучшеHonda может только надеяться стать лучшеHonda может только надеяться стать лучшеHonda может только надеяться стать лучшеHonda может только надеяться стать лучше
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
не скупись 5500 рублей
Я чет както пропустил цену. ну думал там 200-300 р.
Вот потому то "lenincher" кроме как пол мужской (а может быть женский или средний) о себе ничего не сообщает.
Всетаки он наверное не совсем лишен совести чтобы в открытую за такие деньги впаривать херню.
Добрый день всем форумчанам-приороводам!
Почитала тему, поржала. Люди сидят брызжут слюной, с пеной у рта доказывая, что это фуфло. Наверное, это логично для русского менталитета, настолько у нас в России привыкли людей дурить, что они уже ни во что не верят. А вы действительно проходили по ссылке, которую скинул lenincher в своём первом сообщении здесь? Я не поленилась, прочитала всё тему этого клуба шевроле круза. Положительный отзыв пользователя, который не верил и также как вы поливал грязью изобретателей, для меня убедителен.
Хочу ещё вот что добавить. Кто сомневается в поле Лениначера, почитайте внимательно их сайт, там есть все фамилии, адреса, если уметь пользоваться инетом и прочими поисковыми системами, то нетрудно найти кто такой этот ленинчер. Достаточно в яндексе набрать кто такой этот Дмитрий Потапков. Да элементарно, поищите в контакте, там все страницы открыты, спрашивай/узнавай. Всё прозрачно. Это я к тому, что человек, по вашим словам являющийся мошенником и лжецом, не будет светить все свои данные в инете. Верно Вы, katran, заметили, что совесть ещё не у всех пропита/прогуляна/продана и т.д., у многих она ещё есть, именно этот факт подтверждает их программа мани-бэк по возврату денег. Тут кстати приплюсуюсь к вышеизложенному вопросу о том, что делать дальше с машиной, если кавитатор извлечён и оптравлен, нуно дополнительно устанавливать какие-то заглушки?

Я не агитирую никого за веру в этот продукт, за покупку. Просто, люди, давайте быть людьми, прежде всего умеющими читать-понимать и слушать. Можно вести конструктивный диалог с теми, к кому у Вас есть вопросы, а Вы между тем сидите и глумитесь, как будто играете в игру "кто лучше съязвит и пошутит", только как я поняла - это форум технический, а не для юмористов.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А почему тогда нет стрелки для правильной установки и инструкция указывает, ставте как хотите.Если там есть сопло,то что,его можно устанавливать любой стороной?Нет там ничего внутри кавитатора ни фига!
Да еще его установка слишком легкая и подозрительная(на хомутах).И штуцера почти гладкие, хотя бы елочкой нарезали.Вырвет шланг,сгоришь вместе с кавитатором.
А вы видели и держали кавитатор в руках, чтобы рассуждать, что там нет никаких пометок и стрелочек направления движения топлива?
Honda вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 22:35   #73
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Honda, Во первых представтесь!Вы кто?
Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
А вы видели и держали кавитатор в руках, чтобы рассуждать, что там нет никаких пометок и стрелочек направления движения топлива?
А Вы дайте, ссыль или фото, его со всех сторон,коль вы здесь.И Вы поймите,такие вещи не ставятся на червячных хомутах.Даже если действительно это изобретение работает.Посмотрите как соединяется топливная магистраль в автомобилях с впрыском топлива.И почему скрывают внутренности цилиндра.Почему я должен покупать неведомо чего,за 5000руб.А с пересылкой уйдет все 6000.
И ответьте мне конкретно на мой вопрос по возврату.http://www.priorovod.ru/showpost.php...8&postcount=64

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Почитала тему, поржала.
Кстати тоже!Насчет изделия.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
только как я поняла - это форум технический, а не для юмористов.
Этот форум разносторонний и серьезный.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 22:53   #74
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

ИМХО, нечего слушать Honda, это тот же самый человек что и lenincher. Это понятно хотя бы даже из стилистики текста.


Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Хочу ещё вот что добавить. Кто сомневается в поле Лениначера, почитайте внимательно их сайт, там есть все фамилии, адреса, если уметь пользоваться инетом и прочими поисковыми системами, то нетрудно найти кто такой этот ленинчер. Достаточно в яндексе набрать кто такой этот Дмитрий Потапков. Да элементарно, поищите в контакте, там все страницы открыты, спрашивай/узнавай. Всё прозрачно. Это я к тому, что человек, по вашим словам являющийся мошенником и лжецом, не будет светить все свои данные в инете.
А что трудно подделать информацию в Интернете? Очень легко создать липовую репутацию человека в Интернете. Или просто прикинуться другим человеком. В сети полно липовых Путиных, Медведевых, Киркоровых,.......
tim5 вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 22:54   #75
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
почитайте внимательно их сайт, там есть все фамилии, адреса
И какова их подлинность?

По вопросу собственно девайса.

Уважаемая Honda, на дворе второе десятилетие XXI века. Время гениев-одиночек закончилось более 100 лет назад. Вполне возможно, что этот "кавитатор" и работает, и дает некий эффект. Но обещать улучшение экономичности на 30-40%!!!

Понимаете, чудеса бывают, но ОЧЕНЬ редко. Для того, чтобы снизить расход топлива в трассовом режиме на ОДИН литр на 100 км пробега целому коллективу серьезных конструкторов пришлось вдумчиво поработать с двигателем - полностью переделать шатунно-поршневую группу (двигатель 21126 и есть такая переделка двигателя 21124, переход от ВАЗ2110 к ВАЗ2170), и еще многое в машине изменить. В данном случае 1 литр - это 14.7%. Это довольно серьезный результат.

Далее, согласно закону Ломоносова-Лавуазье "ежели где-то чего-то прибыло, значит где-то чего-то убыло", т.е. ничего ниоткуда просто так не берется. ДЛя получения топлива с заданными характеристиками обычно работает небольшая такая установочка на НПЗ, на среднерусской равнине ее видно примерно за 10-12 км, примерно 15-20 этажному домику соответствует. Рядом с НПЗ обычно располагается небольшая такая ТЭЦ (в Рязани - 500 тыс. населения - эта станция еще и большую часть города тянет по теплу и свету). И Вы готовы поверить, что простое сопло способно перекрыть по технологии обработки топлива эти устройства?
Любые химические или физические изменения вещества либо выделяю, либо потребляют энергию. В кавитаторе эта энергия из чего берется? Или куда выделяется? Браться она может только из кинетической энергии топлива, поскольку заявлено об отсутствии химических изменений. Значит, давление на выходе из прибора должно снижаться. Либо должно выделяться тепло.

Все это сильно напоминает до середины XVIII века бытовавший в физике флогистон, кстати Лавуазье и Ломоносовым закрытый.

Прогресс в том, что это первое подобное устройство из ОДНОЙ детали. До этого была проставка под карбюратор с вращающейся крыльчаткой, которая за счет лучшего перемешивания и еще каких-то НОУ-ХАУ должна была зверски повышать качество топливо-воздушной смеси во впускном коллекторе.

Горение топлива в цилиндрах двигателя - это химическая реакция окисления. Качество сгорания смеси зависит, в первую очередь, от пропорции горючего и окислителя (воздуха). Качество смесеобразования определяется состоянием топливной аппаратуры, т.е. правильной работой форсунок, насоса, их состоянием, правильностью настройки управляющего устройства.

Все мероприятия по форсированию двигателя ставят своей целью как раз "затолкать" больше окислителя в цилиндры (снижение сопротивления воздушному потоку, увеличение диаметров воздухозаборников, разного типа наддувы и компрессоры и пр.). Даже на карбюраторах "классики" и "8 семейства" форсирование двигателя начиналось с расточки воздушных каналов. Увеличение этих диаметров всего на 2 мм уже давало ощутимый эффект.

Потому - чудес не бывает. Проблемами экономичности ДВС в мире занимается несколько десятков серьезных научных коллективов. Давно и серьезно. Наиболее продвинутые двигатели того же класса, что и Приоровский, в трассовом режиме потребляют 3 литра топлива на 100 км пробега.

Верить можно только в Бога, поскольку его существование невозможно доказать или опровергнуть научными и агентурными методами. Все остальное - проверяется.

Конкретно по позиции "разводка". Я не поленился и посмотрел, кгде это чудо-изделие сертифицируется и, главное, НА ЧТО сертифицируется.

Нам назвали две серьезные конторы: НАМИ и РГУ им.Губкина.
Так вот, НАМИ выдает сертификат в том, что данное изделие при использовании его в составе автотранспортного средства не наносит вреда окружающей среде и влияет на безопасность использования ТС. Иными словами - его использование безопасно.

РГУ им.Губкина сертифицирует ПОДЛИННОСТЬ изделия, относящегося к топливной аппаратуре. Этот сертификат будет подтверждать только то, что мы в руках держим авторское изделие. Если я, например, решу выпускать краники для перекрытия топливной магистрали а/м Приора, то тоже смогу получить сертификат о том, что именно крантики такой конструкции мной выпускаются, и никем более, чему подтверждением будет служить маркировка и пр. "бантики".

Ни НАМИ, ни РГУ НиГ им.Губкина, ни их дочерние структуры, которые и занимаются сертификацией, НЕ ПРОВОДЯТ ИССЛЕДОВАНИЙ ПО ЭФФЕКТИВНОСТИ И ПР. ПАРАМЕТРАМ СЕРТИФИЦИРУЕМЫХ ИЗДЕЛИЙ!

Поясню на примере. Я могу сделать из обычного тестера прибор "Дурометр". По своей физической сути это будет вольтметр. Я его могу отнести в ЦСМ и поверить. Как вольтметр. Т.е. показания вольтметра будут соответствовать контрольным величинам. А что я на шкале напишу и нарисую - сертификатора совершенно не волнует.

И вот тут-то и есть главный обман! За красивыми словесами и патентами, сертификатами от громких организаций скрывается обычная туфта.

Если бы это было серьезное устройство, то оно должно было бы иметь одобрения от производителей авто. Если говорить о нашей стране конкретно, то это долждны быть: ОАО АвтоВАЗ, ОАО ГАЗ, ОАО УАЗ, и прочие производители даже сельхозтехники. Про Рено-Ниссан, Фольксваген, Форд-Мазда, Мерседес, Тойота и БМВ, которые тоже в России машины собирают, я и не говорю.

НИ ОДНОГО одобрения от производителя авто не заявлено! Установка такого устройства автоматически приводит к снятию автомобиля с гарантии.

Одного этого вполне достаточно для вынесения вердикта: "ТУФТА". Все околонаучные споры - просто гимнастика ума.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2012, 23:20   #76
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Honda, Мы вас раскусили как лохотронщиков!Я предупреждал, что форум тут серьезный.Не обижайтесь пожалуйста.Действительно,у Вас кроме отзывов(возможно придуманных)и "тестов", ничего больше нет,по вашему чудо-эконометру.
в571оа, Умничка!!!

Последний раз редактировалось Foland11; 15.02.2012 в 23:31.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 00:00   #77
Honda
Новичок
 
Аватар для Honda
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Город
Пол: Женский
Автомобиль: Хонда
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Honda может только надеяться стать лучшеHonda может только надеяться стать лучшеHonda может только надеяться стать лучшеHonda может только надеяться стать лучшеHonda может только надеяться стать лучше
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Я ни за каким ником не скрываюсь и не скрываю, что имею отношение к данной компании, но технически я некомпетентна, поэтому за тех. вопросы не берусь отвечать, что ксаемо доставки и прочего - на эти вопросы отвечу.
Если Вы так ничему не верите, зачем вообще это обсуждаете? счётчик на форуме себе набиваете? ) потроллить больше некого и нечего?
по поводу фотки, постараюсь завтра такую найти, сейчас уже позднее время
по поводу слов в571оа, слова чистого инженера, который привык мыслить шаблонами и в его голове даже никак не укладывается, что можно ещё сделать шаг влево и шаг вправо от привычного пути
лохотронщики и мошенники не возвращают денег, у нас существует программа мани-бэк, 3 раза мы уже возращали деньги клиентам: 1) человек не заметил разницы, вернул кавитатор, мы перечислили ему деньги на р/с 2) человек выкупил кавитатор, но оказалось, что его машина по тех. условиям просто не подходит (ну или он просто коряво установил), мы ему тоже вернули деньги 3) и последний клиент попросил вернуть деньги мол эффекта нет, вернули, он обратно прислал нам продукт и каково было наше удивление, когда вкрыв конверт мы обнаружили, что кавитатор даже не устанавливался на авто (!).
Ну а то, что вы даже после моих слов проверить данные самого изобретателя, снова начинаете кидаться о том, что это кидалово и всё липовое, я даже комментировать не хочу. Не вижу смысла метать бисер, это бесполезно. Не верите - не верьте, считайте так, как считаете, это ваше право, только всегда оставайтесь при этом людьми.

Добавлено через 2 минуты
и последнее, доставка у нас бесплатная, единственное за что иногда клиенты могут заплатить деньги - это за перевод нам, это уже зависит от Почты. С некоторых клиентов ПР берёт % за перевод, с некоторых нет (таких намного больше). От нас это уже не зависит, мы обещаем только бесплатную доставку и это выполняем.

Добавлено через 18 минут
Нашла фото внешнего рекламного вида кавитатора со стрелочкой:
Honda вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 00:42   #78
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Honda, решите же проблему, отдайте на тест в за.р.лем либо авторе.ью!
Mars'l вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 00:56   #79
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
Нашла фото внешнего рекламного вида кавитатора со стрелочкой:
Это уже что то! Но все же ничего.Я извините дотошный.
Нефига себе устройство,даже воду может поглощать.Только куда,в себя!И масло,смотрю,можно долго не менять.Ведь он увеличивает срок его службы.Просто чудо!Honda Вы то сами верите в это?
Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
1) человек не заметил разницы, вернул кавитатор, мы перечислили ему деньги на р/с
Если я тоже не замечу разницы,кто мне будет возмещать убытки за разрезанную топливную магистраль?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mars'l Посмотреть сообщение
Honda, решите же проблему, отдайте на тест в за.р.лем либо авторе.ью!
Действительно,сделайте так!
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2012, 07:47   #80
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: кавитатор,развод для лохов или полезная вещь

Цитата:
Сообщение от Honda Посмотреть сообщение
по поводу слов в571оа, слова чистого инженера, который привык мыслить шаблонами и в его голове даже никак не укладывается, что можно ещё сделать шаг влево и шаг вправо от привычного пути
А грязные инженеры - конечно, лучше. Или мы будем инженерное изделие обсуждать с точки зрения классической романской литературы?
Я понял - Ньютон лох педальный, Ломоносов и иже с ним просто не обсуждаются. А вот идеи графа Льва Николаевича Толстого имеют самое непосредственное отношение к автомобилям...

Мэни бэк...
А давайте сделаем наоборот - если в течение месяца устройство не понравится, я вам его верну, иначе обязуюсь оплатить. Даже договор можем у нотариуса заключить, подъехать на автосервис, продиагностировать машину, установить ХРЕНЬ и зафиксировать параметры. Можем поверенный в ЦСМ расходомер в магистраль впендюрить на том же сервисе.

Это, кстати, самый удачный вариант продажи ХРЕНИ членам клуба - дать попробовать. Нескольким. В разных регионах.

И хотелось бы все же увидеть официальный документ с отношением ОАО АвтоВАЗ к данному изделию. НАМИ, конечно, авторитет, но мнение разработчика и производителя авто существенней... Это я о том, что не навредит.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.