Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Самарская область > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Нужна ли данная тема?
Нужна 14 51.85%
Не совсем 4 14.81%
Не интерестна 0 0%
Очень интерестно 6 22.22%
Почитать для размышления 5 18.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 20:12   #71
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Доработка после ВАЗа

siriuss, а какой штраф? я думал лишение за ксенон сразу..
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 20:38   #72
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Доработка после ВАЗа

Dark&Light, помоему здесь вот это:
12.5 ч.3 - Управление ТС, на передней части которого установлены свет приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособл красного цвета, а равно свет приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют Основным положениям по допуску ТС.

Санкции:
лишение прав
на срок от 6 мес до 1 года
+ устройства конфиск
+ изъятие ВУ
+ запрещ эксплуат ТС
+ снятие ГРЗ

Поправьте, если ошибаюсь.
Android вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 21:44   #73
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка после ВАЗа

Android, да, все верно. Именно с этой статьей ко мне приставали когда у меня был ксенон.
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 21:51   #74
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотографии машин и их владельцев

Pirat', я просто покупал самоклеющую глянцевую пленку в магазине канцтоваров. А так где-то тут писали, что модная пленка какая-то есть. Еще оклеивают их 3D карбоном, смотрится классно Видел такое на калине тут.
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 22:03   #75
Pirat'
Завсегдатай
 
Аватар для Pirat'
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: __ТОЛЬЯТТИ__ Регион:_____163_____
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Pirat' находится на правильном пути
Re: Фотографии машин и их владельцев

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
Pirat', я просто покупал самоклеющую глянцевую пленку в магазине канцтоваров. А так где-то тут писали, что модная пленка какая-то есть. Еще оклеивают их 3D карбоном, смотрится классно Видел такое на калине тут.
Спасибо за подсказку, хотел матовой обклеить, потом глянцевой, теперь думаю под карбон сделать )))). Еще бы лекало конечно найти, чтоб совсем просто было!
__________________


LADA Priora 1.6 i 16V

Последний раз редактировалось Shpendal; 16.03.2011 в 08:11. Причина: исправил код в цитате
Pirat' вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2011, 22:22   #76
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Доработка после ВАЗа

Ужас.. кошмар ) тогда да - просто хорошие лампочки поставлю в ближний.. дальний свет раз в месяц использую.. да он и так хорош
Dark&Light вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 08:11   #77
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фотографии машин и их владельцев

Pirat', так спроси у Витька) По ссылке его профиль на драйве. Он раньше был лидером ЛКК Или я могу спросить на досуге, мне все-равно надо заново их обклеивать, старая уже вся износилась.
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 08:16   #78
Shpendal
Хороший парень!
 
Аватар для Shpendal
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703.02.018 и 1119
Сообщений: 1,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 31
Shpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутацииShpendal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Доработка после ВАЗа

Я вот все смотрю, как ксенон запретили, люди с ума посходили) Всё ищут и ищут разные лампы с пародией на ксенон У меня вон стоит Маяк 100W. Нормальный такой яркий желтый свет. Конечно в мокрую погоду ксенон был на много приятней, но он все-таки сильно слепил встречку, да и попутки... Не только от рефлекторов фары, но и от мокрого асфальта))). В принципе меня устраивает Маяк, особенно цена: 100 рублей за лампочку Сейчас вот посмотрю на отзывы других лампочек, может возьму другие. Мне главное чтобы в мокрую погоду хорошо освещалась дорога.
__________________

Shpendal вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 08:22   #79
Димастик
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Аватар для Димастик
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,360
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
Димастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошимДимастик является по-настоящему хорошим
Re: Доработка после ВАЗа

Цитата:
Сообщение от Shpendal Посмотреть сообщение
У меня вон стоит Маяк 100W.
А как себя предохранители/проводка ведут? Там вроде на 55W рассчитано... нет?
У меня например предохранители, щелкали как семечки, ну или лампочки перегорали...
Димастик вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 08:37   #80
Dobriiorion
Завсегдатай
 
Аватар для Dobriiorion
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lancer X
Сообщений: 282
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Dobriiorion станет известным достаточно скороDobriiorion станет известным достаточно скоро
Re: Доработка после ВАЗа

После 14ой свет на приоре офигенный и ксенон не нужен. Хотя в 14ой и Биксенон стоял ,толку от него как от быка молока.
Dobriiorion вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +3.