Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 08:20   #791
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от иля Посмотреть сообщение
не выявил источник?
да вот жду выходных, хочу разобрать весь задок и убить гада. Пока не разберешь не видно откуда течет. может из под окна бокового...
novi4ek вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 15:43   #792
eduard16rus
Новичок
 
Аватар для eduard16rus
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
eduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себяeduard16rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Всем привет!Мужики эврика вроде нашёл-у меня такая же проблема вода скапливатся в правом кармане багажника.Короче прошлой осенью когда взял свою ласточку, тоже залез в багажник (а дело было после дождя) и обнаружил водичку немного может где-то стакан ну я это дело вытер насухо.Ну потом естестевенно зима и туда я вообще не заглядывал.А тут залез опять и обноружил ту же картину с таким же колличеством воды и льда.Так вот путём не хитрых умозаключений и всяческих советов с форума.Могу сказать,что берёться она в нише, если учесть в подтёках внутреннюю часть крыла до половины- с верху,а именно из технологического отверстия рядом с задним стеклом. Под крышкой багажника в углах есть заглушки с права и слева.Так вот визуально кажеться, что плотно седят.Но если попробывать пальцем всковырнуть то очень даже легко и отверстие выходит в канал слива как раз капать или стекать будет на то самое крыло до середины.У меня по крайне мере так и получается левую заглушку так и не смог снять(плотничком сидит),а правая легко и между прочим они даже не резиновые больше похоже на пластмассу.И если учесть колличество воды собираемое в правой нише багажника то помоему всё сходится.Левая ниша обсолютно сухая,я даже в ней нашёл лист комплектации обсолютно сухой(видать его забыл там слычайно).Короче обмажу заглушку герметиком для плотности прилегания,а там посмотрим, что из этого выйдет или вытечет.О результатах отпишусь!
eduard16rus вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 16:41   #793
m772xk
Интересующийся
 
Аватар для m772xk
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Новороссийск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 хачбак
Сообщений: 142
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
m772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнемm772xk является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вода в салоне и багажнике.

че за заглушки сфоткай , то ли день тяжелый не могу понять твое описание
m772xk вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 17:17   #794
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вода в салоне и багажнике.

Да текут вентиляционные форточки в нишах багажника, у меня ещё на 12-ке так было..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 16.03.2011, 20:34   #795
Gramazeka
Новичок
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Курган
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 03-18
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Gramazeka немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вода в салоне и багажнике.

Вопрос остался открытым- почему мокнет ремень безопасности? У меня с водительской стороны. Авто на гарантии, завтра еду в сервис пусть смотрят. Накануне поменяли по гарантии центральный замок, перед этим брелок ключа зажигания. Посещение сервиса становится ежедневным. Вода в салоне нового- исправного авто полный бред. Исправлять и что то менять нет ни какого желания, побыстрее продать.......Хотя по рекламе хотелось верить что приора приблизилась к ино ,ни чего подобного!!
Gramazeka вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 01:39   #796
иля
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
иля не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

наконец то вычислил.в углу где соприкасаются задняя панель,задний пол и боковина плохо обработано мастикой.по крайне мере у меня.
иля вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 09:45   #797
Gramazeka
Новичок
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Курган
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 03-18
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Gramazeka немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вода в салоне и багажнике.

Всем у кого была проблема с ремнем безопасности. Причина промокания установлена на сервисе экспериментальным путем в двух попытках. ИПГ и мастеровому отдельное спасибо!!! Вода поступает: 1.) через уплотнитнель в верхнем углу водительской двери (у центральной стойки).
2.) через провода от задней двери к центральной стойке ( в месте где гофра заходит в стойку). Авто оставлено на сервисе устранять будут путем проклейки резинок и гофры герметиком.
Gramazeka вне форума  
Вверх
Старый 17.03.2011, 13:40   #798
Gramazeka
Новичок
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Курган
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171 03-18
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Gramazeka немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Вода в салоне и багажнике.

Фото-Потоп.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f66f7cf53069[1].jpg
Просмотров: 159
Размер:	69.0 Кб
ID:	53344   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5b232f5b31cd[1].jpg
Просмотров: 146
Размер:	95.1 Кб
ID:	53345  
Gramazeka вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Paltus82 (11.09.2013)
Старый 17.03.2011, 13:47   #799
evgenius231
Гость
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Кулебаки, Нижегор.обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgenius231 не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от krott Посмотреть сообщение
иля, У меня седан, и не знаю как у других, но зимой если открыть багажник, то крышка вся в инее. И нифиговый такой слой. Вполне возможно, что примерно тоже самое происходит и на арках, затем таит и стекает в ниши. Это моё предположение. И воды у меня собирается грамм 150.
Вот у меня тоже всю зиму иней бал. а щас потеплело - начались лужи.
__________________
Остановка электронных счетчиков электроэнергии http://elektrosmotka.narod.ru
evgenius231 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2011, 08:21   #800
novi4ek
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2010
Адрес: Сочи
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-018
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
novi4ek не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от eduard16rus Посмотреть сообщение
Всем привет!Мужики эврика вроде нашёл-у меня такая же проблема вода скапливатся в правом кармане багажника.Короче прошлой осенью когда взял свою ласточку, тоже залез в багажник (а дело было после дождя) и обнаружил водичку немного может где-то стакан ну я это дело вытер насухо.Ну потом естестевенно зима и туда я вообще не заглядывал.А тут залез опять и обноружил ту же картину с таким же колличеством воды и льда.Так вот путём не хитрых умозаключений и всяческих советов с форума.Могу сказать,что берёться она в нише, если учесть в подтёках внутреннюю часть крыла до половины- с верху,а именно из технологического отверстия рядом с задним стеклом. Под крышкой багажника в углах есть заглушки с права и слева.Так вот визуально кажеться, что плотно седят.Но если попробывать пальцем всковырнуть то очень даже легко и отверстие выходит в канал слива как раз капать или стекать будет на то самое крыло до середины.У меня по крайне мере так и получается левую заглушку так и не смог снять(плотничком сидит),а правая легко и между прочим они даже не резиновые больше похоже на пластмассу.И если учесть колличество воды собираемое в правой нише багажника то помоему всё сходится.Левая ниша обсолютно сухая,я даже в ней нашёл лист комплектации обсолютно сухой(видать его забыл там слычайно).Короче обмажу заглушку герметиком для плотности прилегания,а там посмотрим, что из этого выйдет или вытечет.О результатах отпишусь!
что то не понял про какие заглушки написанно? где их искать, из багажника? обшивку снимать надо?
novi4ek вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.