Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2009, 12:38   #71
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
немец,

так тут же две темы) должна ли женщина сама менять при необходимости колесо, лампочки и т.п. околонепростые операции, если сама она не против мужской помощи, как думаете?
Женщина должна уметь это делать. По карйней мере - менять колесо и предохранитель!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 13:10   #72
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Кста, меня прикалывает, как женщины за рулём умудряются ездить в КАПЮШОНЕ!!!!!!
в каком капюшоне?!
а меня улыбает, когда мужчины шапки не снимают:biggrin:
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 13:13   #73
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Должна или не должна - вопрос десятый (по моему личному мнению). Я тоже сам не качаю колёса и не меняю резину между сезонами. Зачем, если есть копеечный сервис? А вот уметь это всё надо: ситуации разные бывают.
я сразу оговорила в первом сообщении:
"Мне очень интересно узнать мнение мужчин по вопросу:
Понятное дело, что женщина садясь за руль должна понимать, что в случае крайней необходимости ей придется самой поменять колесо. Но..."

а вы мне: не меняй, не надо, все отвалится..... вами и навеяно, вообще-то
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 13:22   #74
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
в каком капюшоне?!
а меня улыбает, когда мужчины шапки не снимают:biggrin:
Может холодно в авто??? Другой вопрос, что шапка обзору не мешает, а вот капюшон - очень даже.

З.Ы. Как здоровье ? Выздоровили до НГ!
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 13:35   #75
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 45
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Может холодно в авто??? Другой вопрос, что шапка обзору не мешает, а вот капюшон - очень даже.

З.Ы. Как здоровье ? Выздоровили до НГ!

холодно, пока прогревается, а на дороге, извините, но шапка уже улыбает! Обзору не мешает, но по звуки глушит...

Нет(( Я и сейчас болею, поэтому пила мало, телек смотрела до утра, спала до 11, отдохнула!!!:wink:
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 13:54   #76
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 554
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
я сразу оговорила в первом сообщении:
"Мне очень интересно узнать мнение мужчин по вопросу:
Понятное дело, что женщина садясь за руль должна понимать, что в случае крайней необходимости ей придется самой поменять колесо. Но..."

а вы мне: не меняй, не надо, все отвалится..... вами и навеяно, вообще-то
Юлечка, умничка, вы же общались не в этой теме, а в теме, где по Приоре пробежалось стадо бизонов! Как я мог разглядеть средь дикого и невоспитанного стада столь прелестное создание?!
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 15:03   #77
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Поменять колесо смогу (благо в багажнике подкатной домкрат лежит), предохранители то же знаю где
Что касается каблуков, то их я одеваю только в гости или на праздник, поэтому проблем нету, да и с 2-мя детьми особо на каблуках не походишь :biggrin:
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 15:06   #78
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Женщина за рулем

ВладиНика,приветик, с наступившим всех...
 
Вверх
Старый 01.01.2009, 15:13   #79
ВладиНика
Постоялец
 
Аватар для ВладиНика
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Самара
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
ВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладиНика имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

Привет присоеденяюсь к поздравлениям)
ВладиНика вне форума  
Вверх
Старый 01.01.2009, 15:36   #80
Rambo
Ростовская ячейка
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 1,586
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 458 раз(а) в 265 сообщениях
Вес репутации: 35
Rambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутацииRambo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Женщина за рулем

У мужчин и женщин по разному развито мышление. У женщин 80% эмоции и 20%логика. У мужчин все наоборот. По этому, когда женщина за рулем все хорошо и прекрасно, пока не возникнет аварийная ситуация. Это всегда эмоциональный стресс и женщины, как провило, в этом случае не предсказуемы. Типичная ситуация: мертвая хватка руля, закрытые глаза и, в лучшем случае, тормоз в пол. Разница между мужчиной - он НЕ ЗАКРЫВАЕТ ГЛАЗА в критических ситуациях и крайне редко теряет контроль над собой. А для тех, кто считает себя асом есть простой тест-змейка: 10 конусов в ряд растояние между 9 метров, скорость не менее 40км/ч, ширина "коридора" 8 метров.
__________________
Rambo вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.