Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2011, 22:39   #71
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

XMblPb, ну и хорошо...в любом случае, мне кажется, приороводы не станут выгонять своего одноклубника...)))
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:41   #72
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

service-men
Продвинутый новичок



Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 86
Нарушения: 0/1 (2)
Вес репутации: 0

Реакция владельцев форума моментальная, сразу 2 балла, а зачем церемонится?
Похоже,что я попал на форум НовоСолярщиков или БывшеПроороводов.
Отстаивать Приору в неравной борьбе на форуме любителей Приоры уже становится опасно.
service-men вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:45   #73
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Реакция владельцев форума моментальная, сразу 2 балла, а зачем церемонится?
Похоже,что я попал на форум НовоСолярщиков или БывшеПроороводов.
Отстаивать Приору в неравной борьбе на форуме любителей Приоры уже становится опасно.
Не надо путать совершенно разные вещи! Баллы выданы за клевету в адрес администрации. Вместо того, чтоб признать свою неправоту и извиниться за клевету вы продолжаете нести какую-то чушь!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:46   #74
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 29
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Отстаивать Приору в неравной борьбе на форуме любителей Приоры уже становится опасно.
напрасно Вы так...отстаивать будем по-любому...но... наверное подобные темы создавались все-же для сравнения...не война ведь...люди меняют авто-меняются сами(или нет), давайте общаться на позитивной волне и конструктивно по возможности...и уважать выбор других...
Пчёл вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 22:48   #75
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

XMblPb, никто никого гнобить не собирается, право любого человека - сделать свой выбор в чём угодно, но, сравнивать Приору и Солярис, человеку пока ещё последним не обладающему - разве не есть порожняк чистой воды? И это в пяти частях темы, атас мля..))))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:02   #76
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
XMblPb, никто никого гнобить не собирается, право любого человека - сделать свой выбор в чём угодно, но, сравнивать Приору и Солярис, человеку пока ещё последним не обладающему - разве не есть порожняк чистой воды? И это в пяти частях темы, атас мля..))))
Он уже мой, могу пощупать, но номера пока получить не могу )) Ну в отличии от некоторых критикующих я на нем ездил и не раз. Ты же на ГАЗели нечасто ездишь, но общую картину составить можешь, о её ходовых качествах, шуму, удобству посадки и т.д. и сравнить с той же маршруткой Форд Транзит допустим. Попробуй пересесть сразу с одной на другую, тебе хватит 5 минут поездки чтобы даже предварительно сказать хотя бы что лучше а что хуже.(Это не щупая и не разглядывая детально, в то время как в Солярисе я все переторгал, переключил, переножал, даже залезал под днище, более того испытал все это на ходу приехав в салон на Приоре) Может тогда что я пишу о Приоре + и - тоже порожняк? Наверное да, ведь я пешеход а значит слово не имею.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:05   #77
service-men
Интересующийся
 
Аватар для service-men
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: г.Тамбов
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Был
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
service-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнемservice-men является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
сравнивать Приору и Солярис, человеку пока ещё последним не обладающему - разве не есть порожняк чистой воды?
Каждый человек морально готовит себя к крупной покупке и сам себе накручивает, что он делает правильный выбор. Даже если потом придет разочарование, то признаться, что лоханулся, поддавшись эмоциям, моде и т.д. будет трудно. Поэтому он хочет поддержки со стороны, пусть даже с форума.
Я не имею Соляриса, но каждый день приходится с ними сталкиваться. Машинка, надо признать, приличнее Приоры, как бы это печально не звучало. Но у Приоры есть много неоспоримых качеств, ктр никаким бюджетным ино и не снилось. Красивый фантик не всегда определяет качество конфеты.
А кол-во автомобилей в сервисе (ответ на замечание одного топикстартера), что много Приор с коробками, печками и прочим говорит лишь о низкой квалификации работников (в основном менеджмента этого дилера) и невысокой оплаты их труда.
Попробуйте сломать Солярис сейчас или попасть в ДТП, думаю, после этого не раз пожалеете, что это случилось не с бывшей Приорой.
service-men вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:11   #78
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Он уже мой, могу пощупать, но номера пока получить не могу )) Ну в отличии от некоторых критикующих я на нем ездил и не раз. Ты же на ГАЗели нечасто ездишь, но общую картину составить можешь, о её ходовых качествах, шуму, удобству посадки и т.д. и сравнить с той же маршруткой Форд Транзит допустим. Может тогда что я пишу о Приоре + и - тоже порожняк? Наверное да, ведь я пешеход а значит слово не имею.
Не напрягайся, Жень, не хотел тебя обидеть. Но согласись, пока реальной инфы во всех постах - НОЛЬ)))) Будем ждать твоей реальной информации
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:13   #79
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от service-men Посмотреть сообщение
Каждый человек морально готовит себя к крупной покупке и сам себе накручивает, что он делает правильный выбор. Даже если потом придет разочарование, то признаться, что лоханулся, поддавшись эмоциям, моде и т.д. будет трудно. Поэтому он хочет поддержки со стороны, пусть даже с форума.
Я не имею Соляриса, но каждый день приходится с ними сталкиваться. Машинка, надо признать, приличнее Приоры, как бы это печально не звучало. Но у Приоры есть много неоспоримых качеств, ктр никаким бюджетным ино и не снилось. Красивый фантик не всегда определяет качество конфеты.
А кол-во автомобилей в сервисе (ответ на замечание одного топикстартера), что много Приор с коробками, печками и прочим говорит лишь о низкой квалификации работников (в основном менеджмента этого дилера) и невысокой оплаты их труда.
Попробуйте сломать Солярис сейчас или попасть в ДТП, думаю, после этого не раз пожалеете, что это случилось не с бывшей Приорой.
И снова все сводится к тому что тут имеют право на слово и голос только старейшины ))) Кроме Соляриса за эти 4 месяца были перебраны разные кандидатуры (ибо мог забрать задаток без потери % и забрать любого другого конкурента). И прощу не приписывать ко мне роль самохвала какого-то, я таким не страдаю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Не напрягайся, Жень, не хотел тебя обидеть. Но согласись, пока реальной инфы во всех постах - НОЛЬ)))) Будем ждать твоей реальной информации
Я не обидчив. И не раз писал что перепроверяю то что пишу. Сказок я не сочинял, ни одного слова, ни одной фразы. И по возможности подкреплял фактами.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 22.05.2011, 23:17   #80
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
И по возможности подкреплял фактами.
И где факты твоего безоблачного обладания Солярисом?
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.