Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2011, 21:55   #71
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

Цитата:
Сообщение от Zahni Посмотреть сообщение
Вот - веселее щаз сделаю...:

Художник.

Глаза прикрывая, гашу зевоту.
Всю ночь лезли в голову темы.
Терпеть не могу на душе пустоту,
А также и голые стены.

Я взял акварели и кистью махнул,
Багрянцем окрасилась стенка.
Под утро мне в окна рассвет заглянул
Кровавого, как бы оттенка.

Меня занавеска увы не спасёт,
Вся комната красного цвета.
Рассвет мне недоброе что-то несёт,
Я чувствую копчиком это.

Вчерашнюю водку остатки допил,
Предчувствуя что-то плохое,
И кильку из банки рукой подцепил,
Стараясь остаться в покое.

Я классный художник, чего ж говорить,
Картина на «бис» получилась.
Я вышел в трусах на балкон покурить,
Вот там-то беда и случилась.

Захлопнулась дверь и заклинил замок,
Такое с ним часто бывает
И дождик пошёл, я до нитки промок,
И ветер в трусы поддувает.

А парк подо мной расстилался окрест,
Терялся в предутренних далях,
Как будто с вершины горы Эверест
Всё видно, но в мелких деталях.

Как деньги поставлена жизнь на кон,
Замёрз и по телу мурашки.
И я перелез на соседний балкон,
Там благо, что дверь на распашку.

За шторой квартиру не видно из вне,
Я пальцем постукал в окошко.
В одном пеньюаре ты вышла ко мне,
Я понял, ты женщина-кошка.

Нарушила ты мне душевный покой,
С собой я боролся и злился,
Но всё же за талию взялся рукой
И как бы в тебя провалился.


Сердца наши стуком вошли в резонанс,
А с ними ещё что-то вроде.
Я понял, что общего было у нас ,
Ты тоже художник, но «боди»

Не стала любовно за ушко кусать,
Скрывая характер и норов.
Ты просто любила картины писать
Ногтями на спинах партнёров.

Рисуя, моей не жалела спины,
В подмышки ногтями совала,
Красивую копию красной стены
В багряных тонах рисовала.

Кошмар прекратился (пришлось убежать,
Решенье довольно простое)
Теперь не могу на спине я лежать
И сплю только сидя и стоя.
Во девченки художницы))))спать не дают))))

Татьянка,Доброго вечера!
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 21:56   #72
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
поздравляю с приобретением этого ника
пасяб
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 21:57   #73
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

знаете почему я был Боровом?
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 21:57   #74
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

А почему я монтажник?
montajnik вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 21:58   #75
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение

Татьянка,Доброго вечера!
добрый, Ромочка)) как и обещала, вернулася))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 22:00   #76
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
А почему я монтажник?
я знаю только что тут не получилось сразу такой ник поставить, потому что был занят. а так везде в основном ты так зарегистрирован. но вот почему именно такие ники были не наю)))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 22:01   #77
buuu
Организатор КАПРИ-71 Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 20
buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

Татьянка, привет, и с праздником.
buuu вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 22:05   #78
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

buuu, привет))) спасибо, Анют))
__________________
не ищите идеальную женщину... я сегодня дома)))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 22:06   #79
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
знаете почему я был Боровом?
Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
А почему я монтажник?
Давай колись Дим!
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 25.01.2011, 22:09   #80
СПИРТОВОЗ

Приоровод
участник КАПРИ 57
 
Аватар для СПИРТОВОЗ
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: г. Щелково
Пол: Мужской
Сообщений: 5,781
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
СПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутацииСПИРТОВОЗ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка, болталка и улыбалка - 29

привет народ, давненько меня тут не было и смотрю люди тут растут, Женька поздравляю!!!
__________________

Вино – лучшее из лекарств, и худший из ядов.
СПИРТОВОЗ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.