Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Бортовые компьютеры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2014, 17:55   #791
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Штат Приора Х1

Falkon, по отличиям я не знаю, я покупал когда еще не было САN-шины на вазах))). Подключаться самому, у меня Матрих вместо часов, там питание стандартная колодка от часов и отдельно четыре провода: к-линия, датчик уровня топлива, ГБО и зажигание.
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 18:07   #792
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штат Приора Х1

Вот как обычно все...
В итоге получается купи, и протяни кучу проводов... Идея сама понравилась, на видео красиво все расписано, но пока для меня есть сложности с протяжкой проводов, заниматься этим нет времени...
Похоже останусь пока без БК...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2014, 20:02   #793
DIZZI
Супермодератор
 
Аватар для DIZZI
 
Регистрация: 18.04.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris 1.6 АКПП
Сообщений: 3,509
Сказал(а) спасибо: 528
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 664 сообщениях
Вес репутации: 16
DIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутацииDIZZI имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штат Приора Х1

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Х1 G= X1 Granta и идет с кан шиной
X1 Pr=X1 Priora и идет с к линией?
Да, так и есть.

Falkon, В подключении БК ни каких сложностей нет. В инструкции к БК всё подробно расписано и в комплекте идут все нужные провода и клеммы.
__________________
Все, о чем я пишу, является результатом моего личного опыта. Я говорю и делаю то, что хочу,
а вот принимать это или нет — ваше личное дело.
DIZZI вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2014, 04:37   #794
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штат Приора Х1

DIZZI, я скачал инструкцию, и понял что пока заниматься разбором, и соединениями проводов нет времени. Одно дело вставить разъем в разъем, другое тянуть провода. Оставлю это дело до лета, там посмотрим.
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2014, 17:01   #795
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Штат Приора Х1

Недавно моему Х1 исполнилось два года. Что сказать, главное для чего устанавливался, работает. Температура, напряжение, еще некоторые параметры. Главное конечно коды ошибок. То что связано с топливом, идиотизм. Левая кнопка практически не нужна. Какой долбоёб придумал вводить количество литров, каждую заправку.
Всё бы ничего но стали по одному пропадать сегменты на табло, уже четыре не работают. Приходится проявлять фантазию.
Victorovi4 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.12.2014, 17:48   #796
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штат Приора Х1

Цитата:
Сообщение от Victorovi4 Посмотреть сообщение
Всё бы ничего но стали по одному пропадать сегменты на табло, уже четыре не работают. Приходится проявлять фантазию.
Кстати не первый раз читаю подобное... Что опять делает минус этому БК.

А с количеством топлива сам не определяет?
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 20:18   #797
vortex-77
Втянувшийся
 
Аватар для vortex-77
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия-Матушка
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
vortex-77 находится на правильном пути
Re: Штат Приора Х1

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Кстати не первый раз читаю подобное... Что опять делает минус этому БК.

А с количеством топлива сам не определяет?
Нет, не определяет сам. При каждой заправке нужно ручками вводить количество залитого топлива+остаток в баке. Не удобно, но как иначе.
Отдельного датчика в баке или топливной магистрали не предусмотрено.
Расход считается не точно, а косвенно по штатным датчикам...

Что бы сегменты БК продержались подольше не включайте подсветку на максимум, а лучше приглушите(одновременное нажатие двух кнопок).

А так, нормальный БК. Я не жалею.
vortex-77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 21:16   #798
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Штат Приора Х1

vortex-77, Да уж жаль, что одна из самых нужных фич, работает через не правильное место...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2014, 21:21   #799
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Штат Приора Х1

Цитата:
Сообщение от vortex-77 Посмотреть сообщение
Нет, не определяет сам.
Странно. У меня на Штат Матрих подключается провод к сигнальному проводу бензодатчика, я "ручками" количество литров не ввожу, штат сам видит))). Вот количество газа ввожу "ручками"))).
YURII.N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2014, 12:05   #800
vortex-77
Втянувшийся
 
Аватар для vortex-77
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия-Матушка
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
vortex-77 находится на правильном пути
Re: Штат Приора Х1

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Странно. У меня на Штат Матрих подключается провод к сигнальному проводу бензодатчика, я "ручками" количество литров не ввожу, штат сам видит))). Вот количество газа ввожу "ручками"))).
Здесь ДУТ не подключается.
А то что в матриксе это присутствует, то не дает гарантии правильного отображения уровня тоже. Ведь сам датчик(ДУТ) может начать врать и тогда хоть приборка хоть ваш БК будет отображать некорректное значение.
Все в этом мире несовершенно)))
vortex-77 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +3.