Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 18:38   #801
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
смысл ему идти, если он в данной ситуации ничего сделать не сможет
Тут у нас в Оренбурге наезд крутой на ментов: женщина жаловалась на бывшего мужа, что он угрожает. Только когда мужик облил девятилетнюю дочь бензином и поджёг, приехали орлы и застрелили чувака. Но девочку уже не спасли. Задрали эти служители народа своей логикой - ещё не убили никого, так нам там делать нечего. О чём это я? Да о том, что я - гражданин, а по конституции государство обязано всячески обо мне заботиться. Если я пришёл к нему, а он, в данном случае, реально сидел на взаправду толстой заднице, мог бы и сходить со мной, составить хоть какую-то бумагу, как я просил, реально подтверждающую, что я там вообще был, присутствовал, так как , если что, я этого даже доказать не смогу. А меня реально послали оттуда...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Весь порядок действий уже описан, чтоб уехать с полисом.
А что так долго разбирались с порядком? Тут нас пять человек на всю страну пытаемся разобраться в ситуации. И некоторые из нас же пытаются эту ситуацию оправдать. Хотя эту ситуацию может оправдывать не автовладелец, а только тот, кто "работает на правительство". А с лета 2013 года сколько десятков миллионов полисов были проданы со всяческими "допами"? Сколько тут миллиардов?
Как сказал папа Карло, капитализм за 300 процентов пойдёт на любые преступления. А уж такую мелочь - скрестить оферту с ОСАГОй...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
тебя попросит "левый дядька" поехать за 500 км с ним просто рядом постоять - поедешь?
Гражданин России для участкового не должен быть "левым дядькой". Хотя на практике так чаще всего и бывает.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 18:52   #802
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А что так долго разбирались с порядком?
Не обобщай. Многие сразу разобрались.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Тут у нас в Оренбурге наезд крутой на ментов:
Кислое с мокрым не путай. Совершенно разные ситуации. Тебе в СК угрожали?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Гражданин России для участкового не должен быть "левым дядькой".
Ты как всегда в своем репертуаре - выдернул фразу и перевернул...
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 19:05   #803
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Кстати тогда, в 13-м году, я почти месяц ездил без ОСАГО. Напомню: тогда о 30 днях речи и в помине не было. Я писал заявление прокурору, ходил к нему на приём. Говорил: езжу вот так. Вожу вот с собой заявление в страховую компанию, заявление в прокуратуру об отказе заключить договор. Прокурор мне сказал: если остановят, тебя это не спасёт. А сам тянул резину на весь максимальный срок, который ему на это отмерян, при мне по календарю считал... А кто ему запрещал решить вопрос раньше, быстрее, в тот же день? Кто его заставляет тянуть по-максимуму? Моему служителю по Конституции?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Не обобщай. Многие сразу разобрались.
Через год разобрались несколько человек из сотни миллионов. Среди моих знакомых нет таких, которые писали заявление за месяц. Для большинства населения большая проблема написать хоть что-то, кроме подписи. Да и подпись чуть посложнее крестика. И "наверху" прекрасно об этом знают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Кислое с мокрым не путай. Совершенно разные ситуации. Тебе в СК угрожали?
Это про что? Я говорил о том, что, согласно Конституции, государство берёт на себя обязанность заботиться обо мне. А участковый он на то и наделён о-о-о-очень большими полномочиями, чтобы не доводить дело до членовредительства и убийства.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Ты как всегда в своем репертуаре - выдернул фразу и перевернул...
Вот как раз в этом данном случае ничего выдёргивать не пришлось. Мой визит в отдел полиции был сравнен с просьбой постороннего человека поехать с ним неизвестно куда...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 19:10   #804
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Прокурор мне сказал: если остановят, тебя это не спасёт.
Сказал правильно. С чем ты не согласен?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А кто ему запрещал решить вопрос раньше, быстрее, в тот же день?
Кому "ему"? Если ты про СК - то почему помнишь чуть ли не наизусть их обязанности, но почему то "забываешь", что у них еще и права есть.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Через год разобрались несколько человек из сотни миллионов.
Не решай за миллионы. И твои знакомые не показатель. Среди моих знакомых есть те, кто пошел за 3 недели до окончания старого полиса.

Добавлено через 39 секунд
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
постороннего человека поехать с ним неизвестно куда
Известно куда и известно зачем.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 19:44   #805
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Сказал правильно. С чем ты не согласен?
Я ездил без ОСАГО по причине того, что страховая компания мне отказала в заключении договора. Отказала, нарушив закон. Фактически запретила мне эксплуатацию автомобиля своим отказом. А прокурор тянул время, хотя мог решить вопрос за один день. А наказать за всё это должны были меня, если что. Хотя, по Конституции, мои права, как гражданина, являются приоритетными. И нагло саботируются теми, кто их должен соблюдать и охранять.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
почему помнишь чуть ли не наизусть их обязанности, но почему то "забываешь", что у них еще и права есть.
Я его права пытался ущемить? Должностного лица?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых есть те, кто пошел за 3 недели до окончания старого полиса.
Это я помню: ты живёшь в секретном месте, где нет зависти и злости, где все грамотные, интеллигентные и культурные( где-то там , чего нет на свете, либо в виртуальном пространстве). Поверь уж мне, я живу давно и в реальной жизни, вижу и знаю жизнь.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (24.04.2015), YURII.N (24.04.2015), Вася75 (24.04.2015), О764ао (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 20:27   #806
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
страховая компания мне отказала в заключении договора
Отказала письменно или устно? Отказала или "попросила" подождать 30 дней?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А прокурор тянул время, хотя мог решить вопрос за один день.
И что он мог решить? Приказать им выдать тебе полис?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я его права пытался ущемить? Должностного лица?
Не вырывай фразы! В твоей цитате речь шла о СК и о том, что у них тоже есть права.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
ты живёшь в секретном месте
Посмотри профиль, открой карту РФ и ты найдешь это "секретное" место. Видимо смысл той фразы до тебя не дошел (либо опять пытаешься повернуть в свою пользу). Поясняю: твои знакомые, которые не позаботились о полисе заранее, так же как и мои, которые позаботились, - не показатель в масштабах страны и даже города. Надеюсь так понятен смысл?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
ты живёшь в секретном месте, где нет зависти и злости, где все грамотные, интеллигентные и культурные( где-то там , чего нет на свете, либо в виртуальном пространстве)
Ну и бред же ты написал. А вроде взрослый дядька.
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 21:05   #807
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
куда запись пойдет.
Мож подействует.
Не пройдёт.Даже не напрягайтесь.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 21:09   #808
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,789
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Россиянин, а в чем причина отказа была?
__________________
[/URL]
Ищите меня на АРК "Южная столица" 27,015 МГц (FM) или в "пятнашке" 27,135 МГц..позывной "Динамо"
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2015, 21:22   #809
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,206
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
когда он к нам доберётся.
Щас вроде и это изменили.Я тогда тоже ушёл в другую компанию.Осмотр машин только по понедельникам был. Теперь там куда пришёл выносят мозг............И видео всякие есть,чего только нет.....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Весь порядок действий уже описан, чтоб уехать с полисом.
Почти. Есть ещё лазейки.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А что так долго разбирались с порядком?
Не, ну я для себя разобрался. Ну чуть больше месяца.Это нормально.Процентов 90 потребителей ещё лет 300 не поймут как полис покупать. У меня ещё проблема что у меня в окошко наличные за квартплату не принимают в сбербанке. Даже имея карточку(у меня нет) у меня есть право платить наличкой и без роботов. Только уже и этого лишили. Всё это нано хорошо ,но много но.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
. А кто ему запрещал решить вопрос раньше
30 дней протянули до последней минуты.(согласен,проверено) .

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых нет таких
Так же. Приходится заставлять(дураков).
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.04.2015)
Старый 24.04.2015, 21:28   #810
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Отказала письменно или устно? Отказала или "попросила" подождать 30 дней?
Я плохо объяснял? Дело было в 2013 году в августе месяце, когда ни о каких 30 днях речи не велось. Речь велась о том, что страховая компания имеет право осмотреть мой автомобиль. А такими полномочиями якобы обладает один-единственный сотрудник на область. И до меня доедет не скоро. И якобы они могут заключить договор только после вердикта этого таинственного спеца. Вот так они и не отказали, а по факту не заключили в момент обращения, то есть отказали, не отказывая. А с этим "осмотрщиком мы так и не встретились никогда. Договор был заключен без него, когда уже "права", отпущенные прокурору, поджимать начали. А вот про 30 дней речь пошла уже через год - в 2014 году, причём уже мне персонально в этом офисе даже никто и не намекал уже про страхование жизни и прочее.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
что он мог решить? Приказать им выдать тебе полис?
Всё он решил, только тянул до последнего. Личная просьба уважаемого человека, кстати, может решить всё гораздо быстрее и эффективнее, чем законы.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
твоей цитате речь шла о СК
Не знаю, с такой конторой я ещё не связывался и о ней не говорил.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (24.04.2015)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.