Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2012, 19:35   #791
Dramba
Свой человек
 
Аватар для Dramba
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Курганская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 544
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 45 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 14
Dramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скороDramba станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
Я вам вообще не советую верить тестам шин от журналистов:
http://www.autoreview.ru/archive/2005/08/tyres/
Фишка в том, что шины предоставленные для тестов и шины на рынке могут сильно отличаться...
Пес с ними с журналистами - кому верить? Я вообще о тестах, не важно кто их проводил.
А по вашему, какие лучшие?
Dramba вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 19:56   #792
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
обновил сегодня свои шины Bridgestone ICE cruiser 5000 185x65 на Dunlop Ice Touch 185*65. были сомнения в необходимости замены, так как Бридж имел в остатке 7 мм (новые, почти, хоть и ходил 2 года). пока проехал немного, отзывы писать рано. по мере обкатки новых шин, буду делиться своими наблюдениями. одно могу сказать, на льду поцепче Бриджа (не удержался попробовать тормознуть на голом льду))))))) но было бы странно, если бы было наоборот. бридж модель 2005 года года, данлоп 2012, у бриджа шип старого образца - круглый, у данлопа прямоугольный.
как по шумности? у меня Dunlop SP Winter Ice 01 гудит
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 20:18   #793
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
какие лучшие
Лучшие те, на которых ты сам поездил и оценил!
Для меня лучшие Bridgestone Blizzak Revo GZ
becool вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 20:23   #794
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
как по шумности?
не смог понять. ночью прошел снег, и видимо чем-то полили улицы. асфальт не сухой, а в какой-то кашице. по позже отпишусь.
сообщение 705 в этой теме посмотрите. наш форумчанин писал об этих шинах

http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=45961&page=71
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 18.12.2012, 23:03   #795
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Это не только НОКИАН, это еще и качественные шины))
Просто есть и другие качественные шины не уступающие по характеристикам и качеству. Не все машины мерседес.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
Если НОКИАН европейка я согласен.Если НОКИАН Сделана в Росии то не согласен.Европейская НОКИАН и Росийская НОКИАН это совсем разные шины
Полный бред

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Кто это сказал и кем это доказано? Может тесты есть?
Тесты есть и нордман 4 выступили очень даже не плохо для шин 6 летней давности)))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dramba Посмотреть сообщение
Пес с ними с журналистами - кому верить? Я вообще о тестах, не важно кто их проводил.
А по вашему, какие лучшие?
У всех шин есть свои плюсы и минусы выбирай ту которая по сезону и по карману.
popolam вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2012, 09:38   #796
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Зимняя резина часть 2..

То что европейки и наши могут немного отличаться по качеству я могу согласиться, но думаю, что разница ооочень маленькая...В защиту хкпл 7 отмечу: Как то раз я подвозил мужика, у него вроде машина семерка, но не суть, резина у него явно не хкпл была. Так вот не успели мы проехать и 200 метров, как он сказал: Нифига се как гребет!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2012, 15:33   #797
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 30
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от Йа-хаа Посмотреть сообщение
как по шумности? у меня Dunlop SP Winter Ice 01 гудит
по шумности Ice Touch хорош, определенно не шумная шина. почти как на летней слышу подсвистывание впускного коллектора на некоторых режимах. существенно тише ICE cruiser 5000.
достаточно комфортная (давление 2,1 или 2,2 - сколько точно ХЗ, так как 2 манометра и каждый показывает по своему). бридж проходил неровности упруго, но без тряски (ударов) - претензий не было, а у данлопа получается даже чуть-чуть помягче. при этом по асфальту четче следует рулю, чем cruiser 5000.
Лесной Слон вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 00:37   #798
KOMRAT
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Гуляйполе
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
KOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скороKOMRAT станет известным достаточно скоро
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от popolam Посмотреть сообщение
Полный бред
Чё за выпад не дождавшись объяснений с моей стороны.В дальнейшем советую фильтровать базар.Два года назад купил на свой (бывший)пыжык Nokian Hakkapeliitta на шинах чётко выштамповано маде ин раша.Поставил и с довольной мордой поехал к товарищу на шашлык в славный город Запорожье.Живёт он в частном секторе.Дорога по его улице шириной ну метра четыре не больше и интересный такой заезд во двор.Поднят на добрые пол метра(чтобы вода во двор не текла) с уклоном на дорогу, получилась такая себе горка длиной с метра полтора.Зима, подъезд покрыт льдом и припорошен снегом.Приехал,открыли ворота ,пытаюсь заехать(как бы под углом 90 градусов) да не тут то было, сносит передок,шлифую.Приходица выравнивать авто и пробовать заехать пряма , блин шлифую и не могу взять этот ЭВЕРЕСТ.Пока я совершал эти телодвижения перекрыл дорогу подъехавшему авто.Как потом выяснилось соседу моего товарища.В общем с комментариями моих водительских качеств,моей машины и резины НОКИАН заехал во двор.Шашлык пахнет,коньячок греет душу.В гости пришол тот самый сосед.Выпили закусили и сосед друга начал задавать вопросы по поводу моей супер резины, где брал, по чём,где сделана,скоко проехал, а проехал я на ней ровно 75 км.Выслушал он меня и сказал чтобы я с утречка подъехал к нему на авторынок он там резиной торгует, поменяет мою резину на точно такую же НОКИАН европейку.Сказано сделано. С утречка меняем всё это дело и на тест драйв на знакомую горку,Заехал из за угла с лёгким прогрёбом с первогоро раза Блин резина таже,рисунок точно такой же и такой результат.Вечером собрались (спасибо не булькает) и на мой вопрос почему такой результат уже мой лучший друг сказал,передаю слово в слово.Нихера мы словяне не умели делать,не умеем делать и никогда не будем уметь.А любое производство переданое нам по лицензии мы смешаем с гамном.На той НОКИАН я за две зимы откатал без малого 50 тыс км и продал ещё в нормальном состоянии.Резина бомба.На приору в зиму 2011 ГИСЛАВЕД по его рекомендации поставил(зачем платить больше)вот только одно до боли плохо, нет больше с нами моего товарищаВот как то так.
KOMRAT вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 02:18   #799
Ашулук
Завсегдатай
 
Аватар для Ашулук
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Москва, Черемушки
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 417
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
Ашулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАшулук является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
Нихера мы словяне не умели делать,не умеем делать и никогда не будем уметь
Ашулук вне форума  
Вверх
Старый 20.12.2012, 06:15   #800
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Зимняя резина часть 2..

Цитата:
Сообщение от KOMRAT Посмотреть сообщение
Нихера мы словяне не умели делать,не умеем делать и никогда не будем уметь.
Неправда, дети у нас хорошо получаются, даже японцы с этим соглашаются.
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.