Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Купили вы бы еще раз приору?
да 449 48.28%
нет 431 46.34%
да, уже купил не первую 50 5.38%
Голосовавшие: 930. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2012, 20:58   #791
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от confer2003 Посмотреть сообщение
"заявляют мощности больше приоры.. А едут примерно одинакого."

А я тебе объясняю: вес больше, вот они и едут примерно одинаково

Мы платим за лошадинные силы, а ездим на крутящем моменте. (почитай литературу)
знаешь, мне похер на вес.. на дороге я не считаю кто легче кто тяжелее, мне важен конечный результат на дороге.. итог:
Цитата:
Сообщение от confer2003 Посмотреть сообщение
"заявляют мощности больше приоры.. А едут примерно одинакого."
Добавлено через 2 минуты
И про ктутящий момент.. Покажи мне хоть одно авто 1,6 у которого мощность больше приоры, а момент ниже??? Астра 1,6?? Или же лачетти??солярис, рио??
И больший крут момент стрелку спидометра не положет, здесь уже та самая МОЩНОСТЬ т.е призводительность двигателя играет важнейшую роль.. Не стоит его недооценивать..
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 21:32   #792
confer2003
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
confer2003 станет известным достаточно скороconfer2003 станет известным достаточно скороconfer2003 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
знаешь, мне похер на вес.. на дороге я не считаю кто легче кто тяжелее, мне важен конечный результат на дороге.. итог:

Добавлено через 2 минуты
И про ктутящий момент.. Покажи мне хоть одно авто 1,6 у которого мощность больше приоры, а момент ниже??? Астра 1,6?? Или же лачетти??солярис, рио??
И больший крут момент стрелку спидометра не положет, здесь уже та самая МОЩНОСТЬ т.е призводительность двигателя играет важнейшую роль.. Не стоит его недооценивать..
Region116rus - ну ты и разошелся.
Давно хотел тебе сказать: "Желаю тебе, что ты всю жизнь ездил на Приоре"
__________________
... 2динамика.рф
confer2003 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2012, 22:41   #793
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от confer2003 Посмотреть сообщение
Region116rus - ну ты и разошелся.
Давно хотел тебе сказать: "Желаю тебе, что ты всю жизнь ездил на Приоре"
желать можешь все что угодно.. Жалко что здесь не видно кто за что проголосовал, так вот я давно уже проголосовал что НЕТ, не возьму.
А ты мне отвечаешь так как будто я доказываю что приора обгонит беху или лансер ево 8. Я доказываю факт на своем опыте "ЧТО ПРИОРА ЕДЕТ НА РАВНЕ С МНОГИМИ ИНО"
А ты что мне хочешь доказать или обьяснить??? я до сих пор не понял. Если Ты с девизом "ВАЗ говно" то таким здесь делать нечего.
Тоже давно хотел спросить:: Сам то на чем ездиешь??
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 06:50   #794
confer2003
Интересующийся
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
confer2003 станет известным достаточно скороconfer2003 станет известным достаточно скороconfer2003 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
желать можешь все что угодно.. Жалко что здесь не видно кто за что проголосовал, так вот я давно уже проголосовал что НЕТ, не возьму.
А ты мне отвечаешь так как будто я доказываю что приора обгонит беху или лансер ево 8. Я доказываю факт на своем опыте "ЧТО ПРИОРА ЕДЕТ НА РАВНЕ С МНОГИМИ ИНО"
А ты что мне хочешь доказать или обьяснить??? я до сих пор не понял. Если Ты с девизом "ВАЗ говно" то таким здесь делать нечего.
Тоже давно хотел спросить:: Сам то на чем ездиешь??
мой выбор peugeot 308
__________________
... 2динамика.рф
confer2003 вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 08:13   #795
kotak
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kotak не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

уже 2 приора) можно было бы и 3 взять)
kotak вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 20:58   #796
Vas&Lis
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Vas&Lis
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030 01-011
Сообщений: 1,573
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Vas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииVas&Lis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

я вообще не понимаю кто пкупает приору за 425 тыс....автоваз совсем еб...с такими ценами скоро удачно сдохнет...
__________________
И все равно сердце стучит в такт колесам ЛОКОМОТИВА!
7 сентября День Великой потери. Мы помним каждого из Вас, мужики!
Вы вечно будете жить в наших сердцах!
Vas&Lis вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 21:18   #797
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю кто пкупает приору за 425 тыс....автоваз совсем еб...с такими ценами скоро удачно сдохнет...

а чо в ней плохого? кожаный салон, обогрев лобового стекла, навигация, климат контроль, 2 ПБ, АБС,обогрев сидений, диски, ремонтопригодность, дешевизна обслуживания (если сравнивать с машинами такого же класса с таким же набором оборудования на борту)....опять же универсал..
да и подохнуть автоваз не может - это открытое акционерное общество, подыхают животные (издыхают), а люди умирают (покоются с миром)...
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 21:25   #798
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Vas&Lis Посмотреть сообщение
я вообще не понимаю кто пкупает приору за 425 тыс....автоваз совсем еб...с такими ценами скоро удачно сдохнет...
да уж, цена высокая.. но там и комплектация неплохая. Если поднять качество, доработать косяки еще куда годится, а так увы..
Вот мне интересно, если приоры будет продаваться в корее она будет стоить как тот же солярис или рио?? Мне кажется они будут стоить одинаково!!!
Все таки не стоит государству поддерживать АВтоВАз так как оно делает сейчас.. Без здоровой рыночной конкуренции, продукция наша КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ никогда не будет..
Region116rus вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 21:33   #799
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Вот мне интересно, если приоры будет продаваться в корее она будет стоить как тот же солярис или рио??
в Южную Корею запрещен ввоз иностранных автомобилей, поэтому следующая фраза-вывод не имеет смысла..

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
Без здоровой рыночной конкуренции, продукция наша КОНКУРЕНТОСПОСОБНОЙ никогда не будет..
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2012, 21:59   #800
миша 25
Новичок
 
Аватар для миша 25
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: г.Каменск-Уральск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 19
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
миша 25 не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору?

а мне нравится приорка - чюдо российского автопрома )) сам на ней катаюсь, у меня седан, шас думаю как бы поменять на хечбек хочется черного , бампера красивые уже есть , осталось купить 15" кованные красивые лапти. А !?!?!забыл ЗДТ тоже хочется ну это все есть ))) ни дифицит да и стоимость всех примочек не особо велика!!!! конечно с салона брать не буду, а годовалую по возможности возьму не задумываясь. Цена качество УСТРАИВАЕТ (знакомый взял КИА с салона говорит СОВСЕМ НИ ГУД не доволен хотя стоит 600 с небольшим ВОТ)) НУ ЭТО МОЯ МЫСЛЬ МОЖЕТЕ СО МНОЙ НЕ СОГЛАШАТСЯ
__________________
//s-u.su][/url]:
миша 25 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +3.