Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2012, 20:07   #791
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Слушайте, чего вы мучаетесь? Отправьте этого пасынка почитать раздел "путешествия" этого форума!!! Пусть хотя бы один маршрут повторит на своем антиквариате, потом тут выкабенивается...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2012, 20:11   #792
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Слушайте, чего вы мучаетесь? Отправьте этого пасынка почитать раздел "путешествия" этого форума!!! Пусть хотя бы один маршрут повторит на своем антиквариате, потом тут выкабенивается...
Зачем так грубо. Я с высоты своего возраста могу в ваш адрес сказать тоже самое.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2012, 20:23   #793
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Зачем так грубо. Я с высоты своего возраста могу в ваш адрес сказать тоже самое.
Пошлите от меня этого типа на http://travel.drom.ru/
Потом пусть рассказывает о ломучести бэу. Кому-нибудь другому.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2012, 20:25   #794
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
мы с товарищами сегодня пол дня бегали чтобы снять с учета Опиль, который притащили с соседнего города. В итоге все закончилось успешно, сняли. Завтра должен отбыть в Татарстан. Как доедет отпишу)
Вообще адовый аппарат конечно.
я наверное что-то пропустил, че за опелек, почему адовый?
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2012, 20:25   #795
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Зачем так грубо. Я с высоты своего возраста могу в ваш адрес сказать тоже самое.
Я с ним давно еще пытался нормально говорить. Все равно с какого-то момента он начал просто троллить, и в итоге я его в игнор поставил. Щас я вижу только цитируемые отрывки и вижу, что 20-летний паренек так и продолжает троллить взрослых дядек, разводит пустую демагогию на тему "ваз говно, 20-летняя иномарка вещь", никакие доводы логические ему не важны, чувак еще вообще похоже в жизни ничего не видел, кроме груды ржавого металлолома, и еще учит людей, на чем им ездить!!! Вот пусть рискнет хотя бы несколько тыс.км. намотать на своих "автомобилях" по стране и миру, а уж после этого и говорит нам "ваш ваз говно, я на своей ржаке могу делать то же что и вы"...

А то подвеска видите ли в королле из 80-хх (которая день ездит два стоит, запчасти ждет) у него лучше чем в новой приоре... сколько раз уже его в троллинге уличали, не пойму никак, почему еще не забанили...
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2012, 20:32   #796
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
я наверное что-то пропустил, че за опелек, почему адовый?
Опель Кадетт Д Караван 81 года, стоял 5-7 лет в огороде, тащили моей 180км. Редкий кузов - 3хдверный универсал.
Адовый - потому что старый Опиль)) Ревет, почти не едет (1.3 двигатель плюс грузовой длинный мост), да и к тому же года простоя на пользу не пошли. Я вообще если честно думал что не заведут)) Ну еще и пустой как барабан, по комфорту - примерно как Самара.
Взял знакомый занедорого, думает у себя в Татарстане продать. Посмотрим как доедет)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2012, 20:36   #797
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Взял знакомый занедорого, думает у себя в Татарстане продать. Посмотрим как доедет)
По железу на фотках вродь еще нормально смотрится ))) Надо было соулмастеру в казань привет передать ))))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2012, 20:39   #798
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Я с ним давно еще пытался нормально говорить. Все равно с какого-то момента он начал просто троллить, и в итоге я его в игнор поставил. Щас я вижу только цитируемые отрывки и вижу, что 20-летний паренек так и продолжает троллить взрослых дядек, разводит пустую демагогию на тему "ваз говно, 20-летняя иномарка вещь", никакие доводы логические ему не важны, чувак еще вообще похоже в жизни ничего не видел, кроме груды ржавого металлолома, и еще учит людей, на чем им ездить!!! Вот пусть рискнет хотя бы несколько тыс.км. намотать на своих "автомобилях" по стране и миру, а уж после этого и говорит нам "ваш ваз говно, я на своей ржаке могу делать то же что и вы"...

А то подвеска видите ли в королле из 80-хх (которая день ездит два стоит, запчасти ждет) у него лучше чем в новой приоре... сколько раз уже его в троллинге уличали, не пойму никак, почему еще не забанили...
Что-то я не видел, чтобы он говорил, что "ваз говно, 20-летняя иномарка вещь".
Выдаете желаемое за действительное.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2012, 20:44   #799
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Что-то я не видел, чтобы он говорил, что "ваз говно, 20-летняя иномарка вещь".
Выдаете желаемое за действительное.
Желаемого у меня здесь нет, действительное я и так вижу.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2012, 20:46   #800
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
По железу на фотках вродь еще нормально смотрится )))
Железо вообще очень достойное для Опеля старого, я в шоке был. Они обычно так не сохраняются. Чудеса, да и только.
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Надо было соулмастеру в казань привет передать ))))
Надо было, блин, забыл))
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Что-то я не видел, чтобы он говорил, что "ваз говно, 20-летняя иномарка вещь".
Выдаете желаемое за действительное.
У типа просто мания нового, и он наивный считает что любая новая машина лучше любой б/у. При близости слива начал тупить и гнать фигню, и в итоге совсем слился. Только гогном из-за угла умеет кидаться.

Передайте ему что за его счет хоть завтра самоходом в любую сторону РФ - пусть оплачивает бензин и время, что я не буду работать. Я серьезно. Давно хочу на машине куда-нить съездить. Если не хочет - пусть ждет следующего года, ибо в этом году денег нет куда-либо ехать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.