Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 19:19   #71
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

в АНТ не думаю что лучше, там вежливее посылают наверное, вместо "идите на х$$", говорят "а не пошли бы вы в пешее эротическое путешествие"
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:22   #72
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Чтобы нас не держали за баранов, есть ко всем огромная просьба, в случае если ктото при обращении посчитает что в сервисе не правы, не поленитесь сделать звонок на горячую линию. Они все звонки регистрируют, и в обязательном порядке сообщают об этом руководству сервиса, и не думаю что особо их хвалят. Таким образом медленно, но верно думаю качество обслуживания всёже поднимется. Напраслину гнать конечо не нужно, но по делу - не лениться.
А то многие думают да ну их нафиг, не буду обслуживаться и пофиг на гарантию. Честно говоря я и сам бы уже забил, тем более что в конце года на большую часть гарантия кончится, скандалить не люблю, и плюнул бы на гарантию, но уж больно меня зацепило что они втихушку делают записи в сервисных книжках, и любыми способами пытаются тебя этой гарантии лишить, в надежде что бодаться не будешь.

PS: По приезду с сервиса ещё в догонку написал на официальном сайте АвтоВАЗа письмо с подробным изложением как и что было, с самого начала. На удивление быстро пришел ответ: "Уважаемый Антон! Подготовьте официальное письменное обращение на руководителя ОАО ''''АВТОВАЗ'''' (г.Тольятти, Южное шоссе 115, 445975),с указанием ФИО, сути претензии, наименования ПССС на какое Вы обращались, обратного адреса и подписи обратившегося. "
Завтра схожу в Алтай-ладу отнесу сначала им претензию, и если что отправлю письмо руководителю АвтоВАЗа и в пойду в суд.

PPS: Сроду бы не подумал что меня могут вывести до того чтобы я в суд обратился. А тут чтото попёрло. Месяц назад в прокуратуру писал, так как пришел с милиции (будущей полиции) по поводу кражи моего телефона ответ что если телефон лежит на столе, а ты отвернулся то ктото может решить что это его находка и забрать себе. Теперь вот с "Алтай-ладой"
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 19:56   #73
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Если возникнут вопросы при обращении на ПССС, позвоните на бесплатную ''''горячую линию'''' по тел.8-800-200-4141." вот телефон горячей линии по сервису
Егор27 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 20:36   #74
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Если возникнут вопросы при обращении на ПССС, позвоните на бесплатную ''''горячую линию'''' по тел.8-800-200-4141." вот телефон горячей линии по сервису
Спасибо забыл телефон то указать.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 20:56   #75
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
если телефон лежит на столе, а ты отвернулся то ктото может решить что это его находка и забрать себе.
Вот откуда анекдоты берутся!
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 21:04   #76
Dmit
Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для Dmit
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Патриот
Сообщений: 1,854
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 41 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
Dmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущееDmit имеет блестящее будущее
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Luka, съезди в АНТ. Во первых, возможно разберутся и починят, а во-вторых - Алтай - Лада их конкуренты, а уделать конкурента - дело чести. Суд - дело долгое... С другой стороны, если починят в АНТ, то возможно суд не выиграть.
Dmit вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 21:06   #77
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Вот откуда анекдоты берутся!
шутки шутками а практически так и написали. написали что якобы звонили коллегам с кем мы были в кафе, и по их словам мы время от времени все от столика отлучались, хотя никто никому не звонил, и одновременно все мы от стола не отходили. И вообще по закону даже если ты его нашел, то можешь оставить себе только если хозяин не объявится, а тут его сразу отключили, да и плюс я заявление в милицию написал. А они получается считают что несмотря на заявление - я не нашелся и дело возбуждать не надо.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2010, 21:10   #78
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Luka, съезди в АНТ. Во первых, возможно разберутся и починят, а во-вторых - Алтай - Лада их конкуренты, а уделать конкурента - дело чести. Суд - дело долгое... С другой стороны, если починят в АНТ, то возможно суд не выиграть.
По большому счету мне эти суды - как собаке пятая нога. сделали бы и хрен на них. Просто теперь раз уж зацепились, буду пробовать чтобы надпись в сервисной анулировали. А то когда наступит время продавать машину, по хорошему показать бы потенциальному покупателю книжку - вот мол, всё вовремя проходил, и т.п. А тут такая надпись ни одного покупателя не обрадует и придётся её "терять".
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 20:50   #79
ДмитрийК
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
шутки шутками а практически так и написали. написали что якобы звонили коллегам с кем мы были в кафе, и по их словам мы время от времени все от столика отлучались, хотя никто никому не звонил, и одновременно все мы от стола не отходили. И вообще по закону даже если ты его нашел, то можешь оставить себе только если хозяин не объявится, а тут его сразу отключили, да и плюс я заявление в милицию написал. А они получается считают что несмотря на заявление - я не нашелся и дело возбуждать не надо.
Вот поэтому они и менты .......!
ДмитрийК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2010, 21:16   #80
ДмитрийК
Интересующийся
 
Регистрация: 19.08.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
ДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себяДмитрийК имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Я в АНТ обслуживаюсь, вроде парни нормальные или вид делают, но пока особых нареканий небыло. И после обращения обязательно на сотик девушка звонит, где-то через день и спрашивает все ли меня устроило, как обслужили и т.д. А обращался я к ним три раза, с генератором проблемы были и то делал. Следы масла были на крышке картера, коробку снимали и сальник поменяли. А еще когда в горный ездил в Сростках хомут лопнул на патрубке на помпу и вытекло с пол литра антифриза я попросил долить, после то спросил мастера долили? Сказал что ему сказали что все в норме. Пошли смотреть, нифига не долили, но он извинился сбегал за банкой и долил. Так что за ними тоже надо поглядывать!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото471.jpg
Просмотров: 22
Размер:	94.0 Кб
ID:	45719   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото469.jpg
Просмотров: 21
Размер:	111.2 Кб
ID:	45720   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото465.jpg
Просмотров: 18
Размер:	62.1 Кб
ID:	45721  

ДмитрийК вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:39. Часовой пояс GMT +3.