Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2019, 02:33   #1
arg69
Освоившийся
 
Аватар для arg69
 
Регистрация: 06.12.2015
Адрес: Ярославль
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 93 раз(а) в 64 сообщениях
Вес репутации: 9
arg69 станет известным достаточно скороarg69 станет известным достаточно скоро
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Владимир8080, у меня коробка такая же черная. Гугл по 4549250043178 выдает ссылки на японские магазины, где продают ролик 70120 JTEKT (Koyo).
arg69 вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2019, 08:31   #2
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 3,229
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 641
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 690 сообщениях
Вес репутации: 16
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Цитата:
Сообщение от Владимир8080 Посмотреть сообщение
Приоровский ролик в такой же сине-белой упаковке, как я привык. А мне приехала чёрно-белая..
KOYO года два тому назад изменила упаковку. (1 и 2) Так же у BOSCH было в 2013-ом году.

Последний раз редактировалось SoftFelix; 15.02.2019 в 08:55.
SoftFelix вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ri.264 (15.02.2019), Владимир8080 (15.02.2019)
Старый 15.02.2019, 09:00   #3
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Цитата:
Сообщение от Владимир8080 Посмотреть сообщение
4549250043178
У меня яндекс нашел подшипник Koyo

Добавлено через 10 секунд
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Чо рисок то столько(секций).
9 насчитал. Новый заказывал там 2 всего.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2019, 09:01   #4
Ozon
Рязанская ячейка
 
Аватар для Ozon
 
Регистрация: 04.03.2018
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina LUX 11186 Paulus Chip
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 23 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 7
Ozon станет известным достаточно скороOzon станет известным достаточно скоро
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Год назад где то брал в Емексе 2 ролика. Пришли в разных упаковках и у самих роликов литье чуть различалось. Тоже задумался))). На данный момент они прошли примерно тыщь по 20. Все норм.
Ozon вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2019, 09:25   #5
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я так вижу или чо. Чо рисок то столько(секций).
Так столько и должно быть (8 или 9 не помню). Если мы об одном и том же.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
9 насчитал. Новый заказывал там 2 всего.
Вот и одно из основных отличий. У подделки 2, а у оригинала 9.
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2019, 10:04   #6
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Цитата:
Сообщение от Владимир8080 Посмотреть сообщение
Никогда я не встречал чёрно-белую упаковку которую взял в руки позавчера.
В принципе было бы пофиг, если бы не одно "но". Я посмотрел на том же Драйв2, там у всех(или почти у всех) Приоровский ролик в такой же сине-белой упаковке, как я привык
Дизайн коробки изменился с 2016 года. Поступление в продажу в новой упаковке года полтора, ввиду распродажи тех, что на складе. Заказал бы с другого направления, возможно пришёл бы в упаковке старого образца.
Цитата:
Сообщение от Владимир8080 Посмотреть сообщение
Сканируя телефоном штрих-код я получаю ссылку на чёрт пойми что.
Обычный штрихкод из 13 последовательных цифр, международный, он у тебя правильный на упаковке.
Отличить от подделки можно переливающимся стикером (фото). Под определённым углом виднЫ разные надписи (КОYO, JTEKT)
Возможно и не совпадение номера на подшипнике (PU355816DRR9D и на коробке (PU355816RR9D). Ролик поляк (если не ошибаюсь). Фото с телефона, не очень качество, но какое есть.
Почему-то фотик у меня с компом не дружит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: яяярол18.png
Просмотров: 3
Размер:	11.7 Кб
ID:	129646   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0319.jpg
Просмотров: 10
Размер:	34.1 Кб
ID:	129647   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0323.jpg
Просмотров: 14
Размер:	147.1 Кб
ID:	129648  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0326.jpg
Просмотров: 10
Размер:	36.3 Кб
ID:	129649   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Photo0327.jpg
Просмотров: 5
Размер:	29.1 Кб
ID:	129650  
АСаныч вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2019, 19:16   #7
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,227
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
У подделки 2, а у оригинала 9.
Дико извиняюсь.(для всех) Это я всё перепутал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Фото такое
Чо сразу то не сказал...- Дурак всё нормально.Так надо.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 15.02.2019, 23:41   #8
Владимир8080
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2019
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемВладимир8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

SoftFelix, ага, теперь понял, спасибо! вот года 2 назад я последний раз и заказывал конические в рулевую колонку Кавасаки.

Добавлено через 10 минут
АСаныч, стикер был заклеен Автодоковской наклейкой. Когда отодрал её то там из-за неё всё получилось измазанное липкой дрянью.

Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Обычный штрихкод из 13 последовательных цифр, международный, он у тебя правильный на упаковке.
меня смутило что по коду поиском выдёт очень мало ссылок. А по фото, вместо ожидаемого фото ролика, вот такая хренотень на меня таращится с экрана)
[IMG][/IMG]


Цитата:
Сообщение от АСаныч Посмотреть сообщение
Ролик поляк (если не ошибаюсь)
который? тот что ко мне приехал? свят, свят, свят! не дай бог ))
Владимир8080 вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2019, 11:14   #9
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Дико извиняюсь.(для всех) Это я всё перепутал.
Всмысле?
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 16.02.2019, 20:32   #10
Eugen65
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2019
Адрес: Озерск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Eugen65 не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 31

Уже замучился. Недавно купил приору 2010г. Полностью перебрал двигатель, продимексидил его. Всё бы ничего, но после определённого времени работы ремень перескакивает на один зуб. Ремень в нормальном состоянии. Теперь думаю - то ли ремень фуфельный, то ли ещё что-то не так. Натяжка в норме. Как-нибудь можно проверить ремень держа его в руках?
Eugen65 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +3.