Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2015, 21:38   #791
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Неужели ты, в свои 30 лет, так плотно связан с c/х техникой, что так много знаешь об ее нюансах?
Ответил в личку.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Приятно выслушать грамотного и компетентного человека. Приму к сведению твои начертания. Гут! )))
От души - спасибо!)))
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (26.06.2015)
Старый 27.06.2015, 05:33   #792
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Всмысле - когда коленой об нее бьешься?))))))
Я так же и об "первую" спотыкаюсь утром зимой..
нууу, примерно задняя настока заметна (рычаг далеко от центра) что уже не пробую заводить авто

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А нафига их маскируют?
там же изначально делается самая первая партия для обкатки. вот видать 2 маскировочных авто из той партии были отправлены дальше для других испытаний
Geram вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2015, 12:49   #793
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 23
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Неа! В хетч (купе) и универ усилитель кузова все равно впендюрим. ))
ну про купе вообще разговоров на Автовазе нет, но сомневаюсь что будет трехдверное купе аля приора купе. Я думаю если и будет то полноценное двухдверное купе

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
На десятом семействе - да! На ПриороКалиновом не было такого!
я на приоре менял, и я далеко не один такой. Еще на шнивах тоже лопаются!
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2015, 16:18   #794
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
я на приоре менял, и я далеко не один такой. Еще на шнивах тоже лопаются!
Про шнивы слышал. Про Приоры первый раз. У тебя какого года была Приора?
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2015, 16:55   #795
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 16
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

мне повезло, расширительный родной. страшный как японский бомж, мутный, непонятного цвета что получил от разных тосолов, но целый. менять не буду. от добра добра не ищут
Geram вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2015, 17:08   #796
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

На моей машине РБ тоже родной...
__________________
Я Русский! - сказал Человек.И Бог заплакал вместе с ним...
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2015, 17:59   #797
Tomcater
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomcater не успел проявить себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

А на моей чепырке за 6 лет четвёртый бачок
Tomcater вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2015, 22:03   #798
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 13
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Цитата:
Сообщение от Tomcater Посмотреть сообщение
А на моей чепырке за 6 лет четвёртый бачок
Это дело не в бочках, это дело в пробках. Давление большое не иначе. У меня ни на одной машине(ни личной ни родственников) начиная с 2103,06,07, нива 21,213, 214, 2108,93,99, калина 1(4 шт) приора (3шт) с РБ проблемм небыло.
vega202 вне форума  
Вверх
Старый 27.06.2015, 22:07   #799
Radist30616
Завсегдатай
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Обнинск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 105 раз(а) в 66 сообщениях
Вес репутации: 13
Radist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всемRadist30616 является именем, известным всем
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Это лопались бачки первых ревизий. Сейчас идут бачки с внутренними рёбрами жёсткости, которые разделяют его на 3 взаимосвязанных объёма. Я старую с родным бачком продавал.
Radist30616 вне форума  
Вверх
Старый 28.06.2015, 08:47   #800
Tomcater
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.04.2014
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Tomcater не успел проявить себя
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 2

Кстати проблему с пробками подтверждаю. С родной пробкой бачок так забавно раздувался, потом я пробку стал недокручивать, но бачок это не спасло. Со вторым бачком я тоже пробку недокручивал, он не раздувался, этот желтый поставленный по гарантии бачок подозрительного вида всё равно сложил с себя полномочия очень быстро. Третий бачок умудрились ушатать на сервисе, когда ставили. Четвертый поставил сам, накрутил фольксвагеновскую синюю пробку и уже несколько лет езжу спокойнее, чем когда либо.
Tomcater вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +3.