Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2012, 23:47   #801
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
LionTec,kot,,perm-может вы в курсе,можно на обычном легковом автомобиле доехать до владика-чтоб без паромов,зимников,грунтовок и прочих страшилок.
родня там живёт,хотелось бы съездить поэтому интересует
Ну во первых не то что бы можно - НУЖНО ) а во вторых, наконец то посмотришь как оно на самом деле - "жить на востоке", то что мы тут про Калины и Ваз говорим это круто канечно но многие пока туда не попадут, даже представления не имеют что это за "страна" такая ) А вообще я бы поехал - хоть на чем, мне там тоже есть с кем отдохнуть. Если поедешь - возьми с собой пожалуйста зеркалку, на простую мыльницу такое фоткать грешно )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 09:14   #802
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну во первых не то что бы можно - НУЖНО ) а во вторых, наконец то посмотришь как оно на самом деле - "жить на востоке", то что мы тут про Калины и Ваз говорим это круто канечно но многие пока туда не попадут, даже представления не имеют что это за "страна" такая )
А вот вы почитайте у кого есть время (читать много, но мне когда-то очень нравилось). И будет понятно как живут люди на востоке. Все, конечно давно, происходило аж 2006 год, трасса амур сейчас стала нормальной уже. Но именно тогда, прочитав все это мне захотелось повторить нечто подобное.
http://p-sahalin.narod.ru/Diary1.html
http://p-sahalin.narod.ru/Diary2.html
http://p-sahalin.narod.ru/Diary3.html
Alcheb вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 09:27   #803
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А вот вы почитайте у кого есть время (читать много, но мне когда-то очень нравилось). И будет понятно как живут люди на востоке. Все, конечно давно, происходило аж 2006 год, трасса амур сейчас стала нормальной уже. Но именно тогда, прочитав все это мне захотелось повторить нечто подобное.
http://p-sahalin.narod.ru/Diary1.html
http://p-sahalin.narod.ru/Diary2.html
http://p-sahalin.narod.ru/Diary3.html
фотки хорошие.как будто дома в Холмске побывал
RSK вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 10:32   #804
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
А вот вы почитайте у кого есть время (читать много, но мне когда-то очень нравилось)
Смелые люди, на двенашке на восток ехать.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 11:29   #805
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
Открыл первую ссылку - дошел до Перми - прочитал ) потом про Екатеринбург... и понял - написана какая то хрень ) у нас люди три раза через камский мост ездили ) в Ебурге объездную не нашли... такими темпами они вообще на восток попасть не должны )
А уж что они про Урал написали - мол холмики какие то - гор мы так и не увидили, за то после еката понравилось то и вот это .....
блин они Урал то толком не видели за то выводы уже сделали )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 12:35   #806
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
А уж что они про Урал написали - мол холмики какие то - гор мы так и не увидили, за то после еката понравилось то и вот это ..... блин они Урал то толком не видели за то выводы уже сделали )
Я откровенно говоря, тоже от него ждал большего)) Особенно после горного алтая)) Ущелья, туннели, обрывы с текущими внизу горными реками)) Но когда проехал первый раз, так и не понял, что прошел урал))) Конечно я сужу только по тем местам, где проходит трасса, (ездил и через челябу и через ебург) они собственну так же и судили, я их прекрасно понимаю. Если от нее отклониться подозреваю, что все мои ожидания сбудутся...
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 12:45   #807
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Конечно я сужу только по тем местам, где проходит трасса, (ездил и через челябу и через ебург) они собственну так же и судили, я их прекрасно понимаю. Если от нее отклониться подозреваю, что все мои ожидания сбудутся...
Дык трасса вообще никак не цепляет красивых мест, она по всяким пром зонам проходит, ну и подальше от хорошего что бы не мешать людям ) Так то канечно чуть свернул и вот он Урал )
просто так для общего...
http://nashural.ru/Mesta/vetlan.htm
http://nashural.ru/Mesta/poludov-kamen.htm
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 12:49   #808
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Дык трасса вообще никак не цепляет красивых мест, она по всяким пром зонам проходит, ну и подальше от хорошего что бы не мешать людям ) Так то канечно чуть свернул и вот он Урал )
Да я это прекрасно понимаю...))Просто говорю, что испытал первый раз примерно те же чувства)) В последующих поездках уже стал сворачивать местами, особенно хорошо полазил пару месяцев назад, когда с женой ехали, изначально хотелось не просто пролететь, а немного полазить)
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 12:51   #809
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Да я это прекрасно понимаю...))Просто говорю, что испытал первый раз примерно те же чувства)) В последующих поездках уже стал сворачивать местами, особенно хорошо полазил пару месяцев назад, когда с женой ехали, изначально хотелось не просто пролететь, а немного полазить)
Дак а че удивительного, так почти в любой город приедь и с трассы нифига не видать ) вот в Железноводске какие места, или в Кисловодске - а с трассы вобще ничего )
Алтай так же - федералка ведь проходит где нет сильных перепадов.
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2012, 13:08   #810
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 14

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Алтай так же - федералка ведь проходит где нет сильных перепадов.
Ну не совсем, при проезде тур зону, когда трасса пошла на монголию, начинаются пеервалы, и виды впечатляющие даже с трассы, но там своя природа,а на урале своя(но во многом похожи) собственно и тот участок трассы что идет по тур зоне, вдоль катуни намного живописнее, чем трасса отрезок уфа-челябинск(но никто и не требует от куска федеральной трассы быть живописным))) хотя там тоже виды есть суперские, один сим чего стоит.....
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +3.