Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирск > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2011, 08:08   #71
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Наркоманы наверное тоже про неупотребляющих наркотики думают: -"Тонка кишка, боятся попробовать и получить наивысшее расслабление. И все какие то подозрительные, ни на кого положиться нельзя".
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 08:20   #72
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

1Васильевич,не надо сравнивать божий дар с яичницой.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 09:50   #73
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon7 Курить я буду, но пить не брошу! (с)

из выше прочитанного ,добавлю от себя
трезвому в компании выпевающих ,сидеть, это извращение ,тяжело найти общий язык и поэтому быстро надоедает (трезвому пьяного не понять)
обливание холодной водой ,это еще больший стресс для организма, так можно сердце посадить
пить можно по разному ,кто то в сопли и до неадекватного состояния,таким лучше воздержатся
я если крепко выпил то на второй день уже не пью (не хочется),и не когда не опохмеляюсь, на второй день ,только сок или карачинская
P.S
наркотикам нет,водка зло .ВСЕ НА ХОККЕЙ!!
кстати курить бросил 15 лет назад ,
gamin вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 10:33   #74
Олег_Т
Совсем как дома
 
Аватар для Олег_Т
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Новосибирск (Родники)
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CEED JD
Сообщений: 894
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Олег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошимОлег_Т является по-настоящему хорошим
Цитата:
Сообщение от gamin Посмотреть сообщение
ВСЕ НА ХОККЕЙ!!
Вы за хоккей, а мы за спидвей!

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт.
Глупость, сплошь и рядом мрут от рака, а водка как известно замедляет воздействие радиации. Красное вино врачи рекомендуют в небольших дозах "сердечникам". Огромное количество лекарственных настоек сделано на спирту, в том числе и "бабушкины" рецепты все на самогонке. Нету вреда от алкоголя в небольших количествах.

ИМХО. Приятно всё же вернувшись с картофельного поля за обеденный стол пропустить рюмочку другую холодненькой самогоночки под деревенский борщ! непьющим людям сложно понять это удовольствие.
Я лично никогда не придерживаюсь "здорового образа жизни", как говорил мой отец, " с устатку стканчик винца" никогда не повредит. Постоянно не курю, но "после третьей" или в дальней дороге иногда себе позволяю сигаретку-другую.
А к принципиально непьющим (знаю таких) отношусь с недоверием и подозрением в этом я Молчуна поддерживаю!
Олег_Т вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 11:25   #75
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от Олег_Т Посмотреть сообщение
к принципиально непьющим (знаю таких) отношусь с недоверием и подозрением в этом я Молчуна поддерживаю!
Есть принципиально непьющие люди по различным причинам. Тех, у которых напрочь отсутствует физиологическая потребность и зависимость, вообще мало. А тех, которые ни разу в жизни не пригубили ничего спиртного... НИ РАЗУ... Такие вообще есть в природе? Я вот не пью потому, что моё самое любимое занятие: сидеть и "трескать" самогонку. Поэтому принципиально отказался от любимого дела)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Tillo Посмотреть сообщение
не пью и не курю. и меня пугает, что в России это считается девиацией. План Даллеса прошел удачно
Пока есть мы: некурящие, непьющие и знающие всякие научные термины - этот поганый план ещё не завершён!!!

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Может не так уж я и не прав!?
Извините, что "влез". Да, автор темы, безусловно, отчасти прав. Я вот не бухаю . С тех пор, как бросил, сильно изменилась психика в связи с трезвым взглядом на мир. Понятно, что люди с давних времён, в разных частях земного шара, не сговариваясь, придумывали, как "облегчить" мозг , снять нервозность; короче, "уйти" из реального , с его проблемами, бытия в "нирвану". "Расслабиться" нам охота... Есть такой анекдот детский: "Расслабляться нельзя, а то в попу отымеют" . Конечно, с такими убеждениями меня и считают странным, и относятся недоверчиво... те, кто курит, бухает и даже не представляет себе, как он выглядит - этот настоящий, реальный, трезвый мир)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 11:30   #76
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
обливание холодной водой ,это еще больший стресс для организма, так можно сердце посадить
глупости. Это сресс на один два раза, и то если сразу ледяной начинать. А правильно начинать с прохладной, постепенно снижая градус на минимум. Потом уже только польза, ну и естественно, нужно постоянство.

Мозг - это жировые клетки, а спирт растворяет жир.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 11:42   #77
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от молчун Посмотреть сообщение
Вот лежу,болею,за окном пятница-развратница, выпить хочется - сил нет. Останавливает только поглощение таблеток всяких хитрых и подозрительный взгляд супруги.
И вот я думаю,а ведь есть люди,которые вообще не употребляют...Интересно,нат урально, как они расслабляются!? Честно говоря, я таким мужчинам никогда не доверял. МАло ли какие гуси у них в голове от перегрева заводятся? Пар-то не сбрасывается...
А вы как думаете? И как пьете?! И девочки может поучавствуют...
водовку потребляешь ?

Добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Есть принципиально непьющие люди по различным причинам. Тех, у которых напрочь отсутствует физиологическая потребность и зависимость, вообще мало. А тех, которые ни разу в жизни не пригубили ничего спиртного... НИ РАЗУ... Такие вообще есть в природе? Я вот не пью потому, что моё самое любимое занятие: сидеть и "трескать" самогонку. Поэтому принципиально отказался от любимого дела)

Добавлено через 4 минуты
Пока есть мы: некурящие, непьющие и знающие всякие научные термины - этот поганый план ещё не завершён!!!

Добавлено через 12 минут
Извините, что "влез". Да, автор темы, безусловно, отчасти прав. Я вот не бухаю . С тех пор, как бросил, сильно изменилась психика в связи с трезвым взглядом на мир. Понятно, что люди с давних времён, в разных частях земного шара, не сговариваясь, придумывали, как "облегчить" мозг , снять нервозность; короче, "уйти" из реального , с его проблемами, бытия в "нирвану". "Расслабиться" нам охота... Есть такой анекдот детский: "Расслабляться нельзя, а то в попу отымеют" . Конечно, с такими убеждениями меня и считают странным, и относятся недоверчиво... те, кто курит, бухает и даже не представляет себе, как он выглядит - этот настоящий, реальный, трезвый мир)
даже пиво не пьешь ?
RSK вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 11:54   #78
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Цитата:
Сообщение от crystalik Посмотреть сообщение
глупости. Это сресс на один два раза, и то если сразу ледяной начинать. А правильно начинать с прохладной, постепенно снижая градус на минимум. Потом уже только польза, ну и естественно, нужно постоянство.

Мозг - это жировые клетки, а спирт растворяет жир.
не все так гладко
Цитата:
Отвечая на вопрос, в чем польза и вред обливания холодной водой, нужно обязательно еще раз обратить внимание на то, что, во-первых, данная процедура не должна затягиваться по времени, чтобы не вызывать нежелательных последствий в виде переохлаждения организма. Во-вторых, она подходит только людям, не имеющим серьезных заболеваний. Обливания противопоказаны гипертоникам, людям, перенесшим инсульт или инфаркт, предрасположенным к онкологическим образованиям и больным открытой формой туберкулеза. Очень осторожно нужно начинать заниматься обливать тем, кто страдает от спазмов сосудов головного мозга и тромбофлебита. Не нужно делать таких усилий над организмом, которые могут дать обратный результат.
Ледяная вода сжигает сосуды
http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/dyh/22.html
gamin вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 12:05   #79
crystalik
Знаток
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 1,071
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
crystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордитьсяcrystalik имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

Интернет - зло! Читайте меньше интернета, доверяйте больше народному опыту. Закалка укрепляет сосуды и делает их эластичными. От постоянной закалки меняется их реакция на холод и человек становится менее восприимчив к болезням.
С возрастом сосуды черствеют, закалка позволяет избежать этого.

И опять таки повторюсь: "нужна регулярность". Полно случаев умирающих от алкоголя, но не слышал ни об одном умершем от закалки.

P.S. далеко ходить не надо, вон даже в этой теме говорят, что пить это хорошо, это полезно! Люди с лёгкостью принимают пороки (им это ближе, надо же себя оправдать как то) и почему то отвергают очевидные, прописные истины, находя вдруг какие то липовые подтверждения и безоговорочно принимая их на веру. Я же говорю, таким методом легко оправдать самые страшные как сейчас кажется вещи.
__________________
Сайт для всех путешественников auto-adventure.ru
crystalik вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 12:11   #80
gamin
Постоялец
 
Аватар для gamin
 
Регистрация: 28.08.2010
Адрес: новосибирск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172-01-45
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
gamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себяgamin имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Абсолютно не пьющий мужчина - извращенец?!

если бы не было негативного (летального) примера из жизни я бы не говорил
знакомый увлекался обливанием ,
gamin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.