Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2012, 19:26   #791
inover
Завсегдатай
 
Аватар для inover
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Тайга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 417
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
inover находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
RNIS77 а сколько этих мест и где они?
одна точка я точно знаю возле аккума, а одна прям над термостатом, буквально сегодня их подтягивал

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от inover Посмотреть сообщение
Стала долго прогреваться машина,на холостом ходу за 15 мин еле дотягивает до 60 градусов,чтоб до 90 градусов нагреть надо двигаться примерно минут 25-30,а так мёртво в 80 встаёт и всё. В прошлом году такого не было такого, грелась намного быстрее. У кого какие предположения? кстати термостат вроде как пашет нормально
Вот тут надыбал темку
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=43273 ,сегодня воплотил на своей машине,остался доволен как удав
inover вне форума  
Вверх
Старый 09.12.2012, 19:40   #792
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

inover, одна точка я точно знаю возле аккума, а одна прям над термостатом, буквально сегодня их подтягивал


Понял СПАСИБО.
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 10.12.2012, 07:37   #793
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Никто не сталкивался с проблемой концевиков дверей? Заметил особенность, что при неплотно закрытой двери салоный свет тухнет и на сигналку машина спокойно встает, якобы все двери закрыты, а по факту они только чуть чуть прикрыты.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 13.12.2012, 14:36   #794
Zveroboy
Втянувшийся
 
Аватар для Zveroboy
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 287
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Zveroboy станет известным достаточно скороZveroboy станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от vertu.al Посмотреть сообщение
Три дня назад какая-то ерунда была с авто. пришел утром в гараж завел нормально (на раз) пока грелась, решил утеплить мордочку. Снял номер стал прицеплять утеплитель (фольгированый (для бань)). Пока мудрил температура поднялась. заглушил двиг. Стал поднимать стекла опускать (примерзали). Чуствую как будто не хватает напряжения. Запускаю двиг, а он фиг. Просто поворачиваю ключ, а ощущение будто аккум в ноль разражен. приборка гаснет, пробую еще несколько раз. результат тот же. постояла мин. 5 снова пробую стоит треск., как будто не хватает на стартере напряжения, постояла уже мин 20. я уже родственника стал напрягать по поводу зарядного. Пробую снова.Ура свершилось чудо, двигатель без проблем завелся. Все показания сбросились, как будто снимался аккум. Вот уже несколько дней все работает исправно. Вопрос в чем причина, и как с этим бороться в будущем , если снова проявиться.
у меня была такая ерунда зачистил клеммы затянул и все стало нормально)
__________________
Восстановление газо-масленных стоек Yolk.su
Zveroboy вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 11:52   #795
Vlad 81
Новичок
 
Аватар для Vlad 81
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: novokuznesk
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: priora
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vlad 81 не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Всем привет,подскажите,а то сам не нашёл.Проблема в том что после движению по морозу за -30С при остановке на холостом ходу авто работает не стабильно,обороты плавают,авто почти глохнет.Пробег 8200 км.
Vlad 81 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 12:28   #796
Sancho 73
Совсем как дома
 
Аватар для Sancho 73
 
Регистрация: 15.02.2012
Адрес: Тайга
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Sancho 73 станет известным достаточно скороSancho 73 станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Свечи,катушки,а лучше к Лайнеру.
Sancho 73 вне форума  
Вверх
Старый 15.12.2012, 18:54   #797
vertu.al
Знаток
 
Аватар для vertu.al
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: кемерово
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
vertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себяvertu.al имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Sancho 73 Посмотреть сообщение
Свечи,катушки,а лучше к Лайнеру.
К "Лайнеру" это в сервис в "ДЮК" (может человек не в курсе).
vertu.al вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 06:35   #798
Va$ilich
Свой человек
 
Аватар для Va$ilich
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Была Priora 2170-01-039
Сообщений: 682
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 40 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 13
Va$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошимVa$ilich является по-настоящему хорошим
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

С наступлением зимы начали запотевать окна просто жуть, замена салонного фильтра результата не дала, в итоге в лаборатории нашего ЛПУ выпросил селикогель (влагопоглатитель, его ложат в упаковки с реактивами и в коробки с анализаторами, при транспортировке), распихал по салону, стало заметно лучше. Если раньше окно затягивало после 5-7 минут нахождения в автомобиле, то сейчас после часа движения чистые окна . Извините за качество, фотал на телефон.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0252.jpg
Просмотров: 5
Размер:	59.4 Кб
ID:	90195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0253.jpg
Просмотров: 3
Размер:	48.1 Кб
ID:	90196  
__________________
Va$ilich вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 16:18   #799
Deemon_42rus
Совсем как дома
 
Аватар для Deemon_42rus
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Камерун
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-010
Сообщений: 772
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Deemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скороDeemon_42rus станет известным достаточно скоро
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Цитата:
Сообщение от Va$ilich Посмотреть сообщение
С наступлением зимы начали запотевать окна просто жуть, замена салонного фильтра результата не дала, в итоге в лаборатории нашего ЛПУ выпросил селикогель (влагопоглатитель, его ложат в упаковки с реактивами и в коробки с анализаторами, при транспортировке), распихал по салону, стало заметно лучше. Если раньше окно затягивало после 5-7 минут нахождения в автомобиле, то сейчас после часа движения чистые окна . Извините за качество, фотал на телефон.
где взять? )) я летом тоже мучаюсь
__________________
Deemon_42rus вне форума  
Вверх
Старый 22.12.2012, 16:56   #800
Nox
Завсегдатай
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Avensis
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Nox находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-2

Народ подскажите где в Кемерово можно купить нормальные(заводские) бампера,желательно крашеные???
Nox вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +3.