Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2011, 21:03   #801
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Пермь!!! Все сюда!

да желательно отдельную темку создать, а то я тоже думаю нужно прекупить сей дивайз.
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2011, 21:04   #802
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от SERG72_72 Посмотреть сообщение
меня "терзают смутные сомнения",что пора "посты" о видео-регистраторах и ВИДИО с них, выносить в отдельную тему!
Создай тему - и вперед!
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2011, 17:55   #803
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда!

У кого-нибудь есть гараж с мойкой и ямой, свободный часов на 5?
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 10:05   #804
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Пермь!!! Все сюда!

Евгений, что случилось с машинкой?
Сергей на приоре вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 10:29   #805
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Евгений, что случилось с машинкой?
Хочу почистить радиатор - машина греется (нужна мойка), поменять масло, фильтры, полировать фары, заменить механизм ручника( нужно снять минимум кресло и облицовку тоннеля)
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 11:41   #806
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 19
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Хочу почистить радиатор
Женя в свое время я заехал на мойку и мне за 50 рублей обстреляли с обратной стороны радиатор на 12-ке. Я его засорил, когда форсировал большую лужу по капот.
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 15:07   #807
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Женя в свое время я заехал на мойку и мне за 50 рублей обстреляли с обратной стороны радиатор на 12-ке. Я его засорил, когда форсировал большую лужу по капот.
Помогло? А то у меня греется сильно...
ПС все-равно бампер буду снимать, туманки ставить...
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 17:53   #808
vsadnik
Втянувшийся
 
Аватар для vsadnik
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA seed SW 1,6 komfort 6A/T
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
vsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущееvsadnik имеет блестящее будущее
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Хочу почистить радиатор - машина греется (нужна мойка), поменять масло, фильтры, полировать фары, заменить механизм ручника( нужно снять минимум кресло и облицовку тоннеля)
Женя, у всех греется, погода такая, когда сильно греется включаю кондей, температура опускается до 90, масло тоже собирась менять, купил кастрол синтетику 5W40 в среду поменяю, а снимать тонель пипец геморой.
vsadnik вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 21:02   #809
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от vsadnik Посмотреть сообщение
Женя, у всех греется, погода такая, когда сильно греется включаю кондей, температура опускается до 90, масло тоже собирась менять, купил кастрол синтетику 5W40 в среду поменяю, а снимать тонель пипец геморой.
вот именно что тем летом включал кондей - температура за 90 не выходила. А этим - наоборот еще больше растет.

Тоннель для меня снимать уже не "пипец геморой" - уже 4й раз буду снимать)))
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2011, 21:18   #810
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 19
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Пермь!!! Все сюда!

Цитата:
Сообщение от Eugeneey Посмотреть сообщение
Хочу почистить радиатор - машина греется
температура за 90 не выходила. А этим - наоборот еще больше растет
1. Проверь есть ли струйки с пароотводов, в расширительном бачке СОД,
если нет то это просто у помпы обломились лопасти, тоэтому могла и t возрасти.
2. подклиневает термоэлемент в термостате на малом кругу.
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.