Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 10:12   #801
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от youra72 Посмотреть сообщение
Если бы законы действовали для всех одинакого, вопросов бы не было. А то кто то ездит с тонировкой и ему можно видетели, а все остальные растонируйтесь и не волнует!
что ж вас так это бесит, это точно тупая зависть, знаете кто на что учился!!! у меня друг зам прокурора и ему действительно пох на запрет ксена , тонировки да и авто у него с регионом не нашим, но он ездит не париться, но до этого он 7 лет учился х.з где,в 1500км от дома потом 4 года пахал в деревне помощником прокурора, а теперь всетаки у нас в городе, а во вторых вот я больше чем уверен все кто орет, а почему им можно пусть тоже сдирают, были бы вы на их месте ни чего бы вы не содрали, а ездили как они пох на все, так вывод вас просто бесит что они могут положит на все, а вы нет, и поэтому тут разрываетесь.ИМХО
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:31   #802
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
а во вторых вот я больше чем уверен все кто орет, а почему им можно пусть тоже сдирают, были бы вы на их месте ни чего бы вы не содрали, а ездили как они пох на все, так вывод вас просто бесит что они могут положит на все, а вы нет, и поэтому тут разрываетесь.ИМХО
Согласен полностью, 99% возмущающихся так бы и делали, наверное я б тоже:biggrin:, еслиб был я прокурором, ну естественно без фанатизма (я про бухать за рулем...).
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:34   #803
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 24
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
что ж вас так это бесит, это точно тупая зависть, знаете кто на что учился!!! у меня друг зам прокурора и ему действительно пох на запрет ксена , тонировки да и авто у него с регионом не нашим, но он ездит не париться, но до этого он 7 лет учился х.з где,в 1500км от дома потом 4 года пахал в деревне помощником прокурора, а теперь всетаки у нас в городе, а во вторых вот я больше чем уверен все кто орет, а почему им можно пусть тоже сдирают, были бы вы на их месте ни чего бы вы не содрали, а ездили как они пох на все, так вывод вас просто бесит что они могут положит на все, а вы нет, и поэтому тут разрываетесь.ИМХО
Законы для всех одинаковы (должны быть). И пох где ваш друг учился, кем и сколько работал.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:34   #804
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с тонировкой

Я тоже 5 лет учился в 500 км от дома, жил в казарме, в караулы ходил в -30, в полях под дождем жил, потом в в/ч херпоймигде служил, так что, мне за мои страдания можно все теперь? Необъективно как-то, если человек на прокурора учился и мучился, то ему можно... Тут ведь не в зависти дело, а в справедливости)) Самому правда смешно такое про нашу страну говорить.
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:42   #805
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

P@vlik,
ПриороFF, нет канешно нельзя, но кто и что им за это скажет, вот я и говорю кто на что учился, вы выбрали что то еще они это , а так как у нас в стране пока так и бедет, то что теперь об этом тереть и злиться, зато ментов и полублатных сразу видно будет, и можно будет избежать с ними конфликта на дороге и жизни далее. я не кого не защизаю но у нас так пока в стране и будет.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:45   #806
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с тонировкой

Вывод: Надо валить в Майами!
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 10:59   #807
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ, РАВНЕНИЕ НА ЗАПАД, где все законы для всех пишут, а тут только для простого люда. да и вообще смысл всего этого, нет 500 лишних снимай и нечего сопли жевать мое мнение, да и многих тоже
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 11:02   #808
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Любитель, Тут уже не про 500, а про блат.
Ну да так то законы для всех. Просто этого никто не требует...
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 11:04   #809
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ, РАВНЕНИЕ НА ЗАПАД, где все законы для всех пишут, а тут только для простого люда. да и вообще смысл всего этого, нет 500 лишних снимай и нечего сопли жевать мое мнение, да и многих тоже
Есть 500 000- убивай кого хочешь и ничего тебе не будет, нет 500 000- не убивай и нечего сопли жевать...
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2010, 11:07   #810
Монах
Постоялец
 
Аватар для Монах
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Самарская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170302018
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Монах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всемМонах является именем, известным всем
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Тут уже не про 500, а про блат.
Чего тут спорить!? В нашей стране всю жизнь так было! Есть блат, катайся дальше клеянный. Нет блата,ездий лысым!
Монах вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.