Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула

Тула Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Туле и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2009, 19:45   #1
КУБА
Новичок
 
Аватар для КУБА
 
Регистрация: 03.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КУБА не успел проявить себя
Ответ: ТО

Viktorrr спасиб ! завтра позвоню ! полюбому на белые ворота !
КУБА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 19:48   #2
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО

Всегда рад помочь!!!
Поставишь когда всё атпишись,что да как!
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2009, 19:54   #3
КУБА
Новичок
 
Аватар для КУБА
 
Регистрация: 03.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КУБА не успел проявить себя
Ответ: ТО

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
Всегда рад помочь!!!
Поставишь когда всё атпишись,что да как!
это полюбому я тут часто теперь ! и думаю на встрече приороводов покажу тому кто будет !
КУБА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2009, 16:11   #4
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО

Боцман, 14500-15500
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 03:19   #5
Doktorrr
Гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Doktorrr не успел проявить себя
Ответ: ТО

НАРОД Всем привет. ПОМОГИТЕ пожалуйста советом по ТО 1.Завтра буду проходить. Где лучше? Покупал приорку в Крисма-Т, хочу туда поехать, что можете посоветовать, как там сервис? ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Doktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 15:50   #6
Алексей NMSK
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей NMSK не успел проявить себя
Ответ: ТО

Цитата:
Сообщение от Doktorrr Посмотреть сообщение
НАРОД Всем привет. ПОМОГИТЕ пожалуйста советом по ТО 1.Завтра буду проходить. Где лучше? Покупал приорку в Крисма-Т, хочу туда поехать, что можете посоветовать, как там сервис? ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прошел ТО ? Если да, то где?Почем? Понравилось или нет? А то мне во вторник на рязанку ехать , но отзывы о этом сервисе меня пугают.
Алексей NMSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 17:11   #7
Viktorrr
Тульская ячейка
 
Аватар для Viktorrr
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Тульская обл.
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: универсальная Lada
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Viktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутацииViktorrr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО

Цитата:
Сообщение от Алексей NMSK Посмотреть сообщение
отзывы о этом сервисе меня пугают.
Так не ехай туда!?
Viktorrr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 18:55   #8
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО

я на белых воротах то1 за 4500 (вроде) делал
то2 вроде как тоже 4500, писали раньше
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 20:14   #9
Алексей NMSK
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей NMSK не успел проявить себя
Ответ: ТО

Цитата:
Сообщение от Viktorrr Посмотреть сообщение
Так не ехай туда!?
Просто по цене это самое оптимальное место-везде куда я звонил на штуку дороже.Хотел изначально в Щёкино, там знакомый прошел ТО1 за 2700 (хотя мне по тел. сказали 2200). 3500 (4500-1000масло) в белых воротах отдавать за то что они поднимут и опустят машину не хочется.
Алексей NMSK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2009, 11:00   #10
Могиканыч
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 14.02.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 2,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Могиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутацииМогиканыч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ТО

Doktorrr, я тоже покупал в крисме, но ТО проходил в универсал-т, на булых воротах.
вроде от крисмы люди не в восторге, тут где-то уже писали
Могиканыч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.