Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2011, 16:38   #801
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
А если по теме, то хёндай стоило бы пересмотреть свою политику по комплектациям. Зимний пакет в классике без задних ЭСП, которые ценой в 8000 рублей, но с противотуманками, меня устроил бы. Либо в зимний пакет вместо задних ЭСП включили бы противотуманки
ну пока персонально они не работают
alexru вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 16:38   #802
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
блин да хватит читать их проблеммы-у нас тоже замки не айс,там вообще некоторые спрашивают какой бензин лить и куда,и про двери тоже читал-закрывать надо а не прислонять
а мож я прицениваюсь?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 16:41   #803
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ну у приоры ты одних минусов набрал. но совет хороший
Снова ссылки предоставить о том что я + намного больше описал у Приоры? Про Приору я могу без зазрения совести минусы писать ибо её эксплуатировал и отвечаю за свои слова. Я Про то что не стоит доверяться паникерам на некоторых форумах. Их к сожалению и у нас хватает на форуме.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а мож я прицениваюсь?
Хорошая приценка, - что не пост так с подковыркой и "))".
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 16:44   #804
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а там проблемы только множатся
ну сам посуди-уже за 25000 авто сделали-на их форуме ну тыщи 1.5 народу-это сколько мнений,и пока все их косяки как то больше малочисленны и некоторые вообще противоречивы-у одних есть у других нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а мож я прицениваюсь?
лично мне понравилось,дизайн тоже.
вот я и говорю-мож с временем внесём нашу ясность в их болото)))))))))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 16:45   #805
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Хорошая приценка, - что не пост так с подковыркой и "))".
а как еще прицениваться? взвешиваем плюсы и минусы. про плюсы соляриса я писал. они очевидны. минусы вылазят у реальных владельцев по мере реальной эксплуатации.

ПС: извини Жень если я не хвалю тебя за твой выбор, могу исправиться - молодец Женя.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 16:45   #806
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Если себе постоянно такое говорить то мало чего устроит потом...
Понимаешь, если бы производитель соляриса проявлял заботу обо мне, разработав хотя-бы гибкую систему доп. оборудования, то таких мыслей не возникало бы. Ещё заботит неизвестность с хетчбеком, вернее полное отсутствие информации о хетчбеке в виде размеров багажного отсека. Солярис-седан, да и вообще седан я не собираюсь покупать
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Идеального автомобиля ещё не придумано и никогда не придумают
Но к этому производитель должен стремиться.
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
когды ты свою пакупал? и сколько щас она стоит?,вот сегодня при мне в салоне 15 оформляли-пипец 289000- за что???????
Моя сейчас стоит 300-310 (SAS свою продал за 310) по местным ценам, покупал я её за 294.

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
просто сам поробуй один раз,уж приору после продажи соляриса купиш всегда
И снова выйдет как с нексией. Я на продаже нексии довольно большую сумму потерял - это не суперликвидный ВАЗ, продать соляриса быстро и дорого не выйдет и я это полностью осознаю.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 16:46   #807
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
ну сам посуди-уже за 25000 авто сделали-на их форуме ну тыщи 1.5 народу-это сколько мнений,и пока все их косяки как то больше малочисленны и некоторые вообще противоречивы-у одних есть у других нет
После читки на ночь перед тест драйвом Соляриса про проблему с задней подвеской я думал тест-драйв опасен и нас развернет-перевернет, но обошлось При езде даже по плохой дороге не нашел я там таких явно видимых подпрыгиваний и т.д., даже можно сказать не обратил бы на них вообще внимания если бы не читал форум... А если уж перечитать приоровод перед покупкой Приоры...Да и не только Приоровод.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 16:47   #808
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Хорошая приценка, - что не пост так с подковыркой
неее там реально чайников больше+тех кто с б\у ино перешол-и начинают,один вообще с ауди ку8 пересел(был там один такой отзыв).
по реальным людям нужно искать-таких мало там
alexru вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 16:49   #809
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
и некоторые вообще противоречивы-у одних есть у других нет
прям как у приоры с уплотнителями....
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2011, 16:50   #810
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (4)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а как еще прицениваться? взвешиваем плюсы и минусы. про плюсы соляриса я писал. они очевидны. минусы вылазят у реальных владельцев по мере реальной эксплуатации.

ПС: извини Жень если я не хвалю тебя за твой выбор, могу исправиться - молодец Женя.
Ты взвешиваешь только минусы его вот в чем проблема, а хвалить или оскорблять мой выбор (и между прочим уже не одного десятка тыщ человек) дело каждого. И мне глубоко поровну было когда я ездил на Приоре и мне говорили на неё ТАЗ, главное что я её под себя сдал и она мне нравится.

Добавлено через 33 секунды
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
прям как у приоры с уплотнителями....
Уплотнитель на Приоре один начиная с 2007 года.
SHUM® вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:17. Часовой пояс GMT +3.