Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2009, 17:23   #71
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от UBaH Посмотреть сообщение
И те кто писал про понты, колхоз и сетку!
Какая Вам нах разница? Кто как хочет так и дро......т)))
З.Ы.
Решётка, снятие шилдиков и т.д... тогда что это?
trofim вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 18:00   #72
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от EL Comendante 787 Посмотреть сообщение
камера при скорости более 150 км/ч уже показывает расплыв номера
меня на МКАДе ловили со скоростью 192...номер четко было видно...
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 18:52   #73
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от ZIDANE07 Посмотреть сообщение
или еще....просто устаовите номера вверх ногами..... нету такого закона который предусматривает штраф за установку номеров вверх ногами..... а если и придумают че то...то максиму это неправильная установка гос номеров...штраф 100 руб.... зато камеры ниче не фиксируют
Фоткается перевёрнутый номер, потом фотка переворачивается и штраф спокойненько выписывается! Смотрите Главную Дорогу!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 19:25   #74
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

спасает только соблюдение правил.... ксива..... или листик на номере.....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 20:17   #75
EL Comendante 787
Интересующийся
 
Аватар для EL Comendante 787
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
EL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEL Comendante 787 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
меня на МКАДе ловили со скоростью 192...номер четко было видно...
имеется ввиду фотокамеры.а непростые трехножки!тебя на че поймали?
EL Comendante 787 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 21:59   #76
trofim
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 03-018
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
trofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнемtrofim является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
спасает только соблюдение правил.... ксива..... или листик на номере.....
ИЛИ ФЛАГ НА НОМЕРЕ:biggrin:
trofim вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 22:09   #77
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от EL Comendante 787 Посмотреть сообщение
имеется ввиду фотокамеры.а непростые трехножки!тебя на че поймали?
я не знаю что там стояло...меня и крайнего левого ряда выловили...уроды...все движение перекрыли ради меня...москвичи наверное знают что там стоит...я не знаю...но машину,номер видно было как на ладони
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 22:12   #78
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
со скоростью 192...
а твой спидометр сколько ж показывал, если это данные камеры?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 25.10.2009, 22:17   #79
Колёк33
LADA Race
 
Аватар для Колёк33
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Огород;грядка овощей
Пол: Мужской
Сообщений: 3,059
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Колёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииКолёк33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: затонируй свой номер

Rus 404, далеко за 200...вообщем брат у меня прилетел родной с краснодарa...мою машину ни разу не видел...a где еще найдешь полигон для испытаний...к тому же ни разу не ловили на мкаде меня...вот я на 4-ой до 200 выкрутил...на пятую и дальше...сколько на нём было не знаю
__________________
ОвосТЧ на драйве тоже есть:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/kolya33/
Колёк33 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2009, 00:30   #80
UBaH
Краснодарская ячейка
 
Аватар для UBaH
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Краснодарский край
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриорkO)))
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
UBaH не успел проявить себя
Ответ: затонируй свой номер

Цитата:
Сообщение от Колёк33 Посмотреть сообщение
Rus 404, далеко за 200...вообщем брат у меня прилетел родной с краснодарa...мою машину ни разу не видел...a где еще найдешь полигон для испытаний...к тому же ни разу не ловили на мкаде меня...вот я на 4-ой до 200 выкрутил...на пятую и дальше...сколько на нём было не знаю
Это на приоре?! (о_О)
UBaH вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:26. Часовой пояс GMT +3.