Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2010, 16:20   #801
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Знаешь, когда я несколько дней назад в Норильске ехал в такси, на тойоте, то думал, неужели этому таксисту неохота нормальную машину вместо гремящей покоцанно праворульной японки.
Если речь опять про старый краун, то это одно из лучших произведения япошек!!! Видимо, просто таксист его убил, т.к. думал, что они неубиваемы Краун - сила, получше многих bmw!
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 16:22   #802
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от dmpl Посмотреть сообщение
На катафалк из фильмов похож, бр, на таком даже на такси не поехал
После поездки на нем тебя в приору ногами не затолкаешь!
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 16:27   #803
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Видимо, просто таксист его убил, т.к. думал, что они неубиваемы
воооооооооот!
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 16:29   #804
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
воооооооооот!
Убить можно всё, просто с крауном это сложнее, но таксист попался не из робких и проколотил пакимона
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 30.08.2010, 16:47   #805
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Если речь опять про старый краун, то это одно из лучших произведения япошек!!! Видимо, просто таксист его убил, т.к. думал, что они неубиваемы Краун - сила, получше многих bmw!
Приора за 3 года в такси не убивается, а краун за 2 года сдох?? Где японское качество? Изначально краун и приора по одинаковой цене приорбретались. Так куда вложение более выгодное - в приору или в краун?
Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
После поездки на нем тебя в приору ногами не затолкаешь!
После поездки в убитом крауне в приоре кайф

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
Убить можно всё, просто с крауном это сложнее, но таксист попался не из робких и проколотил пакимона
Конечно, убить можно всё. Как оказалось, краун убивается быстрее как минимум в 1,5 раза
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 12:42   #806
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Приора за 3 года в такси не убивается, а краун за 2 года сдох?? Где японское качество? Изначально краун и приора по одинаковой цене приорбретались. Так куда вложение более выгодное - в приору или в краун?
После поездки в убитом крауне в приоре кайф

Конечно, убить можно всё. Как оказалось, краун убивается быстрее как минимум в 1,5 раза
Про приору не знаю, не эксплуатировал и не знаю тех, кто эксплуатировал
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2010, 13:24   #807
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от antox Посмотреть сообщение
После поездки на нем тебя в приору ногами не затолкаешь!
и не надо меня ногами запихивать! я так ездить буду! ))))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 18:21   #808
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

скажите лучше какие именно NGK №11 надо на зиму покупать
Ярик сказал, что их на зиму хорошо
только не сказал какие именно :(

а в эту тему, где учитель физики из Владимира всех правильно жить учит - никакого желания лезть больше нет.
imho, комплексы там у них какие-то, все обиженные и несчастные - такого не люблю, я сам обиженный и закомплексованный, мне других таких же не надо.

у нас в магазинах три вида NGK №11 продаются, и никто не знает какие именно надо на ВАЗовский двигатель,
даже на сайте NGK ни слова про это нету :(
Ins вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 18:31   #809
Gyzmi58
Администратор форума
 
Аватар для Gyzmi58
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Новокосино
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта On-Do АКП:)
Сообщений: 12,406
Сказал(а) спасибо: 1,618
Поблагодарили 2,408 раз(а) в 1,415 сообщениях
Вес репутации: 684
Gyzmi58 отключил(а) отображение уровня репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
скажите лучше какие именно NGK №11 надо на зиму покупать


у нас в магазинах три вида NGK №11 продаются, и никто не знает какие именно надо на ВАЗовский двигатель,
даже на сайте NGK ни слова про это нету :(
BCPR 6E-11
__________________
Mala herba cito crescit

Лучше Гранту с АКП под шильдиком Datsun, чем набор французских железок под шильдиком Vesta...
Gyzmi58 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2010, 18:40   #810
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Ins, Я посмотрю номер свечей, у меня в машине упаковка новых свечей лежит, на зиму прикупил на замену. Просто в буквах могу ошибиться на вскидку.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +3.