Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2009, 13:35   #71
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Да! Фраза про ремень меня тоже очень заинтересовала...
в журнале "За рулум" писали про движок 21126, что там гейтсовский ремень под 200 тысяч ходить будет... обманули выходит что ли? я то уж радовался, что не так часто как на других Ладах ремень буду менять...
и стоит ремень на Приору, узнавал ходил - 1500 рублей! так что есть о чем задуматься
Знакомый на СТО работает, в общем Приор смотрел сказал достаточно, так о ремне сказал раньше 80 тыщ даже и не надо думать, на счет роликов тоже самое сказал, что система ГРМ сделана достаточно грамотно. Так что у меня пробег 45 тыщ я буду дальше кататься, пока все в отличном состоянии.
ZRoman вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 13:46   #72
Wishmaster
Лада Клуб
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,461
Записей в дневнике: 2
Изображений: 942
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 75 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 72
Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

YARYCK, да все ок... просто некоторые люди, сидящие "под столом" и ничего не делающие почему то считают себя крутыми парнями и могу так запросто кидаться словами... причем вообще ниочем...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 13:52   #73
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
YARYCK, да все ок... просто некоторые люди, сидящие "под столом" и ничего не делающие почему то считают себя крутыми парнями и могу так запросто кидаться словами... причем вообще ниочем...
Вот, кто активно что-то делает, на того и критика, а кто ничего не предпринимает и тихо по течению плывёт, того и критиковать казалось бы не за что.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 13:54   #74
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от startmoney Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))))))) Под столом. Вот пока такой народ будет писать здесь, АвтоВАЗ действительно продолжит делать РУССКИЕ машины.
От того, что мы будим тут писать абсолютно ничего не измениться, как они относились наплевательски так и будут относиться, замечания будут устраняться,только такие, которые не "стоят им денег". У АВТОВАЗа просто свой контингент покупателей и они на них живут. В этой машине все что мне очень нравится так это двигатель, вот над ним они поработали не плохо, а корпус и все остальное требует долгой и нудной доработки. Пока наше правительство им просто так будет давать деньги и с них не будет требовать результатов, именно "требовать", а этого в нашей стране не очень возможно, деньги выделяют, а отчет об их использовании только на бумаге красивый, остальное ни кого не волнует, самое важное красивый отчет, знаю не по наслышке. В общем все это бессмысленная болтовня...
ZRoman вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 15:17   #75
Valer@
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valer@ станет известным достаточно скороValer@ станет известным достаточно скороValer@ станет известным достаточно скороValer@ станет известным достаточно скороValer@ станет известным достаточно скоро
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ты не принимай близко к сердцу такое, продолжай и дальше в том же духе.Если кому-то не нравится, то просто усть не читают. Чего хотят люди от машины в 300 килорублей? Бентли не будет, а за эти деньги из нового на рынке авто лучше ничего не найти. Надо жить реальностью, а не мечтами в облаках. Если бы мой бюджет на машину составлял не 350 тысяч, а к примеру 3 миллиона, то наверняка я ездил бы не на приоре.
А Козенков молодец - ясно и чётко ответил на вопросы. Правда не все, но это и понятно - многие вопросы повторялись, а многие просто недостачочно интересны для масс
Я тоже считаю что за такие деньги ничего лучше не найти. А я например знаю человека у которого на а/м за 5 млн. руб. движок стуканул при пробеге около 1500 км.
Valer@ вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 21:39   #76
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от Valer@ Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что за такие деньги ничего лучше не найти. А я например знаю человека у которого на а/м за 5 млн. руб. движок стуканул при пробеге около 1500 км.
Ферари что ли ? он лукоил туда залил наверное:biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 21:40   #77
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от Valer@ Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что за такие деньги ничего лучше не найти. А я например знаю человека у которого на а/м за 5 млн. руб. движок стуканул при пробеге около 1500 км.
Ферари что ли ? он масло лукоил туда залил наверное:biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2009, 23:50   #78
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
Среди специалистов, сопровождающих журналистов в пути, был Валерий Павлович Козенков – ведущий конструктор проекта LADA Priora. Это человек, который знает все о «Приоре» с точки зрения создания и производства, а также эксплуатации, т.к. сам ездит на хэтчбеке. [/I]
А чего вы тут спорите об интервью? Если бы Валерий Павлович Козенков хотел получить обратную связь от пользователей его продукта конструирования, то зашёл бы на форум, да пообщался бы. А так опять пустые слова в никуда. А то видите ли великие, спасибо хоть снизошли до интервью, тьфу, противно. Автору темы спасибо за предоставление информации.
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 00:23   #79
F1
Забанен
 
Регистрация: 12.06.2008
Адрес: Silent Hill
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 02-18
Сообщений: 1,772
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
F1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииF1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Горохов Игорь Евгеньевич, Тут не кто не спорит. Похоже что конструкторы сами не знают что в итоги у них получилось и какой ресурс у деталей:biggrin:
F1 вне форума  
Вверх
Старый 02.07.2009, 11:08   #80
OLEG60
Освоившийся
 
Аватар для OLEG60
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Великие Луки
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 180
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
OLEG60 станет известным достаточно скороOLEG60 станет известным достаточно скоро
Ответ: Эксклюзивное интервью с ведущим конструктором проекта LADA Priora!

Если они туда поставят свою аудио-систему будет неплохоможет быть там сразу и навигатор будет.Которая рекламируется Приора-универсал там стоит неплохая а.-система
OLEG60 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, интервью, козенков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.